02-02-2019 20:44

Ресторан "Парк культуры" (Ростов): описание заведения

В каждом городе регулярно открываются новые заведения и точки питания, которые помогают современным людям побаловать свои вкусовые рецепторы. Повара в кафе стараются сделать свои блюда уникальными, чтобы посетители обязательно их запомнили. "Парк культуры" (Ростов) также готов удивить своих гостей отличным меню с хорошими предложениями. Стильный дизайн заведения нравится многим посетителям. В нем царит приятная и легкая атмосфера, которая способствует комфортному отдыху.

Дизайн помещения

Общая информация

Богучаны Красноярского края. История образования, перспективы развитияВам будет интересно:Богучаны Красноярского края. История образования, перспективы развития

Заведение давно признано настоящими гурманами и эстетами. Здесь можно хорошо и вкусно покушать. Каждая деталь интерьера подобрана с особым вниманием, поэтому в совокупности все смотрится весьма гармонично. Кафе относится к холдингу "Гинза Прожект", который имеет более ста заведений по всему миру.

Для гостей предназначено сразу несколько залов. Каждое помещение обставлено качественной мебелью и украшено декоративными элементами. Самый большой зал даже оснащен настоящим камином. При желании гости могут выбрать VIP-зону, она находится в зале на втором этаже. Особый шарм ей придает винная библиотека. Посетителям также очень нравятся зимний сад и открытая веранда, так как тут можно увидеть различные растения и цветы.

Мебель в заведении

Ресторан "Парк культуры" в Ростове имеет отличное меню, в которое входит множество блюд итальянской, японской и французской кухни. Кроме классики, шеф-повара предлагают попробовать настоящие изыски. Роллы заведения знамениты во всем городе.

Очень популярно сезонное меню. Гостям предложат отведать вкуснейшие блюда с грибами. Летом они могут заказать жаркое с лисичками. А с наступлением осени попробовать белые грибы в совершенно оригинальном блюде. Средний чек на персону составляет от 1500 рублей.

Отдельным бонусом для гостей является караоке премиум класса. Караоке-зал под названием "Джельсомино кафе" всегда собирает множество посетителей. Здесь все сделано под настоящий замок, можно увидеть книжные стеллажи, массивные шторы. Помещение отлично подходит для вечеринок и музыкальных мероприятий. Гости могут попробовать свои вокальные данные, а также послушать приглашенных артистов. В стенах заведения регулярно выступают коллективы из России и других государств.

Адрес

Заведение "Парк культуры" (Ростов) расположено по адресу: пер. Семашко, 51. Найти ресторан несложно, так как рядом с ним находится большая зеленая территория. Многие горожане хорошо знают парк имени Горького. Ближайшая остановка называется "Переулок Семашко". До нее идет следующий транспорт:

  • Троллейбусы № 1, 2, 22.
  • Автобусы № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 88, 98.

Режим работы

Ресторан открыт каждый день. Посетить "Парк культуры" (Ростов) можно с 12.00 и до 6.00 утра.

Дополнительные возможности

Заведение регулярно используется для проведения банкетов и различных торжеств. Гости могут подобрать наиболее подходящий зал, чтобы снять его в аренду. Многие молодожены выбирают именно этот ресторан для своего важного праздника. Им нравится хорошее меню, а также оригинальный дизайн оформления. "Парк культуры" (Ростов) позволяет провести шикарное мероприятие в любую пору года. Для посетителей летом доступна летняя веранда, а в холодное время они могут выбрать зимний сад. Отмечать торжество можно всю ночь, так как двери закрываются только к 6 часам утра.

Парк имени Горького

В ресторане ждут и маленьких посетителей с их родителями. Для них специально подготовлены детские стулья.

Свое свободное время гости могут совместить с приятной прогулкой. Ведь совсем близко расположен парк культуры и отдыха в Ростове. На свежем воздухе всегда появляется хороший аппетит, поэтому горожане часто заходят в ресторан. Гости города также не забывают прогуляться по парку и зайти перекусить.

Заведение пользуется у них большой популярностью. Рядом также находятся: обсерватория, несколько музеев и памятников.



Источник