31-01-2019 20:44

Ночной клуб "Индиго", Киев. Описание, особенности, местоположение

Для тех, кто любит качественный и амбициозный отдых в столице Украины был открыт потрясающий и неповторимый ночной клуб - "Индиго". В Киеве ему нет аналогов - это то самое место, в котором можно увидеть симбиоз современного танца, музыки, релакса и, конечно же, вкуснейшей европейской кухни. Для тех, кто еще не посетил это замечательное заведение, мы подготовили следующую информацию.

Прежде всего отметим, что ночной клуб "Индиго" в Киеве - это четыре этажа в прямом смысле слова. На каждом из них располагается та или иная по назначению зона для развлечений. Начнем с нижних этажей и поднимемся наверх.

Как можно преодолеть расстояние Архангельск – МоскваВам будет интересно:Как можно преодолеть расстояние Архангельск – Москва

Первый этаж

Все его пространство занимает великолепнейший ресторан. Выдержанный в лучших европейских традициях, причем касается это и сервиса и кухни, он с каждым годом набирает все большую популярность. Здесь представлена исключительно высокая кухня, заимствованы многие интересные рецепты из стран Европы и Азии. При всем этом атмосфера заведения настраивает на интимный и уединенный лад, позволяет максимально расслабиться и насладиться вечером и вкусной едой. Ресторан в ночном клубе "Индиго" в Киеве - место, которое любят посещать как местные жители, так и приезжие. Там можно встретить знаменитостей и очень влиятельных людей.

Indigo ресторан и терраса

Второй уровень

Лаунж-зона в своем чистом виде. Представлена нам как зал, в котором публика может расположиться на комфортабельных диванах ради наслаждения прекрасной музыкой и вкусными коктейлями. Фишка этого уровня - кальяны высочайшего качества - ну как же без них может обойтись момент истинного релакса! Многие посещают второй этаж ночного клуба "Индиго" в Киеве после того, как насладятся гастрономическими изысками на первом. Здесь можно расслабиться после напряженного рабочего дня (или недели) и отдохнуть душой и телом.

Indigo лаунж-зона

На третьем этаже

Ну а тут душа поет в прямом смысле слова. Это караоке-бар, который оборудован по самым современным стандартам и оснащен невероятно обширной фонотекой. Атмосфера данного уровня клуба просто потрясающая - тут можно не только напеться от души, но и завести "вокальные знакомства", попеть в дуэте или даже хором. При этом отметим, что караоке в ночном клубе Киева "Индиго" - это вовсе не "колхозное" заведение. Здесь нет места дракам и пьяным выходкам - ваш отдых будет однозначно цивильным и приятным.

Indigo караоке-бар

Танцуем до упаду!

Поднявшись на самый верх ночного клуба "Индиго" в Киеве становится понятно, почему он настолько популярен среди молодежи. Это невероятно модное, инновационное, атмосферное и просто потрясающее пространство для ночного отрыва! Стоит подчеркнуть, что площадь клуба сравнительно мала - это не ангар, где может поместиться миллион человек. Клуб достаточно уютный и скромный по своим размерам, чего не скажешь о его дизайне. Он оформлен в белых тонах, и при этом фиолетово-голубая подсветка создает ощущение, что вы находитесь в потайном океаническом гроте, где свет преломляется от воды к стенам пещеры.

Indigo ночной клуб

Репертуар ночного клуба "Индиго" в Киеве - особая тема. Нигде нет подобных заведений, которые смогли бы порадовать своих посетителей столь современной, танцевальной и по-настоящему настраивающей на отдых музыкой. Также зал оборудован сценой, где могут выступать артисты. Нередко в этом заведении проходят модные показы.

Геолокация

В отличие от пафосных без должного на то основания заведений, которые расположены в центре украинской столицы, ночной клуб Indigo находится в районе железнодорожного вокзала. По сути, от самого вокзала (южный выход) дойти до него можно пешком за 5 минут. Если же быть точнее, то адрес заведения - улица Кудряшова 3.

Вот мы и узнали, где находится ночной клуб "Индиго" в Киеве, в чем его особенность и преимущество, и почему именно это заведение выбирают не только местные жители, но и иностранцы, которые оставляют о нем весьма лестные отзывы.



Источник