02-11-2018 21:42

Кемпинги в Бетте: описание, отзывы

Что такое Бетта? Один из самых уединённых посёлков на всём черноморском побережье. При этом отдых здесь не подразумевает полного отказа от благ цивилизации. С инфраструктурой в этом месте всё в порядке. Бетта – это сочетание современного уровня обслуживания и природных богатств. Многие туристы выбирают отдых в Бетте в кемпингах, благо здесь их немало. Предлагаем вашему вниманию обзор лучших кемпингов курорта!

«Авто-Рай»

«Авто-Рай» появился в посёлке в 2015 году и сразу завоевал популярность среди любителей отдыха «дикарями». Почему? Во-первых, этот кемпинг в Бетте крайне удобно расположен – он находится буквально в 200 метрах от въезда в посёлок. Во-вторых, место, где раскинулся «Авто-Рай», отличается невероятной красотой. Ну и в-третьих, живописная тропинка приведёт отдыхающих к собственному галечному пляжу. Туристы отмечают: отсюда можно быстро добраться до центра курортного посёлка, где находятся продуктовые магазины, аптека, небольшой рынок и кафе – на это уйдёт не более 10 минут.

Кемпинг "Арион" в Дивноморском: описпние и отзывыВам будет интересно:Кемпинг "Арион" в Дивноморском: описпние и отзывы

кемпинг бетта

Одновременно в этом кемпинге Бетты может разместиться порядка 100 автомобилей, хватит места и автобусам, и микроавтобусам. Отдыхающие смогут поставить палатки на полянах в роскошном реликтовом лесу, среди многолетних сосен и дубов. На территории автокемпинга есть летние души, стационарные туалеты. Отмечают туристы и наличие удобной зоны барбекю с мангалами. К тому же здесь ежедневно проводится уборка всей территории кемпинга и пляжа.

Стоит сказать, что администрация «Авто-Рая» предлагает гостям палатки, спальные мешки, навесы, холодильники, столы, стулья и даже посуду! Кстати, на территории кемпинга круглосуточно работает магазин.

«Орбита»

Особой популярностью пользуется в Бетте кемпинг «Орбита». Он предлагает своим гостям отдых не только в палатках, но и в необычных вагончиках, уютных коттеджах и стандартных номерах. Причём всё это – по весьма доступным ценам. К тому же автотуристы могут поставить здесь дом-прицеп, который можно подключить к электросети.

бетта орбита кемпинг

Расположен кемпинг на улице Подгорной, отсюда очень удобно добираться к поселковому пляжу. Недалеко от «Орбиты» расположен развлекательный городок для детворы, столовые и кафе.

Какие отзывы о кемпинге «Орбита» в Бетте оставляют отдыхающие? В первую очередь отмечают возможность наслаждаться прекрасными моментами. Только представьте: вы выбираете любую понравившуюся палатку – и наслаждаетесь морским прибоем, роскошными закатами и пейзажами. Команда этого кемпинга предлагает туристам благоустроенную палаточную зону, где есть душевые, гриль-зоны, площадки для детских игр.

«Бетта»

В лесу, в 500 метрах от Чёрного моря расположился кемпинг «Бетта». Гостям здесь предлагают милые деревянные домики на два и три места, бесплатную автостоянку. Есть общая кухня, столовая. Отмечают отдыхающие наличие спортивной площадки, тренажерного зала, поля для мини-футбола, площадок для гандбола, волейбола и баскетбола.

кемпинг орбита бетта отзывы

Кстати, по желанию клиентов сотрудники этого кемпинга организуют спортивные игры, соревнования и даже экскурсионные поездки по самым интересным местам черноморского побережья. Недалеко от кемпинга «Бетта» расположены почтовое отделение, кафе, рынок, стоянка такси. Невероятную атмосферу умиротворения и гармонии создают удалённость кемпинга от автотрасс, прекрасные горы и чистый воздух.

Этот кемпинг в Бетте рассчитан на 101 человека, есть деревянные домики без удобств, с частичными удобствами и просто с удобствами. Организовано здесь трёхразовое питание. С 8:00 до 21:00 гостям «Бетты» предлагают комплексные обеды. Туристам обязательно выдадут постельное бельё, настольные игры, предложат взять и принадлежности для пляжного отдыха. На территории кемпинга оборудованы места для любителей шашлыка – с удобными столиками и мангалами.

«Сосны»

Между курортными посёлками Криница и Бетта находится удивительный кемпинг. Расположен он посреди великолепного соснового бора, в окружении пицундских сосен. «Сосны» - это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Команда кемпинга следит за порядком и на территории «Сосен», и на пляже – вход в море регулярно очищают от водорослей. В порядок приводят и дорожку, ведущую к морю.

бетта кемпинг

На территории кемпинга есть небольшой магазинчик, туалет и душевые кабинки, электричество. Отдыхающие предупреждают – хорьки и еноты, обитающие здесь, могут ночью унести припасы!



Источник