02-11-2018 20:47

Как добраться от Внуково до Шереметьево

Содержание статьи:

Планируя путешествие воздушным транспортом, стоит заранее продумать ваш маршрут к аэропорту или же между двумя аэропортами. Так, например, добраться из «Внуково» в «Шереметьево» можно различными способами. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как добраться от Внуково до Шереметьево

Почему самолет оставляет следВам будет интересно:Почему самолет оставляет след

Вопрос «как из Питера долететь на Филиппины?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - аэроэкспресс;
  • - автобус;
  • - метро;
  • - маршрутное такси.

Инструкция

Чтобы быстро добраться из «Внуково» в «Шереметьево», езжайте на аэроэкспрессе с конечными точкми «Аэропорт Внуково - Киевский вокзал». Далее на метро по Кольцевой линии проследуйте две остановки до станции «Белорусская». Затем от Белорусского вокзала вам нужно ехать на аэроэкспрессе. Войти в терминал вокзала можно через подъезды № 3 и № 4. В данном месте происходит регистрация пассажиров внутренних рейсов, а также прием багажа для последующей отправки в «Шереметьево». Вы прибудете в аэропорт «Шереметьево» – 2, а именно, к терминалам E и F. Данный путь является самым быстрым и удобным. Если вам необходимо добраться до терминалов B и C в «Шереметьево-1» или D в «Шереметьево-3», воспользуйтесь бесплатным автобусом: его остановка расположена возле входа в терминал F. Учитывайте, что интервал движения шаттла составляет примерно 15 минут, время в пути – около 25 минут.

Доберитесь на маршрутном такси или автобусе до станции метро «Октябрьская» или «Юго-Западная», пересядьте на метро, идущее до станции «Планерная». Выйдя на станции, пересядьте на маршрутное такси № 948 или на автобус № 817. Маршрутки и автобусы следуют в Шереметьево и останавливаются у терминалов: F, E; D; B.

Как экономить на путешествиях

Езжайте на маршрутном такси или автобусе до остановки метро станция «Октябрьская» или «Юго-Западная», далее на метро – до остановки «Речной вокзал», пересядьте на маршрутку № 949 или автобус № 851. Маршрут автобуса выглядит следующим образом: терминалы B, F, E, D, маршрутного такси – терминалы F, E; D; B.

Если вам потребуется добраться от аэропорта «Внуково» до вокзалов Москвы, воспользуйтесь аэроэкспрессом «Аэропорт Внуково - Киевский вокзал», далее от станции «Киевская», которая расположена на кольцевой линии метрополитена, следуйте до нужной станции и вокзала. Вы также можете доехать на маршрутном такси или рейсовом автобусе до станции метро «Октябрьская» или «Юго-Западная», затем пересядьте на метро и следуйте до нужного места.

Предложение от нашего партнера Видео по теме Полезный совет Учитывайте время, которое понадобится на досмотр на входе в терминал аэровокзала.

Источник