30-01-2019 02:44

Отели Паттайи: рейтинг лучших, мишленовские звезды, качество отдыха и советы отдыхающих

Каждый человек любит отдыхать. Отдых помогает нам расслабиться и отвлечься от обыденных проблем и суеты. Обычно выходные мы проводим дома в кругу семьи или друзей. Реже выбираемся в город, для похода в кино или ресторан. К счастью, ежегодно у нас появляется целых 28 календарных дней, которые необходимо потратить с умом. Отпуск многие любят проводить вне территории своего города, но тут появляется хороший вопрос - куда же можно отправиться?

Обычно мы рассматриваем два направления: Европа и Азия. В первом случае, можно насладиться красотой архитектуры, историческими памятниками, познакомиться с кухней и людьми. Во втором случае мы получаем буйство красок и эмоций. В Азии не бывает скучно, этот регион наполнен необычной архитектурой, непривычной едой и невероятным колоритом. Это другой мир, яркий, запоминающийся и интересный. Где же там можно побывать?

Хостел, Владикавказ: недорогие отели в сердце Кавказских горВам будет интересно:Хостел, Владикавказ: недорогие отели в сердце Кавказских гор

Как насчет Таиланда - государства, которое расположено на юго-востоке региона. Там вы увидите лучшие пляжи, самую развитую инфраструктуру и дорогие отели. Сегодня мы поговорим о городе Паттайя, который расположен к юго-востоку от столицы - Бангкока. Нам предстоит познакомиться с лучшими отелями, почитать отзывы и обсудить их качество. Итак, давайте приступать.

Куда дешево слетать на отдых из Москвы?Вам будет интересно:Куда дешево слетать на отдых из Москвы?

Flipper House Hotel

Первое место в рейтинге отелей Паттайи (3 звезды) занимает гостиница Flipper House Hotel, которая расположена на 2 береговой линии, поэтому до пляжа идти около 4-5 минут. К услугам гостей - плавательный бассейн на крыше на открытом воздухе, ресторан, бар и бесплатная охраняемая парковка. Более того, в стоимость большинства номеров входит отличный завтрак, работающий по системе "шведский стол".

А теперь - немного о номерах.

  • Стандартный двухместный номер. Небольшая комната, оформленная в бело-черной гамме. В ней имеются мини-бар, душ, телевизор с тонким экраном и двуспальная кровать. Такой вариант размещения стоит 2600 рублей.
  • Двухместный номер категории делюкс. Здесь комната немного больше, ее площадь около 30 кв. м. В ней - большая кровать, ванная комната и столик, где можно поработать или привести себя в порядок. Такой вариант номера стоит дороже, около 4200 рублей.
  • В отзывах о рейтинге отелей Паттайи Flipper House Hotel занимает ведущие место. Людям нравятся доступные цены, вкусные завтраки и прекрасное местоположение.

    Siam@Siam Design Hotel Pattaya

    Описание лучших гостиниц ЛыткариноВам будет интересно:Описание лучших гостиниц Лыткарино

    Вы когда-нибудь бывали в великолепном морском царстве? Нет? Тогда вам обязательно нужно хоть раз приехать в Siam@Siam Design Hotel Pattaya, который расположен в самом центре города. Эта гостиница занимает следующее место в рейтинге отелей Паттайи 4 звезды. К услугам гостей - потрясающий бассейн на крыше, великолепная зона отдыха, бар и ресторан.

    Познакомимся с номерами.

  • Двухместный номер Leisure Class. Роскошная светлая комната, оформленная в стиле модерн. Основной цвет - молочный, в декоре используется желто-оранжевая гамма. В спальне имеется большая кровать, мини-бар и кофемашина. Ванная комната оснащена душем, банными халатами и комплектом туалетно-косметических принадлежностей. Такой вариант размещения стоит 11 300 рублей.
  • Люкс. Потрясающий номер для двух взрослых, который оформлен в бело-синей гамме. В декоре используется морская тематика. В спальне имеются телевизор и огромная кровать. Есть балкон с видом на океан. В просторной и светлой гостиной есть удобный диван и панорамные окна. Этот вариант размещения стоит 38 000 рублей в сутки.
  • Mercure Pattaya Ocean Resort

    Хотите побывать в тропическом лесу? Тогда вам точно нужно приехать в Mercure Pattaya Ocean Resort. Эта гостиница занимает следующее место в рейтинге отелей Паттайи 4*. Здесь гости могут посетить отличный плавательный бассейн на открытом воздухе, спа-центр и тренажерный зал.

    Где в Mercure Pattaya Ocean Resort можно остановиться?

  • Улучшенный двухместный номер. Светлая и просторная комната, оформленная в стиле модерн. В ней имеются ванная комната, мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками, 2 односпальные кровати, шкаф и сейф. Такой номер стоит около 7000 рублей в сутки.
  • Трехместный люкс. Номер имеет три комнаты, которые оформлены в современном стиле, декор выдержан в морской тематике. В гостиной есть большой телевизор и вместительная софа, из окон открывается замечательный вид на город. В спальнях имеются кровати, шкафы. Панорамный вид на океан. Такой вариант номера стоит около 12 000 рублей.
  • В отзывах о рейтинге отелей в Паттайи говорится, что Mercure Pattaya Ocean Resort влюбил в себя многих гостей. Туристы отметили великолепный сервис, стиль номеров и класс обслуживания. Если бюджет позволяет, то отдыхающие советуют брать номер с видом на океан.

    The Bayview Hotel Pattaya

    Следующее место в рейтинге отелей Паттайи занимает The Bayview Hotel Pattaya, который расположен на улице Beach Road, в 5 минутах от центра и океана. В этой гостинице гости могут поплавать в бассейне на открытом воздухе, насладиться красотой сада и поесть в ресторане на территории.

    Итак, какие же номера есть в The Bayview Hotel Pattaya?

  • Двухместный номер категории делюкс. Он выполнен в современном стиле в бело-зеленой гамме. В номере есть большая ванная комната с банными халатами и необходимыми принадлежностями для гигиены. В комнате расположены удобный столик и кровать, из панорамных окон открывается неплохой вид на бассейн. Такой вариант размещения стоит 6500 рублей.
  • Двухместный суперлюкс. Огромный номер с потрясающим видом на океан. В гостиной расположены диван, несколько кресел и мини-бар. Имеется балкон, есть удобная кровать, телевизор и туалетный столик. Стоимость такого суперлюкса составляет 14 000 рублей.
  • Отели Сиануквиля: описание, фото и отзывыВам будет интересно:Отели Сиануквиля: описание, фото и отзывы

    В отзывах о рейтинге отелей в Паттайи сказано, что The Bayview Hotel Pattaya полюбился многим гостям. Этот курортный комплекс запомнился красотой номеров, качеством обслуживания и вкусной едой в ресторане.

    LK The Empress

    Эта роскошная гостиница - следующая в рейтинге отелей Паттайи. Она расположена в центре города, на главной туристической улице. Внутри этот отель выглядит невероятно красиво и дорого.

    Отель LK The Empress

    Гости тут могут воспользоваться собственным пляжем, бассейном и тренажерным залом.

    Где в LK The Empress можно остановиться?

  • Номер-студио для двоих. Светлая комната, оформленная в европейском стиле. В ней имеются небольшой балкон, удобная кровать и шкаф. Такой вариант номера стоит 10 000 рублей.
  • Двухместный номер категории делюкс. Он выполнен в том же стиле, в декоре используются массивные лепнины. С балкона можно наслаждаться замечательным видом на океан. Этот номер стоит около 13 000 рублей.
  • В отзывах гости рассказывают, что LK The Empress радует своим местоположением, красивыми номерами и замечательным обслуживанием. Отдыхающие советуют выбирать номера на верхних этажах, потому из них открывается замечательный вид.

    The Grass Serviced Suites

    Отель The Grass Serviced Suites

    Эта гостиница занимает следующее место в рейтинге лучших отелей в Паттайи. Она немного удалена от центра, находится в тихом районе рядом с прекрасным пляжем. Тут гости могут искупаться в прохладной воде бассейна или прогуляться по живописному саду.

    Итак, давайте ознакомимся с вариантами размещения.

  • Двухместный люкс. Уютный номер с собственной кухней, гостиной, спальней и ванной комнатой. С балкона открывается милый вид на окрестности. Этот люкс стоит около 10 000 рублей в сутки.
  • В отзывах туристы рассказали, что в отеле невероятно тихо и спокойно, территория красивая и ухоженная.

    Baraquda Pattaya - MGallery by Sofitel

    Хотите побывать в одной из лучших гостиниц по версии рейтинга отелей Паттайи 5 звезд? Тогда вам необходимо приехать в Baraquda Pattaya - MGallery by Sofitel - настоящий топический оазис внутри шумного города. Вся территория отеля пронизана системой бассейнов, в которых можно купаться. Кроме этого, имеется ресторан с 1 мишленовской звездой и уютный бар.

    Где же можно остановиться?

  • Двухместный номер категории делюкс. Просторная и светлая комната с панорамным видом на тропический сад, великолепной ванной комнатой. Этот уютный номер стоит 9000 рублей в сутки.
  • Улучшенный люкс. Люкс в Baraquda - MGallery by Sofitel В спальне расположены огромный шкаф-купе и удобная кровать. В гостиной имеется зона отдыха и телевизор. За такой номер придется отдать примерно 17 500 рублей.
  • В отзывах отдыхающие рассказывают, что в этом отеле невероятно красиво, чисто и уютно.

    Grande Centre Point Pattaya

    Отель Grande Centre Point

    Что же идет дальше в рейтинге отелей Паттайи, Тайланд? Правильно, великолепный гостиничный комплекс Grande Centre Point Pattaya, который расположен в самом центре города, рядом с лучшими ресторанами и клубами. Стоит сказать, что и на территории этого отеля имеется заведение с двумя мишленовскими звездами, которое обязательно стоит посетить. Этот ресторан входит в тройку лучших во всем Таиланде.

    Давайте познакомимся с номерами?

  • Улучшенный двухместный номер. Светлая комната, оформленная в стиле модерн, в насыщенном сером цвете. Здесь имеется прекрасный вид на океан и окрестности, роскошная ванная комната и телевизор. Этот номер стоит 13 000 рублей в сутки.
  • Двухместный люкс "панорамный". Номер выполнен в насыщенном асфальтовом цвете. Во всех комнатах имеются панорамные окна с видом на океан. Особенно красиво здесь ночью, когда город освещается тысячами ярких огней. Этот вариант размещения стоит 30 000 рублей.
  • Mera Mare Pattaya

    Одна из лучших гостиниц по отзывам туристов в рейтинге отелей Паттайи. Она расположена в центре, до моря примерно 5-7 минут ходьбы.

    Где же можно остановиться в Mera Mare Pattaya?

  • Двухместный номер категории делюкс. Двухместный номер в Mera Mare Просторная и светлая комната, оформленная в черно-белой гамме. В ней имеются, двуспальная кровать, телевизор и мини-бар. Есть балкон.
  • Двухместный полулюкс. Стильный номер, выполненный в бежево-коричневой гамме. В нем имеются небольшая кухня, балкон, ванная комната с джакузи, зона для отдыха и сна. Этот вариант размещения стоит 40 000 рублей.
  • Dusit Thani Pattaya

    Отель Dusit Thani Pattaya

    Потрясающий курортный отель, расположенный на севере города, в 1-2 минутах ходьбы от собственного пляжа. На территории имеются великолепный бассейн, джакузи и тренажерный зал.

    Давайте ознакомимся с вариантами размещения.

  • Двухместный номер премиум. Небольшая комната, оформленная в горчично-коричневой гамме. Имеется балкон с прекрасным видом на океан. В номере две односпальные кровати, туалетный столик и ванная комната. Такой номер стоит 10 000 рублей.
  • Клубный двухместный. Главное достоинство этого варианта размещения - огромная гостиная с панорамным видом на океан и окрестности. Этот номер стоит 20 000 рублей.
  • В отзывах туристы рассказывают, что в курортном отеле Dusit Thani Pattaya невероятно тихо и спокойно. Здесь прекрасные номера, красивейшие пейзажи и отличное обслуживание.

    Wave Hotel Pattaya

    Отель Wave Hotel Pattaya

    Завершает наш рейтинг уютный отель Wave Hotel Pattaya, который находится прямо на берегу моря. В нем имеются частная парковка, бар, ресторан и плавательный бассейн на открытом воздухе. Более того, в стоимость большинства номеров входит отличный завтрак.

    Где же можно остановиться? Отличным вариантом станет двухместный номер "Закат" - уютная и светлая комната, выполненная в бело-голубой гамме. В ней имеется все для идеального и комфортного отдыха. Такой вариант размещения стоит 9000 рублей.

    В отзывах отдыхающие рассказывают, что в отеле Wave Hotel Pattaya невероятно спокойно. Он замечательно подойдет для тихого отдыха. Ведь рядом нет шумных клубов, лишь прекрасный бескрайний океан.



    Источник