01-05-2019 01:40

"Панда Парк" - веревочный парк Нижнего Новгорода

В поисках новых эмоций, адреналина, хорошего настроения и приятного времяпровождения люди стремятся попробовать все новые виды активного отдыха. Популярным видом такого досуга является прохождение подвесных маршрутов и препятствий. Одним из мест, предлагающим такой вид развлечений, является веревочный парк «Панда Парк» в Нижнем Новгороде.

Что за место?

«Панда Парк» представляет собой комплекс веревочных переправ, расположенных на различной высоте. Его филиалы открыты в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи и других городах России.

Город Болниси, Грузия: фото, описание, история, достопримечательностиВам будет интересно:Город Болниси, Грузия: фото, описание, история, достопримечательности

Все трассы продуманы до мелочей, действует двойная страховка, а опытный инструктор может прийти на помощь в любое время. Все это обеспечивает полную безопасность посетителей.

Инструктор

Маршруты различаются по степени сложности, предназначены для определенного возраста. Они могут располагаться под открытым небом или в помещениях, как веревочный парк в Нижнем Новгороде в ТЦ «Олимп». Этот вариант можно посещать в любое время года, невзирая на погоду.

Веревочный парк Нижнего Новгорода

Заведение было открыто 17 сентября 2016 года. С тех пор оно неизменно радует своих посетителей отличным настроением, бурей положительных эмоций и впечатлений. Веревочный парк в Нижнем Новгороде располагается в крытом торговом центре «Олимп», что позволяет проходить трассы круглогодично и в любые погодные условия.

Переправы располагаются на высоте от одного до десяти метров и представляют собой три маршрута. Один из них предназначен для детей ростом от 90 сантиметров, два другие - для всех желающих ростом более 140 сантиметров.

Развлечения для детей в

Перед прохождением любого маршрута проводится подробный инструктаж и выдается страховка и необходимое снаряжение.

Развлечения

Веревочный парк "Панда Парк" в Нижнем Новгороде располагает не только переправами и маршрутами на высоте до девяти метров, но и скалодромом, а также детскими панелями для лазания.

Предусмотрены простейшие маршруты для самых маленьких - детей с трехлетнего возраста.

Для детей здесь предоставляются различные увлекательные спортивные программы. Например, это программа-квест «ФордБоярд» для детей старше восьми лет, «Охота за сокровищами» и «В гостях у Панды». Также здесь можно активно и весело отметить детский день рождения с аниматорами.

Преодолевая канатные препятствия и переходы на высоте от одного до девяти метров в веревочном парке Нижнего Новгорода, каждый может ощутить себя путешественником и испытать море эмоций.

В будущем планируют увеличить площадь в городе, построив открытую часть, выходящую на улицу. Высота данной конструкции будет достигать двадцати метров. Также будет увеличено число трасс и степень их сложности.

Карта ТРЦ "Олимп"

О парке в Интернете есть много положительных отзывов, большинство посетителей остаются очень довольны.

Что нужно для посещения

Чтобы побывать в «Панда Парке» необходимо соблюдать некоторые правила и ограничения. Например, не пускают на препятствия детей младше трех лет и ростом ниже 90 сантиметров. Также противопоказано преодолевать препятствия лицам, недавно перенесшим оперативные вмешательства или имеющим противопоказания к повышенным физическим нагрузкам, другие врачебные запреты.

По уровню физической подготовки ограничений нет - маршруты имеют различную степень сложности.

Необходимо одеть кроссовки и удобную одежду, которая не будет стеснять движения и мешать преодолевать препятствия.

Адрес и режим работы

«Панда Парк» находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д.7б, ТРЦ «Олимп». Парк открыт для посетителей ежедневно с 10 до 22 часов.

С подробной и самой актуальной информацией можно ознакомиться по телефону или в группе в социальной сети «ВКонтакте». Также вы можете узнать все на месте.



Источник