24-05-2019 01:41

Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort - роскошный отель в престижном Нуса Дуа

Остров Бали всегда остается мечтой как для тех, кто там уже побывал и хочет вернуться, так и для тех, кто еще только собирается его осваивать. Чтобы вкусить в полной мере все прелести курорта, можно остановиться в великолепном отеле Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort, который поражает изысканным сочетанием французской элегантности и уникальной балийской культуры.

Вид на территорию

Он расположен на юге острова, в престижном и дорогом районе Нуса Дуа. Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort окружен тропической зеленью, из которой выступают скульптуры, фонтаны и уютные беседки, по тропкам можно совершать неспешные прогулки, чтобы в любой момент освежиться в прозрачной воде бассейнов. До ближайшего аэропорта Денпасар всего 13 км, которые на машине можно преодолеть за 10 минут.

Особенности Нуса Дуа

Гостиницы Новотроицка: описание, адресаВам будет интересно:Гостиницы Новотроицка: описание, адреса

Возможно, не все знают, что на Бали есть сезоны дождей. Доставляют дискомфорт не сколько сами кратковременные осадки, сколько высокая влажность горячего воздуха. В это время волны в океане усиливаются и наступает время любителей покататься на доске.

Тихий и умиротворенный Нуса Дуа разительно отличается от других городов Бали. Это очень тихий курорт, по сравнению с другими городами Бали, где по ночам гремит музыка, а толпы туристов слоняются в поисках приключений. В самом городке достопримечательностей нет, но всегда можно самостоятельно исследовать остров или взять экскурсию.

Описание номеров

Номер в отеле

Все предусмотрено для того, чтобы гости отеля Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort получали удовольствие, остановившись в одном из 376 роскошных номеров, 22 сьютах или 17 виллах. Просторные люксы и виллы имеют необходимый комфорт для исключительного отдыха. Во всех номерах работают кондиционеры, мини-бары заполняют бесплатной бутилированной водой, номера безупречно убирают. Также везде установлены 46-дюймовые телевизоры.

Приезжайте с детьми

Условия, созданные для отдыха семейных пар в Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5, позволяют на время оставить детей в номере или на игровой площадке. Ребята могут купаться в специальном безопасном бассейне, а в номер для ребенка поставят детскую кроватку.

Услуги в отеле

На Бали очень популярно брать в аренду машины и байки, остановившись в отеле, можно бесплатно воспользоваться парковкой. На территории есть бесплатный Wi-Fi, хотя, по отзывам туристов, о хорошем интернете на Бали остается только мечтать.

Ресепшн в отеле

До торгового центра и обратно от гостиницы курсирует бесплатный автобус, а отельный трансфер может вас встретить из аэропорта и отвезти в нужное время. Совсем близко к отелю Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort расположен Международный конференц-зал с современным оборудованием.

Свои вещи всегда можно быстро привести в порядок в прачечной и химчистке.

Курение в отеле возможно только в специально отведенном месте.

Бассейны и пляжи

Территория отеля

На территории находятся четыре открытых бассейна, которые радуют глаз своей зеркальной поверхностью. Это водоем в виде лагуны, с гидромассажем, оздоровительный. У отеля есть собственный пляж.

До общественного пляжа Нуса Дуа нужно пройти 15 минут. На пляже анимация пригласит поиграть в волейбол, заняться водной аэробикой или выучить несколько элементов танца живота.

Бассейн отеля

Там же можно заняться разнообразными видами спорта, отправиться на погружения с аквалангом, полюбоваться на закаты.

Спа-салон

Особенно приятно посетить на отдыхе спа-салон или пригласить массажиста прямо в номер, чтобы расслабившись, сразу же и вздремнуть у себя в номере. Можно провести время с успокаивающими процедурами в SoSPA; восстановить силы в CellScience Solitaire Bali Aesthetic Clinic или оставаться в форме в фитнес-центре SoFIT.

Питание

По отзывам о Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort, здесь прекрасно организовано питание. Кормят в отеле в трех ресторанах, а в перерывах между завтраком, обедом и ужином можно проводить «дозаправку» в 3 барах.

Ресторан в отеле

В ресторанах отеля можно совершить путешествие по французской кухне с акцентом на местные ароматы и фирменные блюда. Повара Sofitel гарантируют незабываемые гастрономические приключения, а потрясающие столовые приглашают к неторопливой трапезе. Cucina Osteria E Enoteca предлагает посетителям получить удовольствие от роскошного вина и обеда.

На пляже можно насладиться освежающими коктейлями, бесконечным шампанским и обширным меню восхитительных блюд.

Вдохновленный концепцией продовольственного рынка, Kwee Zeen предлагает паназиатскую кухню в непринужденной обстановке. Это интерактивный бутик-ресторан, который работает в течение 24 часов в сутки.

Вид на бассейн

Гости отеля отмечают высокое качество сервиса, удобные подушки и кровати, великолепное питание и роскошную территорию. Большинство считает идеальным его расположение.



Источник