12-11-2018 23:10

Краткий обзор отеля "Трива" (Москва)

Отель "Трива" (Москва) - одно из самых популярных мест для временного проживания в российской столице. Рассмотрим далее основные особенности данной гостиницы, а также некоторые отзывы постояльцев отеля.

Местоположение

Отель "Трива" находится в российской столице, в шаговой доступности от м. "Красносельская". Во многих отзывах, оставленных в адрес данного места для отдыха, говорится, что гостиница располагается в легкодоступном месте, куда можно запросто добраться, воспользовавшись услугами такси или общественным транспортом. Для постояльцев, которые прибыли в отель на собственном автомобиле, на территории рассматриваемого места для отдыха имеется бесплатная парковка.

Обзор и цены гостиниц ПлесецкаВам будет интересно:Обзор и цены гостиниц Плесецка

В шаговой доступности от отеля "Трива" (Москва) находятся некоторые городские достопримечательности, к числу которых относятся храм Преподобного Алексия, театр и несколько памятников выдающимся политическим деятелям - Мельникову и Ленину.

Адрес: 3-й Красносельский переулок, 5.

Номера

Рассматриваемое место для отдыха и временного проживания предоставляет комфортабельные апартаменты, в которых имеется все то, что нужно для удобного пребывания постояльцев. В отзывах об отеле "Трива" (Москва) нередко говорится, что стоимость, установленная за проживание в номерах отеля (от 4 500 рублей в сутки), является полностью оправданной.

Отель

В номерах рассматриваемой гостиницы установлена современная удобная мебель, в число которой входят: большая кровать (в некоторых апартаментах двуспальная заменена двумя односпальными), прикроватные тумбы, а также рабочая зона и уголок для отдыха, а также проведения теплого чаепития. Здесь вниманию постояльцев представлен большой плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания, а также электронный сейф и мини-бар. В номерах отеля "Трива" имеются крупные гардеробные шкафы, подходящие для хранения одежды.

Апартаменты рассматриваемого отеля оснащены современными кондиционерами, способными поддерживать температуру воздуха на оптимальном уровне независимо от сезона. Также в каждом номере имеется прекрасно оборудованная ванная комната, где постояльцев ожидают предоставленные им банные принадлежности.

Отель

Сервис

В отзывах многих постояльцев отеля "Трива" (Москва) зачастую говорится, что в рассматриваемом месте для проживания имеется отличная инфраструктура. В частности, в здании гостиницы представлен небольшой ресторан, в котором могут обедать и ужинать не только постояльцы, но и случайные гости.

В отеле имеется прачечная, где также предоставляются услуги глажки одежды. Более того, при желании можно посетить салон красоты, который располагается на первом этаже корпуса.

Туристы, желающие заселиться в отель "Трива", могут предварительно заказать трансфер из пункта своего прибытия до места размещения - данная услуга является платной (1 300 рублей) и предоставляется на комфортабельном транспорте с кондиционером. На ресепшене постояльцы могут вызвать такси, а также попросить, чтобы разбудили в определенное время.

В отзывах об отеле его бывшие постояльцы нередко отмечают, что данное место идеально подойдет для семейного отдыха. Связано это, прежде всего, с тем, что в корпусе "Трива" имеется небольшой детский клуб, где на платной основе за малышами могут присмотреть няни и аниматоры. В местном ресторане имеется отдельное меню для детей, что также очень удобно для тех, кто предпочитает кормить своего ребенка не только вкусными и красивыми, но еще и полезными блюдами.

Отель

Цены

Проживание в рассматриваемом отеле обходится довольно недорого. Постояльцы отмечают в своих отзывах то, что средняя стоимость суточной аренды одноместных номеров класса "Стандарт" обходится около 3 000 рублей, а двухместных - порядка 4 500. Более того, отель предлагает размещение в апартаментах типа "Полулюкс" и "Люкс". Стоимость проживания в первом из них составляет 6 500, а во втором - 8 000 рублей.



Источник