12-11-2018 22:10

Обзор и цены гостиниц Плесецка

В Плесецке есть несколько гостиниц, которые порадуют своими ценами и качеством обслуживания. В статье рассмотрим наиболее оптимальные варианты. На описанные гостиницы следует обратить внимание. Отзывы о них положительные. В номерах чисто.

«Путник»

Данная гостиница Плесецка (Архангельская область) недорогая. Стоимость за сутки – от 300 до 1500 рублей. Рядом с отелем находится транспортная развязка. Гостям предлагают комфортные номера. Все они выполнены в светлой цветовой гамме, а также оборудованы необходимой техникой. Ванные комнаты индивидуальные. На территории отеля имеется доступ к интернету.

Парк-отель "Белый Соболь" (Байкальск): описание с фото, отзывы постояльцевВам будет интересно:Парк-отель "Белый Соболь" (Байкальск): описание с фото, отзывы постояльцев

Питание осуществляется в рядом расположенном кафе. Там подают национальные блюда. Рядом находятся и продуктовые магазины. В 2017 году был проведен капитальный ремонт в отеле.

гостиницы плесецка архангельская

«Ласточкино гнездо»

Еще одна неплохая гостиница Плесецка. Стоимость в сутки – от 600 рублей. Отель расположился в центре города. Гостям предлагается бесплатная парковка, а также доступ к интернету. Если есть необходимость, то можно воспользоваться услугами прачечной и трансфера.

В номерном фонде насчитывается 8 комнат. Они различны по стоимости, но все комфортны. В каждом номере есть ванная комната, кроме экономкласса. На этаже ванная и уборная. Оборудована кухня, где можно приготовить поесть. Если нет желания делать это самостоятельно, то можно посетить кафе. Недалеко прекрасные места, где вкусно кормят. На общей кухне — все необходимое: микроволновка, телевизор, холодильник.

«Плесецкая»

В гостинице «Плесецкая» придется заплатить от 600 до 1600 рублей. Находится она недалеко от основных достопримечательностей города.

В номерном фонде насчитывается 20 номеров, они светлые и уютные. В каждом есть нужная мебель для удачного отдыха. Питаться можно в столовой, цены на питание оптимальные, предлагаемые блюда вкусные. Разрешено поселение с домашними питомцами.

Гостиница

«Медведов»

Хорошая гостиница, в которой номера стоят от 300 до 1200 рублей в сутки. Есть бесплатная частная парковка и интернет. В номерах установлен телевизор с кабельными каналами. Имеется собственная ванная с душевой кабиной и феном. В 2 км от гостиницы автомагистраль. На территории отели находятся кухня, сауна и бассейн. За дополнительную плату можно заказать трансфер. Номера убирают каждый день.

«На Молодежной 10»

Стоимость номера в сутки составляет от 500 до 800 рублей. Имеется несколько комнат на двоих и четверых. В номерах удобные кровати, есть полотенца и постельное белье. Общий санузел и душевая доступны на этаже. Питаться придется в рядом расположенных кафе или ресторанах, там доступные цены. На территории имеется холодильник. Уборку в номерах осуществляют каждый день. Для машин предусмотрена парковка. Регистрационная стойка работает круглосуточно, что очень удобно.



Источник