27-12-2018 19:41

❶ Как в Москве заработать денег

Содержание статьи:

Столица России является одним из самых притягательных мест для провинциалов. В народе бытует мнение, что именно в Москве можно нажить несметное богатство. Но, приехав на место, люди сталкиваются с денежными проблемами, решать которые приходится в самые короткие сроки. Как в Москве заработать денег

Инструкция

Как открыть торговую точкуВам будет интересно:Как открыть торговую точку

Станьте профессиональным телезрителем. Так называют тех людей, которые участвуют в различных телешоу, играя зрителей в зале. Большинство из них за это получают деньги, и не всегда маленькие. Обратитесь в специализированное агентство, коих в Москве не один десяток, или же свяжитесь напрямую с управляющими массовкой. Вам предложат заполнить анкету и оставить пару своих фотографий.

Ждите звонка. Постарайтесь, чтобы ваш телефон всегда был доступен для него. Затем отправляйтесь в назначенное время в студию. Счастливое лицо и аплодисменты - вот и все, что от вас требуется. За несколько часов работы вы получите от 300 до 900 рублей.

Повысьте заработок в качестве профессионального телезрителя, став главным героем передачи. Раз в полгода вы можете претендовать на роль подсудимых, гостей программы из народа и прочих героев, за что получите от двух до пяти тысяч рублей.

Участвуйте в опросах. Ваше мнение может стоить не одну сотню рублей, если высказать его в нужном месте и в нужное время. Множество компаний ежедневно проводят большое количество опросов, собирают фокус-группы для того, чтобы исследовать тот или иной товар. Отслеживайте оплачиваемые опросы. В зависимости от тематики, времени проведения и некоторых других факторов, вы получите от 200 до 3000 рублей.

Устройтесь официантом. Эта работа предполагает гораздо большие усилия, чем предыдущие варианты, но и оплачивается она соответствующе. Без опыта работы стоит пробовать устроиться в маленькие кафе и рестораны, где менеджеры не столь придирчивы. Посменная работа принесет доход до двадцати тысяч рублей без учета чаевых, которые колеблются от ста рублей до нескольких тысяч за смену.

Полезный совет Зарабатывая быстрые деньги, не забывайте параллельно искать стоящую работу, которая в будущем сможет приносить хороший, а главное стабильный доход. Помните, что под лежачий камень вода не течет.

Совет 2: Как заработать на антиквариате

Антиквариат – не просто красивые старые вещи. Это отрасль бизнеса, в которой люди могут зарабатывать (и зарабатывают) серьезные деньги. Если вы любите предметы старины и разбираетесь в них, то почему бы не зарабатывать на этом. Как заработать на антиквариате

Инструкция

Пройдите курсы обучения антикварному делу. Например, в Москве есть несколько институтов и учебных центров, которые предоставляют такую возможность. Бюджетных мест, естественно, нет, обучение исключительно платное, но по большому счету это не траты, а вложения, такие же, как в любом другом бизнесе.
В ходе обучения вы научитесь отличать ценные вещи от подделок. А так же «познакомитесь» с действительно интересным антиквариатом, поймете, что не всякий предмет старины является эксклюзивом, и т.д.

Найдите работу оценщика в антикварном магазине или галерее искусства. На серьезный доход на этом этапе карьеры лучше не рассчитывайте. Но со временем вы приобретете две бесценные вещи: опыт и репутацию. Как только ваше имя станет известным в профессиональной среде, можно будет стать частным оценщиком.

Откладывайте деньги. Умный бизнесмен должен планировать свое развитие.
У частных оценщиков, как правило, две сферы деятельности: собственно оценка и посредничество. Некоторые коллекционеры знают, какую вещь они хотят приобрести, но не знают, где. Им на помощь приходит антиквар, который находит эту вещь и организовывает сделку за вознаграждение (10-25% от сделки). Это приличные деньги, которых хватит и на жизнь, и на накопления.

Откройте собственный интернет-магазин. Благодаря накоплениям вы сможете заниматься перепродажей редких и востребованных вещей. Сайт необходимо сделать доступным для всего мира, поэтому изначально необходимо делать версии на английском, французском, немецком, японском и китайском языке.

Обратите внимание Подобная карьера строится не за месяц и не за год. Это бизнес для людей, работающих на перспективу. Поэтому наберитесь терпения. Полезный совет Вы можете остановиться на любом этапе карьеры, описанной в этой статье. Безбедно могут жить и рядовые оценщики.

Зарабатывать на старинных вещах могут и не антиквары. Предметы старины постоянно растут в цене, поэтому покупка эксклюзивных вещей – довольно выгодное вложение.

Источник