24-05-2019 01:41

Где снять отель в в Питере недорого на двоих

Как снять отель в Питере недорого на двоих? Этот вопрос интересует многих. Ведь Санкт-Петербург является популярным туристическим городом. Туристы не только из России, но из всех стран мира любят посещать этот исторический и культурный город. Однако, несмотря на огромное количество гостей, любой желающий может найти себе бюджетное временное жилье и даже недалеко от центра.

Много вариантов во всех районах

Снять отель в Питере недорого на двоих несложно, так как в многомиллионном городе есть огромный выбор для семейных и романтических пар или друзей, которым нужно где-то отдохнуть в спокойной обстановке. Удобнее всего арендовать жилье в центре или рядом со станцией метро.

Отель «Зизу»

Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort - роскошный отель в престижном Нуса ДуаВам будет интересно:Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort - роскошный отель в престижном Нуса Дуа

Отель находится в центральном районе города, на Невском проспекте, 180. Совсем близко, в паре минут пешком, есть станция метро «Александра Невского II».

Для гостей предоставлены номера:

  • Экономичный или бюджетный вариант.
  • Стандартный номер.
  • Семейный номер.
  • Комната-студия.
  • Номер люкс.
  • Всего в отеле 11 номеров. Цены за проживание варьируются от 1 000 до 4 000 рублей.

    ZIZU отель

    Снять эконом-номер в этом отеле в Питере на двоих недорого можно в том случае, если нужно где-то переночевать усталым туристам, а желающие отдохнуть с комфортом могут снять номер люкс или семейный с отдельной ванной и большой двуспальной кроватью.

    В остальных номерах предлагаются общие ванные и душевые комнаты, которые находятся в коридоре.

    В комнатах имеются кровати, шкафы, рабочие столы. Комнаты чистые и хорошо освещены. Есть бесплатный беспроводной Интернет.

    Для гостей отеля имеется общая кухня с обеденной зоной. Предоставляются услуги прачечной, гладильной и экскурсионного бюро.

    Главным преимуществом является то, что можно не просто снять отель в Питере недорого на двоих, а выйдя на Невский проспект, очутиться в самом центре города и совершить интересную прогулку.

    Для ценителей культурно-исторического наследия в шаговой доступности от заведения находятся лучшие храмы и музеи, театры, проходят различные выставки.

    Буквально в 6 минутах ходьбы находится Музей восковых фигур, в 7 минутах - Свято-Троицкий Александро-Невский монастырь. За пять минут на троллейбусе можно доехать до Московского вокзала, Казанского собора, а за 15 - до Дворцовой площади и Эрмитажа.

    Где снять отель в Питере недорого на двоих

    В исторической части города расположено небольшое уютное заведение на улице Некрасова, 1/38.

    Здесь можно заказать трансфер из аэропорта или в аэропорт и, уже не думая, как добраться вовремя к своему рейсу, спокойно отдыхать в номере или изучать окрестности.

    Отель

    Снять номер в этом отеле в Питере недорого на двоих на ночь могут туристы и жители города, которые хотят провести время в хорошей обстановке, им предоставляются номера со всей необходимой мебелью.

    В комнатах чисто и светло. Имеется бесплатный Wi-fi. Кроме того, в номере есть плита, холодильник, микроволновая печь, кофеварочная машина и чайник.

    Ванная в отеле

    Гостям здесь предоставляется максимальный комфорт. Каждый номер имеет свою ванную комнату с душем. Туалетно-косметические принадлежности предоставляются бесплатно.

    Прекрасное отношение, красивый дизайн и шикарное расположение сделали его настолько популярным, что номера нужно заказывать заранее. По отзывам туристов здесь всегда царит идеальная чистота.

    Остановившись здесь. Воспользуйтесь случаем, чтобы посетить музей Анны Ахматовой, расположенный всего в 500 метрах, прогуляйтесь 15 минут до музея знаменитого ювелира Фаберже.

    Апарт-отель «Вертикаль»

    Гостиница представляет собой новый формат арендного жилья.

    Apart Hotel Vertical

    Концепция отеля заключается в сочетании условий для проживания и работы. Здесь совмещены домашний уют, офисный стиль и гостиничный сервис. Если вы находитесь в командировке, здесь вы можете найти технические возможности для комфортной работы в Интернете. Заведение может похвастаться специально оборудованной конференц-зоной, где можно проводить деловые мероприятия, лекции, встречи.

    В этом отеле в Питере недорого на двоих можно снять номер-студию дабл, номер повышенной комфортности, люкс. Всего в корпусе 126 номеров.

    Здесь предусмотрены отдельные номера для некурящих людей.

    Отель

    Отель обставлен всей необходимой мебелью, имеется в каждой комнате жидкокристаллический телевизор с кабельным телевидением, мини-кухня, фен, бесплатный wi-fi. Разрешено заселение с домашними животными. Здание гостиницы находится в трех минутах от станции метро "Фрунзенская".

    Совсем несложно снять номер в отеле в Питере на двоих недорого. Адрес и название - все, что нужно знать.



    Источник