20-03-2019 01:41

Как попасть в другую реальность

Параллельные реальности существуют - доказано магами и учеными! А вот насчет путешествия в них мнения различаются: ученые считают, что это пока невозможно; маги знают, что путешествия в другие миры осуществимы. Хотите знать, как попасть в другую реальность?

Вопрос «как добывать иду в лесу» - 1 ответ

Инструкция

Города-призраки на карте мираВам будет интересно:Города-призраки на карте мира

Составьте описание реальности, в которую вы хотите попасть, в формате:
1) главная цель перемещения (например, "реальность, где я вешу 50 кг";
2) обязательные условия, которые существуют в этой реальности (например, "где все остальное, кроме моего веса, - такое же, как в текущей реальности");
3) необязательные, но желаемые изменения (например, "где я выиграю в лотерею миллион долларов").

Сделайте диагностику любым способом (погадайте сами или закажите у гадалки) в таком формате:
Вопрос 1. "Существует ли такая параллельная реальность, где (укажите главную цель перемещения)?
Вопрос 2. "Существует ли такая параллельная реальность, где (укажите главную цель перемещения) и одновременно (укажите обязательные условия)?
Вопрос 3. "Существует ли такая параллельная реальность, где (укажите главную цель перемещения) и одновременно (укажите обязательные условия), а также (укажите желаемые изменения)?"

Марианская впадина: чудовища, загадки, тайныВам будет интересно:Марианская впадина: чудовища, загадки, тайны

Выберите из ответов диагностики тот ответ, в котором сказано, что нужная реальность существует. Если таких ответов несколько, то выберите тот, который вам больше нравится.

Выберите руническую формулу, которой хотите переместиться в другую реальность.
Из существующих на данный момент можно использовать:
- формулу Слейпнир от Нумы;
- формулу Переход с закрепом от Нумы;
- формулу КейКей1 от Нумы;
- комбинацию формул КейКей1 и Слейпнир от Нумы.

Нарисуйте или распечатайте руническую формулу, оговорите и активируйте ее.

Если в течение от одних суток до двух недель после активации формулы вы замечаете признаки перехода - вы переместились в новую параллельную реальность. Один из явных признаков перемещения - сон с поездками или путешествиями.

Обратите внимание Выбирайте реальную цель путешествия. Чем цель сложнее и менее достижима - тем меньше шансов найти такую реальность и тем больше времени пройдет в новой реальности, прежде чем вы ее получите. Если у вас много целей - лучше сделать несколько последовательных перемещений, каждый раз задавая формуле одну из желаемых целей.
В случае, если вам не понравится в новой реальности - вы всегда можете вернуться обратно с помощью той же формулы, посредством которой сюда попали. Полезный совет Для поиска формул воспользуйтесь поисковиками или ссылкой на источник данной статьи. Там же вы можете прочитать о признаках перемещения, а также пообщаться с опытными путешественниками по реальностям.
Вы можете выбрать найденные формулы на перемещения в другую реальность любых других авторов.

Совет 2 : Как запоминать сны

Как найти север без компасаВам будет интересно:Как найти север без компаса

Сон - это одно из самых загадочных явлений в человеческой природе. Погружаясь в него, человек будто попадает в другую реальность, которая самым мистическим образом связана с его реальной дневной жизнью. Поэтому важно помнить свои сны, они помогут вам понять, что происходит в вашей жизни, а иногда они дают ответы на вопросы, которые мучают вас уже долгое время. Однако не у всех получается помнить сны. Некоторые люди считают, что им ничего не снится. На самом деле сны снятся всем, а чтобы их помнить, надо запомнить несколько важных шагов. Как запоминать сны

Инструкция

Когда вы просыпаетесь, и ваши глаза еще закрыты, вспомните сон, который вы только что покинули, постарайтесь там задержаться, прокрутив его взад и вперед, переживая все его моменты. Возможно, вы восстановите какие-то детали, которые уже успели забыть. Если сон реконструировали и запомнили, можно открывать глаза.

Обязательно запишите все детали сна, можно даже нарисовать. Это очень важно. Если вы думаете, что все будете помнить - ошибаетесь. Сны и их детали часто забываются.

Попробуйте поработать с образами, которые вам приснились. Можно попробовать спросить себя, какое послание содержится в вашем сне. Если конец сна размыт или вы его не помните, можно самим его придумать таким, каким бы вы хотели его видеть.

Перескажите, нарисуйте желаемое для вас окончание вашего сна. Даже если смысл сна от вас ускользнул, не расстраивайтесь. Сновидение само по себе обладает силой исцеления и утешения.

Видео по теме Полезный совет Держите всегда у изголовья ручку и блокнот для записей снов. Храните записи своих снов, они могут быть понятны спустя какое-то время.

Купите сонники, которые помогут на первом этапе разобраться с образами, которые вы встречаете в своих снах.

Совет 3 : Как получить статус беженца

Беженство – это один из нескольких способов попасть в другую страну и обосноваться там. Можно назвать беженство наиболее демократичным видом иммиграции, связанной с получением многих жизненных благ. Однако добиться положительного решения суда по вашему делу сложно, поэтому и беженцем стать проблематично.

Женевская Конвенция, а также Нью-Йоркский протокол - юридическая база, которая является основой для получения статуса «беженец». Беженцем официально называют человека, который подвергся в стране проживания преследованиям, если его здоровью, жизни или свободе угрожает серьезная опасность. Причинами преследования признаются: национальность и раса, религия, нахождение в определенных социальных группах, политические взгляды. Став беженцем, вы сможете кардинально изменить жизнь

Инструкция

Первое, что нужно сделать для получения статуса беженца, - это подготовить все соответствующие документы, находясь на месте проживания. На месте назначения вам просто так политическое убежище не дадут. Ваше прошение подвергнется рассмотрению на предмет выяснения реальности угрозы для вас и ваших родных. Поэтому нелишними будут и документы, которые смогут прямо или же косвенно подтвердить факт, что в случае вашего возвращения на родину, вы или ваши родные подвергнетесь опасности.

Минимум денег на первое время жизни в новой стране вам тоже нужно собрать. Тем более, что вам может понадобиться адвокат. Конечно, без адвоката обойтись можно, но вам нужно знать конституцию страны, ее законы и многое другое.

Затем нужно получить въездную визу. Будет лучше, если виза будет относиться именно к той стране, в которой вы ищете убежище. В некоторых странах отсутствие въездной визы служит причиной для отказа в вашем прошении получить статус беженца.

Полезный совет Это все общие положения, есть много нюансов и мелочей, в каждой стране они разные. И со всеми этими мелочами нужно знакомиться заранее, тщательно изучив конституцию страны, в которой вы планируете получить статус беженца.

Совет 4 : Как попасть в экспедицию на Байкал телеканала Viasat Explorer

Многие люди мечтают хоть раз побывать на Байкале – жемчужине России, одном из красивейших озер мира. Для кого-то эта мечта станет реальностью – телеканал Viasat Explorer объявил о начале конкурсного отбора участников организуемой им экспедиции. Как попасть в экспедицию на Байкал телеканала Viasat Explorer


Экспедиция на Байкал должна пройти в октябре 2012 года, телеканал выступил в качестве ее организатора. Особенностью экспедиции стало то, что ее участники будут определены в ходе конкурсного отбора, проходящего в нескольких российских городах. В частности, отборочные туры уже начались в Уфе, Брянске и Нижнем Новгороде. Скоро они стартуют во Владимире, Твери и Старом Осколе.

Чтобы получить шанс стать полноправным членом экспедиции, необходимо зарегистрироваться на сайте телеканала и пройти ряд испытаний. Чем больше испытаний удастся выдержать, тем выше вероятность стать победителем конкурса. Попробовать свои силы, к сожалению, пока могут только жители вышеназванных городов. В остальном не существует никаких ограничений, в акции может принять участие любой совершеннолетний россиянин.

В отборочном туре участников ждут самые разные задания: поиск «кладов» - сити-боксов с промо-кодами, которые будет необходимо ввести на сайте телеканала, полоса испытаний, им будет необходимо отыскать некоего загадочного господина X, пользуясь подсказками по местному радио. Дополнительные шансы получат участники, подписавшиеся на телеканал Viasat Explorer. Конкретные задания будут немного отличаться в зависимости от условий города, в котором проходит отбор. Нижегородцев, например, ждут испытания на Гребном канале, призванные определить самого сильного и ловкого участника. Все пройденные испытания оцениваются баллами. Участник, набравший их наибольшее количество, становится победителем.

Нетрудно понять, что победителями объявленного телеканалом конкурса станут всего несколько человек, именно эти счастливчики и примут участие в экспедиции на Байкал. Однако от участия в конкурсе не стоит отказываться даже в том случае, если вы не слишком рассчитываете на победу. Приняв участие в отборочных мероприятиях, вы не только получите шанс испытать себя, но и сможете интересно провести время, у вас будет прекрасная возможность найти новых друзей.

Видео по теме

Источник