02-11-2018 21:11

Как забронировать билет на поезд в 2018 году

Содержание статьи:

Ритм жизни набирает скорость. Мы идем, едем, летим. Основная ценность сегодня – время. Но существуют возможности экономить этот невосполнимый ресурс за счет, например, бронирования билетов через интернет. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как забронировать билет на поезд

❶ Как проверить бронь в 2018 годуВам будет интересно:❶ Как проверить бронь в 2018 году

Вопрос «ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕЙС ОТМЕНИЛИ ПО ВИНЕ АВИАКОМПАНИИ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • Доступ в Интернет, карта Visa/Visa Electron/MasterCard/Maestro

Инструкция

Билеты на поезд на сайте «РЖД».Зарегистрируйтесь на сайте ОАО «РЖД». Для этого вам предложат заполнить форму - ввести логин, пароль, ФИО, возраст, пол и, конечно же, электронный адрес. Так у вас появится собственный профиль на сайте РЖД. Запомните логин и пароль – они понадобятся вам, если в другой раз вы захотите приобрести билеты через интернет.Ознакомьтесь с Правилами заказа билетов через интернет в разделе «Информация для пассажира».
Приступайте к выбору поезда, даты и времени путешествия. Для этого заполните форму на главной странице сайта – в ней три графы: «Откуда», «Куда» и «Дата». Система предложит вам поезда на указанные дату и направление.Выберите подходящий поезд и тип вагона (плацкарт, купе, люкс и т.п.) и приступайте к оформлению заказа. Вам необходимо будет заполнить информацию о пассажирах. Будьте внимательны – ошибка в паспортных данных или ФИО пассажира может сделать билет недействительным.Оплатите заказ. Это можно сделать с помощью банковской карты Visa, Visa Electron, MasterCard или Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International. Следуйте инструкциям системы.После успешной оплаты вы увидите бланк заказа, в котором будет указан номер заказа, а также информация о пассажирах. Распечатайте этот бланк или запишите номер заказа. До посадки в поезд вам нужно будет получить билет в кассе «РЖД» или с помощью терминала самообслуживания.

Билеты на поезд через терминалы QIWI.Зайдите в меню «Оплата услуг», далее – «Билеты и лотереи». Выберите кнопку «Железнодорожные билеты».Прочтите правила покупки билета. Следуя указаниям системы, введите номер мобильного телефона, подробности поездки, данные документа, удостоверяющего личность.Проверьте информацию о заказе. Оплатите заказ. Сумма не должна превышать 15000 р.Возьмите квитанцию и бланк заказа билета с 14-значным номером заказа и штрих-кодом платежа.Получите билет в кассе «РЖД» или с помощью терминала самообслуживания.

Как экономить на путешествиях

Билеты на поезд через посредников.В интернете выберите фирму, предоставляющую услугу бронирования железнодорожного билета. Как правило, билет, приобретенный через посредников, обходится немного дороже, так как оплачивается сервисный сбор и доставка.Оформите заказ через специальную форму на сайте или по телефону. Для этого вам необходимо знать паспортные данные пассажиров, направление и дату поезда.Осталось только указать адрес доставки билета – место вашей работы или проживания.

Предложение от нашего партнера Обратите внимание Приобрести билет можно не ранее, чем за 45 суток до даты поездки в случае посадки пассажира на начальной станции маршрута поезда; не ранее, чем за 3 суток до даты поездки в случае посадки пассажира на промежуточной станции маршрута поезда,
но не позднее, чем за 1 час до отправления поезда.

Источник