14-02-2019 02:45

Secret Paradise Hotel Spa: страны, Мишленовские звезды, бронирование номера и ценовая политика

Если вы сильно устаете, часто нервничаете или переживаете, то лучшим вариантом решения проблемы будет хороший отпуск. Отдых поможет перезагрузить мысли, наладить здоровье, получить новые и приятные впечатления, отключиться от бытовых проблем и забот.

Отпуск сильно зависит от места, где он будет проходить. Если вы, к примеру, отправитесь в деревню на огород, то незабываемые эмоции вы точно не получите. Если полететь в другой город и страну, то шанс провести отдых по-настоящему круто возрастает в разы. Главный вопрос: "Куда же можно отправиться?". Вариантов огромное количество: Европа, Азии, Океания, Африка и Америка. Что же выбрать? Как насчет Греции - государства, расположенного в Западной Европе? В данной стране хорошо развито сразу несколько видов туризма: морской, гастрономический, культурный, исторический. Именно поэтому каждый турист сможет отлично провести здесь время. В статье речь пойдет об отеле Secret Paradise Hotel Spa, который расположен в Греции.

Местоположение отеля

Отели Бока-Чики, Доминикана: отзывыВам будет интересно:Отели Бока-Чики, Доминикана: отзывы

Данный отель находится на небольшом и живописном острове Халкидики. Он омывается водами Эгейского моря. Стоит отметить, что именно здесь когда-то родился Аристотель. Остров хранит много воспоминаний, рассказывающих о жизни в древности, ведь первые упоминания о нем имеются в записках Геродота, которые он вел во время Персидских войн.

Гостиница "Абрикос", Красноярск. Описание.ОтзывыВам будет интересно:Гостиница "Абрикос", Красноярск. Описание.Отзывы

Отель Secret Paradise Hotel Spa расположен в городе Неа-Калликратия совсем рядом с пляжем. Населенный пункт небольшой, но очень живописный и наполненный зеленью.

Климат в этом районе достаточно сухой, жаркий. Летом выпадает крайне мало осадков, средняя температура в этот период +35 градусов. Зима теплая и влажная, обычно столбики термометров не опускаются ниже +12 градусов.

Нужно сказать, что благодаря отсутствию крупных промышленных предприятий, в городе царит чистота и ухоженность. Побережье одно из самых чистых.

Категории номеров. Полный обзор

Итак, давайте рассмотрим категории номеров в отеле Secret Paradise Hotel Spa 4* (Халкидики). Ведь их состояние и внешний вид - одни из главных критериев при выборе:

  • Номер категории "Комфорт". Он предназначен для одного взрослого. Комната выполнена в приятном бежевом оттенке. В номере имеется односпальная кровать, телевизор, балкон с прекрасным видом на море и гору Олимп. Кроме этого, есть ванная комната, в которой имеется полный гигиенический набор, банный халат, тапочки и комплект полотенец. Такой вариант размещения будет стоить 6000 рублей в сутки.
  • Двухместный номер категории "Комфорт". Двухместный номер категории Комфорт Он выполнен в светлых и теплых оттенках в классическом стиле. Здесь есть двуспальная кровать, мини-бар с напитками и сладостями, удобные прикроватные тумбочки, балкон с потрясающим видом на море и ванная комната. Этот вариант размещения стоит около 7500 рублей в сутки.
  • Бесплатные развлечения на территории

    Гостиницы Кокшетау: описание и отзывыВам будет интересно:Гостиницы Кокшетау: описание и отзывы

    Спектр услуг - важный показатель при оценке качества отеля. Он помогает выяснить, насколько цена адекватна. Что может предложить отель Secret Paradise Hotel Spa бесплатно? Это:

  • Собственный пляж. Плавательный бассейн Гостиничный комплекс расположен на берегу моря, поэтому до прекрасного чистого пляжа с белым песком придется идти всего несколько метров.
  • Большой плавательный бассейн на открытом воздухе. Он находится на территории отеля и хорошо подходит для тех, кто не любит купаться в соленой воде.
  • Фитнес-центр. Даже на отдыхе необходимо держать мышцы в тонусе. Если вы вдруг захотите потренироваться, то это можно сделать совершенно бесплатно в современном тренажерном зале.
  • Библиотека. Для тех, кто не может представить свою жизнь без чтения книг, работает отличная библиотека.
  • Сад. Все мы хотим красивые фотографии. Их можно сделать в живописном саду на территории отеля Secret Paradise Hotel Spa. Кроме этого, там можно просто гулять и наслаждаться красотой природы.
  • Платные развлечения на территории

    Как и в любом другом отеле, в Secret Paradise Hotel Spa 4* имеется большое количество платных процедур, с которыми тоже необходимо ознакомиться:

  • Спа и оздоровительный центр. Спа и оздоровительный комплекс Огромный комплекс, где сосредоточено много услуг, позволяющих поддерживать и улучшать здоровье и внешний вид. Здесь можно посетить турецкую сауну, кабинет массажа, где могут проработать любую часть тела, например, ноги, спина, шея.
  • Банкетный зал. Если вы захотите провести здесь свадьбу, день рождения, юбилей, то за определенную плату отель предоставит вам великолепное помещение.
  • Химчистка. Если вам срочно нужно подготовить платье, то вы смело можете обратиться к управляющему, который проведет вас в прачечную.
  • Трансфер до/от аэропорта. За дополнительную плату водитель отеля доставит вас к месту отправки с максимальным комфортом.
  • Прокат велосипедов. Любители активного отдыха всегда могут взять в аренду велосипед.
  • Развлечения для детей. Порядок проживания

    Как поменять билет на самолет: методы, необходимые условия, советы путешественникамВам будет интересно:Как поменять билет на самолет: методы, необходимые условия, советы путешественникам

    Итак, часто в Secret Paradise Hotel Spa (Неа-Калликратия) приезжают семьи с детьми, которые тоже хотят чувствовать максимальный комфорт. Что же отель предоставляет для них? Это:

  • Детское меню. Вы всегда можете заказать меню для своего ребенка. Ему предоставят несколько здоровых и вкусных блюд, приготовленных из самых свежих продуктов.
  • Детская площадка. Малыши всегда могут приходить на открытую площадку, где для них установлены различные качели и горки.
  • Необходимо упомянуть о порядке проживания:

  • Дети от 0 до 1 года. Проживают бесплатно, при условии, что спят они на уже имеющихся в номерах кроватях. За дополнительное спальное место нужно будет заплатить 10 евро.
  • Дети от 1 года до 3 лет. Спят бесплатно только на имеющихся кроватях.
  • Дети от 3 до 11 лет. Они проживают в отеле за 10 евро в сутки. По желанию, для них предоставляется дополнительное спальное место.
  • Места рядом

    Какие же достопримечательности находятся рядом с Secret Paradise Hotel Spa 4*(Греция)? Главные это:

  • Антропологический музей. Одна из главных достопримечательностей острова, которая хранит огромное количество памятников и экспонатов из древности. Там можно на мгновение почувствовать себя в другом времени. Музей работает ежедневно с 10 утра до 6 часов вечера. Взрослый билет стоит около 20 евро.
  • PETRALONA CAVE. Изюминка острова. Пещера имеет карстовое происхождение, она расположена на западном склоне горы Катсика, на высоте примерно 270 метров над уровнем моря. PETRALONA CAVE - место обнаружения древнейшего человека Европы. Кроме того, здесь сохранились следы использования огня в далекой древности.
  • MEDITERRANEAN COSMOS. Рынок, на котором можно ощутить весь колорит Греции. Там можно купить различные специи, украшения, сувениры, чай. Данная достопримечательность находится в 30 км от территории отеля.
  • Преимущества данного отеля

    Итак, необходимо выяснить, чем отель Secret Paradise Hotel лучше других? Согласно отзывам его выгодно отличает:

  • Уникальность. Он единственный в мире, поэтому нигде вы больше не встретите такое сочетание стиля, красоты и колорита.
  • Доступные цены. Несмотря на присутствие 4 звезд Мишлена, в отеле достаточно демократичные цены. Именно поэтому проживание здесь могут позволить себе многие туристы.
  • Персонал говорит на русском языке. Достаточно важный критерий, ведь в Греции не все знают английский, да и не все туристы из стран СНГ свободно говорят и понимают его. К счастью, здесь многие вопросы можно обсудить на родном нам русском языке.
  • Один из лучших вариантов в городе. Так считают многие туристы и сайты по бронированию в интернете. Кроме того, номера здесь быстро раскупаются.
  • Отлично подходит для отдыха пар. Здесь могут помочь устроить романтический вечер. Кроме того, вечерняя обстановка очень милая и красивая, идеально для уединенных прогулок.
  • Питание в отеле. Рестораны и бары

    Конечно же, нужно сказать о питании. Ведь вкусно есть любит каждый турист. Где же на территории отеля можно перекусить? Мест много:

  • Кофейня. Кофейня в отеле Там можно попробовать несколько видов вкусного кофе или чая. Для сладкоежек имеется большой выбор сладостей.
  • Буфет. Универсальное место, в котором и взрослый, и ребенок может отведать свежую выпечку и замечательное мороженое.
  • Снек-бар. Если хочется есть, а до основного приема пищи далеко, можно прийти в это место и попробовать небольшие закуски.
  • Ресторан. Ресторан с разнообразной кухней Здесь подается бесплатный завтрак по системе "шведский стол". Все блюда интернациональные, поэтому каждый найдет что-то для себя. Обычно есть большой выбор каш, фруктов, сладостей, салатов. Бесплатный завтрак Стоит отметить, что и изысканные греческие диковинки здесь тоже имеются. В данном ресторане также сервируется обед и ужин, но блюда уже готовятся по меню.
  • Положительные отклики

    В конце необходимо упомянуть про отзывы о Secret Paradise Hotel Spa 4*. Начнем с положительных моментов:

  • Чистота. Многие отдыхающие в откликах рассказали, что здесь невероятно чисто. Вся мебель, предметы декора и постельное белье находятся в удовлетворительном состоянии. Уборка в номерах проводится ежедневно. В ресторане всегда чисто и приятно находиться.
  • Квалифицированный персонал. Работники стараются оперативно и качественно выполнять все возникающие просьбы. Персонал приветливый, вежливый и улыбчивый.
  • Питание. В особенности все хвалят бесплатный завтрак, на котором присутствует невероятное разнообразие блюд. Рестораны, бары и кофейни работают на свежих и качественных продуктах, к которым нет претензий.
  • Вид. Окна большинства номеров позволяют увидеть прекрасную панораму морского пейзажа, особенно красиво становится во время закатов или рассветов.
  • Прекрасный спа и оздоровительный комплекс. Положительные отзывы Многие женщины и даже мужчины по достоинству оценили это место. Большинство отдыхающих под большим впечатлением от массажа.
  • Удачное расположение. Аэропорт, пляж, центр города, магазины и рестораны- все эти места находится довольно близко.
  • Доступность. В отеле сделано все, чтобы отдыхающие с ограниченными возможностями чувствовали себя комфортно.
  • Отрицательные отзывы

    Что ж, имеются, к сожалению, и некоторые недостатки. Давайте ознакомимся с отрицательными отзывами о Secret Paradise Hotel Spa.

  • Платный трансфер. Большинство туристов хотело бы видеть эту услугу бесплатной.
  • Маленькая площадь номера. Некоторые считают, что номера слегка тесноваты. Более того, в них не слишком удобное расположение розеток.
  • Спа для детей. Время работы слишком маленькое, многие родители хотели бы, чтобы бассейн работал до 9 часов вечера.
  • Однако это место все равно заслуживает внимания, его часто рекомендуют для посещения.



    Источник