20-12-2018 23:39

Баня «Бодрость» в Кемерово: описание и отзывы

Баня «Бодрость» в Кемерово – это уникальный комплекс, оснащенный общими отделениями для посетителей мужского и женского пола. Здесь также находится двенадцать номеров с парилками, саунами, джакузи, бассейнами, комнатами для отдыха. Помещения различаются по интерьеру и вместимости. Об услугах банного комплекса рассказывается в разделах статьи.

Особенности заведения

Баня «Бодрость» в Кемерово располагается по адресу: Октябрьский проспект, дом 65.

Достопримечательности Катовице: фото с описаниемВам будет интересно:Достопримечательности Катовице: фото с описанием

Клиентам организации предоставляется возможность отдохнуть и восстановить силы после утомительных рабочих дней. Для посетителей предусмотрены:

  • Общие отделения бани, предназначенные для посетителей женского и мужского пола.
  • Двенадцать номеров для отдыха, оснащенных современным оборудованием.
  • Салон красоты.
  • Спортивный клуб.
  • Кафе.
  • Часы работы бани «Бодрость» в Кемерово следующие:

  • Общие отделения открыты со вторника по пятницу с 12-00 до 22-00. В субботу и воскресенье они функционируют с 11 утра до 10 вечера.
  • Услугами номеров можно воспользоваться с 10-00 до полуночи. Данное расписание действует со вторника по четверг и в воскресенье. По пятницам и субботам они работают с десяти утра до 2-00.
  • Комнаты для отдыха посетителей

    На территории бани «Бодрость» в Кемерово расположены отдельные номера, предназначенные для комфортного времяпрепровождения в кругу семьи и друзей. Здесь находятся помещения, предназначенные для мытья, комфортные сауны.

    сауна

    Гости могут пользоваться вениками и фенами. Номера имеют разные размеры и рассчитаны на большое количество персон (до 12 человек). Комнаты оснащены гидромассажными ваннами и джакузи. В каждом помещении есть телевизор.

    Другие услуги

    Для клиентов бани «Бодрость» в Кемерово предусмотрен салон красоты. Он располагается на первом этаже комплекса. Гости могут воспользоваться услугами профессиональных мастеров, насладиться приятными и полезными процедурами. Салон называется «Морошка». Данная ягода имеет превосходный состав, ее используют для изготовления различных средств для ухода за телом, кожей лица и волосами.

    Посетители комплекса также могут воспользоваться услугами кафе. Сюда приходят перекусить после посещения бани, провести время в компании друзей и любимых, организовать торжественное событие. Меню отличается разнообразием и включает в себя салаты, закуски и горячие блюда, выпечку. На территории кафе находится летняя веранда.

    Посетителям бани «Бодрость» в Кемерово предлагается комплекс для занятий спортом. В фитнес-клубе проводятся занятия для взрослых и маленьких клиентов.

    комплекс

    Предоставляются тренировки для уменьшения массы тела, наращивания мускулов, развития гибкости, профилактики патологий позвоночного столба. Предлагаются специальные программы для укрепления здоровья будущих мам.

    Мнения клиентов

    О бане «Бодрость» в Кемерово отзывы преобладают положительные. Посетителям нравится красивый дизайн номеров, чистота, хороший уровень сервиса, вежливое и внимательное отношение персонала.

    персонал заведения

    Хорошее качество блюд и напитков в кафе также относится к достоинствам заведения.

    Однако некоторые клиенты говорят о минусах организации. Например, есть посетители, которые недовольны тем, что в комнатах для отдыха отсутствуют кружки и чашки, а фены работают плохо. Но в целом положительных отзывов о работе заведения гораздо больше, чем отрицательных.



    Источник