27-01-2019 12:44

Турбаза "Морской" в Тольятти: инфраструктура и стоимость проживания

База отдыха «Морской» располагается в черте города Тольятти. Здесь можно отлично провести как выходные, так и отпуск. Команда сотрудников сделает все для вашего комфортного отдыха, а природа и свежий воздух расслабят после трудовых будней и помогут забыть обо всех проблемах.

Где расположена база отдыха?

Адрес турбазы «Морской» в Тольятти: Лесопарковое шоссе, 69. Благодаря удобному местоположению отдохнуть от городской суеты может каждый. Находится турбаза «Морской» в Тольятти в зеленой зоне.

Инфраструктура базы отдыха

Базы отдыха Костромской области: список, стоимость проживания, развлеченияВам будет интересно:Базы отдыха Костромской области: список, стоимость проживания, развлечения

На турбазе имеется 6 корпусов, включающих номера класса студия, стандарт и люкс. В них могут поселиться до пятнадцати человек. Около каждого корпуса располагаются специальные площадки с мангалом.

В номерах есть все необходимое для комфортного пребывания: телевизор, бытовая техника, набор посуды, постельное белье и прочее. Летом на территории для гостей работает детский и взрослый бассейны, баня, игровая площадка, волейбольное и футбольное поле. В шаговой доступности располагается пляж.

бассейны на турбазе морской

Для больших компаний предусмотрен танцпол со сценой, беседки и шатры, а также оборудованные площадки для приготовления шашлыка.

Сколько стоит проживание

На турбазе «Морской» в Тольятти имеется несколько номеров:

  • Двухместный номер категории стандарт стоит 1 500 рублей.
  • Четырехместный номер – 3 000 рублей. В номер могут заселиться 4 человека максимум.
  • Номер студия/люкс - 3 000 рублей.
  • Десятиместный номер будет стоить 7 500 рублей. Максимальная вместимость 10 человек.

Дополнительное спальное место стоит 500 рублей за человека, а если к вам приехал гость и останется на территории турбазы до 22:00, это обойдется в 300 рублей.

Заехать в номера можно в 14:00, а освободить их следует до 12:00. При раннем заезде или позднем выезде придется доплатить по 500 рублей за час.

территория турбазы морской

Номера бронируются по предоплате 30%. Если от услуги вы отказываетесь, денежные средства возврату не подлежат. Для гостей турбазы и парка отдыха предлагается бесплатная парковка.

Стоимость дополнительных услуг

В качестве дополнительной услуги предлагается посещение бани (с 10:00 до 22:00). Два часа посещения стоят 1 500 рублей. За каждый последующий час производится доплата из расчета 750 рублей в час. Баню можно заказать минимум на два часа.

Персонал турбазы приглашает всех жителей и гостей города провести в «Морском» незабываемые выходные. Для молодоженов и тех, кто любит позировать, может быть проведена тематическая фотосессия. А профессиональный и дружелюбный персонал сделает все, чтобы вам было уютно.



Источник