14-03-2019 01:40

❶ Как устроить вечеринку летом

Содержание статьи:

Летние вечеринки лучше проводить на свежем воздухе, ведь сидеть в жару в квартире нет никакого смысла. Самыми веселыми получаются встречи с друзьями около воды, в этом случае можно придумать намного больше развлечений и игр. Как устроить вечеринку летом

Вам понадобится

  • - скатерти;
  • - прохладительные напитки;
  • - алкогольные напитки;
  • - одноразовая посуда;
  • - замаринованное мясо;
  • - свежие овощи и фрукты;
  • - аптечка;
  • - мячи.

Инструкция

Как построить шалаш в лесуВам будет интересно:Как построить шалаш в лесу

Определите круг друзей, которые будут присутствовать на вечеринке, все вместе выберите место для праздника. Если вы поедете к кому-то на дачу или на базу отдыха, вам не придется брать мангал и посуду, все это вы найдете на месте.

Для организации вечеринки на берегу водоема вам нужно будет взять большую скатерть или много специальных ковриков для пикников, чтобы разложить на этих импровизированных столах угощение. Можно захватить несколько диванных подушек для большего удобства. Хорошо подходят и надувные матрасы, на них вы и поплаваете и отдохнете на берегу.

Возьмите специальные зонты для защиты от обжигающих лучей солнца, ведь если вы будете располагаться около деревьев, вам будут мешать назойливые насекомые. Положите в багажник несколько легких покрывал, они могут понадобиться купальщикам и тем, кто решит позагорать или отдохнуть и немного вздремнуть.

Тщательно составьте список напитков и продуктов, которые нужно будет взять. Летом уходит намного больше прохладительных напитков, чем вы планируете, поэтому купите больше холодной воды или газировки. Пригодятся вам и сумки с прокладкой из пенопласта, в них продукты дольше сохраняют свежесть.

Насыпьте в термос кубики льда. Холодные напитки можно держать в тенистом месте в воде, там они еще долго не нагреются. Посуду возьмите одноразовую, а после вечеринки обязательно соберите весь мусор в пакеты и выбросите в контейнер. Пластик лучше возьмите яркий с веселым рисунком, ведь посуда тоже задает настроение.

На природе всегда хорошо идут блюда, приготовленные на открытом огне, и свежие фрукты и овощи. Не берите готовых салатов, они могут прокиснуть еще в дороге. Овощи можно нарезать и заправить растительным маслом уже на месте. Мясо замаринуйте заранее, лучше накануне вечеринки, тогда оно приготовится значительно быстрее.

Не забудьте кетчуп и другие соусы, ориентируйтесь на вкусы участников вечеринки. Для праздника нужны и алкогольные напитки, если ваша компания не придерживается трезвого образа жизни. Лучше взять пиво и вино. Слишком крепкие напитки не нужно употреблять в жару, чтобы не возникло проблем со здоровьем.

Проверьте автомобильную аптечку и заполните ее свежими лекарственными препаратами. Если кому-то нужны специальные средства, не забудьте их взять, ведь скорая медицинская помощь может подоспеть не так и скоро. Соблюдайте меры предосторожности при разведении костра и купании в открытом водоеме.

Для развлечения возьмите инвентарь для игр на свежем воздухе. Подойдут бадминтон, волейбол и большие пляжные надувные мячи. Вот и все, что нужно для удачной вечеринки летом в теплую хорошую погоду!



Источник