02-01-2019 16:39

База отдыха "Золотой лев", Набережные Челны: обзор, особенности и отзывы

Отдохнуть в тихом, уютном месте время от времени нужно каждому. И пусть не на неделю, а только на выходные дни, но нужно бросить все и отправится за город. Туда, где шумят деревья, а между ними примостилась уютная база отдыха. Всего четыре домика, но сколько в них уюта и тепла. База отдыха «Золотой лев» в Набережных Челнах ждет в гости.

Общее описание

Это современный банный комплекс, который расположен в черте города, но вместе с этим рядом с Шильнинским лесом. Вам не придется далеко ехать, но на территории создается полная иллюзия, что город с его заботами остался далеко позади. Климатические условия накладывают свой отпечаток на характер отдыха, все-таки это не Сочи, а Набережные Челны. База отдыха «Золотой лев» зовет вас прогреться в сауне и поплавать в бассейне.

Кемпинг "Уют", Каменномостский. Описание. ОтзывыВам будет интересно:Кемпинг "Уют", Каменномостский. Описание. Отзывы

база отдыха золотой лев г набережные челны

Для комфорта отдыхающих

Здесь вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Территория каждого из трех домиков окружена высоким забором. Это важно, чтобы отдых проходил максимально комфортно. При этом развитая инфраструктура позволяет отдыхающим организовывать свой досуг независимо друг от друга, а гармонии с природой.

База отдыха Карбышева в ОмскеВам будет интересно:База отдыха Карбышева в Омске

База отдыха «Золотой лев» (Набережные Челны) предлагает своим гостям следующий комплекс услуг. На территории каждого домика есть беседка с мангалом. При необходимости можно оставить свой автомобиль на платной стоянке. Кроме этого, в каждом из четырех домиков есть:

  • Открытый бассейн во дворе.
  • Закрытый бассейн. Он меньше по размеру, но его вполне достаточно для того, чтобы освежиться после сауны.
  • Бильярд.
  • Сауна.
  • Караоке.

Помимо этого, вы можете заказать блюда и напитки либо привезти все необходимое с собой. Благодаря чистоте и отличному сервису база отдыха «Золотой лев» в Набережных Челнах пользуется популярностью среди горожан и гостей города. Нужно учитывать это и размещать заявки заранее, поскольку в выходные и праздничные дни домики могут быть заняты.

сауна золотой лев в набережные челны

А что еще нужно знать

Приезжайте вдвоем или большой компанией. Корпоративные вечеринки на свежем воздухе проходят просто на ура. Они запоминаются намного лучше, чем если бы вы провели рядовой ужин в ресторане. Если ваши коллеги солидарны в том, что официальное застолье - это слишком скучно, значит добро пожаловать в сауну «Золотой лев». В Набережных Челнах это не единственное место для отдыха, но далеко не все могут похвастаться такими хорошими отзывами.

Здесь вы можете за короткий срок восстановиться и настроится на рабочий лад. Это поможет эффективно справляться со своими рабочими обязанностями. Не зря получает столь теплые отзывы база отдыха «Золотой лев», здесь работает слаженный коллектив для того, чтобы вы не испытывали дискомфорта. Бани подарят здоровье, силы и энергию на предстоящую неделю.

развлечения на базе отдыха

Стоимость отдыха

Здесь могут быть некоторые поправки, поэтому лучше предварительно созвониться с администратором и уточнить информацию. На сегодняшний день расценки следующие:

  • Домик № 1. Небольшой и очень уютный, он готов принять компанию до 10 человек. Стоимость составляет 700 рублей в час или 7000 в сутки.
  • Домик № 2. Просторный и очень уютный, он рассчитан на 25 гостей. Стоимость от 500 до 1000 рублей за час, или 10 000 за сутки.
  • Домик № 3. Рассчитан на 30 человек. Расценки следующие, 1300 рублей за час или 13000 в сутки.
  • Домик № 4 аналогичен первому.

Но это еще не все. Периодически запускаются различные акции, по которым вы можете отлично провести время по более привлекательной цене.

Что вас ждет внутри

На самом деле лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. В каждом домике есть большой телевизор, мягкая мебель, то есть все, что нужно для приятного отдыха. Для сна двуспальные кровати со всем необходимым комплектом белья. Есть душевая комната с необходимыми средствами гигиены.

Кухня оборудована вместительным холодильником и микроволновой печью, чайником и набором посуды. Все, что может потребоваться кроме этого, можно попросить у администратора. Дополнительную информацию можно получить по телефону, чтобы не было неприятных сюрпризов. На базе нет медика, поэтому необходимые препараты и предметы для первой помощи нужно брать с собой.

база отдыха золотой лев отзывы

Акции и скидки

Сауна «Золотой лев» в Набережных Челнах пользуется большой популярностью. Чтобы доставить еще больше удовольствия постоянным клиентам, администрация предлагает следующие условия:

  • Акция «Час в подарок». Время - это деньги. При аренде домика на 4 часа вы получаете пятый час в подарок. Думаете, что 5 часов это много? Значит вы просто еще здесь не бывали.
  • Для именинников. Если вы хотите отметить день рождения на природе, то это условие должно заинтересовать. При аренде домика вы получаете 20% скидки. Предложение действует в течение 10 дней в преддверии и после праздника.
  • Ночь на свежем воздухе. Отвлекитесь от будней. Проведите ночь за городом, наслаждаясь сауной и бассейном. Для семейных пар или коллективов из 4 человек дом с 21:00 до 09:00 всего за 1500 рублей.
  • Скидка в будни. Не у всех свободное время бывает только на выходных. Если вы относитесь к той же категории, то добро пожаловать. С понедельника по четверг до 18:00 скидка 50%. После 18:00 скидка 20%. Судя по отзывам, «Золотой лев» в Набережных Челнах предлагает самую интересную систему бонусов и скидок.
  • Ах, эта свадьба. Это важное событие, которое требует основательной подготовки. А как же девичник и мальчишник? А второй день свадьбы? Для молодоженов есть 20% скидка. Сегодня все больше пар выбирает отдых в сауне в качестве идеального варианта, чтобы отдохнуть от волнений торжества и повеселиться с друзьями.

золотой лев в набережные челны отзывы

Вместо заключения

База отдыха «Золотой лев» в г. Набережные Челны можно считать отличным местом для семейного отдыха и проведения корпоративных вечеринок. Все домики и территория оборудована камерами, что обеспечивает безопасность постояльцев. Если вы хотите быть уверены, что в значимый день будет свободный домик, то нужно созвонится с администрацией или заехать лично. Так, вы можете не только прочитать, но и лично осмотреть выбранный домик и внести предоплату.

Судя по отзывам, база заслуживает высокой оценки. Чисто, аккуратно, современно. Администрация старается обеспечить для каждого наиболее комфортные условия для отдыха. Хотите волшебные выходные? Приезжайте вместе с детьми. Вдоволь наплаваетесь в бассейне, подышите свежим воздухом и просто пообщаетесь в неофициальной обстановке.



Источник