02-11-2018 23:22

Где в Крыму лучший пляж

Крым был и остается одним из лучших мест отдыха для граждан России и стан бывшего Советского Союза. На территории республики есть пляжи из мелкой, крупной гальки, песка, гравия.
Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Где в Крыму лучший пляж

Куда поехать на пляжВам будет интересно:Куда поехать на пляж

Вопрос «Куда поехать в марте отдыхать на море?» - 3 ответа Полуостров Крым ежегодно встречает множество гостей, стремящихся отдохнуть на берегах Черного и Азовского морей. Крымский климат целебный, средняя летняя температура достигает 25-30оС. Прибрежная полоса велика, изобилует множеством пляжей на любой вкус. Для туристов любого возраста, пола, обеспеченности найдется место, куда захочется поехать еще не один раз.

Пляжи Крымского побережья



Неподалеку от Севастополя на мысе Фиолент раскинулся Яшмовый пляж, богатый яшмой. Состоит он как из мелкого теплого песка, так и местами из крупной гальки. Больше он предназначен для молодежи, потому что спуск к воде достаточно крутой и насчитывает 800 ступенек. Те, кто преодолеет «тропу здоровья», смогут полюбоваться красотами местной природы – живописными пейзажами и чистейшей, почти изумрудной водой. Как экономить на путешествиях

На пляжах Евпатории, преимущественно детского города-курорта, пляжи песчано-галечные, в воздухе витают ароматы степных трав.



Золотой пляж Феодосии идеален для отдыха с детьми. Дно Черного моря здесь мелкое, пляж широкий, песчаный. Здесь масса спортивно-развлекательных мероприятий, чему будут рады любители активного отдыха. К услугам отдыхающих огромный ассортимент досуговых развлечений: катание на катамаранах, скутерах, «бананах», желающие могут понежиться в шезлонге или расслабиться в местных барах.

Пляж Коктебеля, а именно отдых в Лисьей бухте, более подходит для туристов-неформалов, «дикарей» и нудистов. На пляже сплошь и рядом раскинулись палаточные городки, а звуки гитар и песни переплетаются с философскими разговорами о вечном.

Черноморские пляжи



В Ялте одним из лучших считается Массандровский пляж, здесь есть абсолютно все для шикарного отдыха: бамбуковые бунгало, лежаки, бары, кафе и рестораны. Море здесь сразу глубокое, но всегда чистое. Для желающих имеется специальный VIP-сектор, имеющий отдельный выход к морю по благоустроенной деревянной дорожке.

В Судаке находится двухкилометровый пляж из серого гравия и темно-серого песка. Здесь множество развлечений, кафе и дискотек, возможны занятия дайвингом.



Пляжный сезон в Черноморском длится с мая по октябрь. Здесь расположено 2 пляжа. Небольшой городской с золотистым мелким песком, пологим дном и чистой водой, с одной стороны окруженный каменистым берегом, а с другой мелководьем. Второй пляж – галечный, с обеих сторон окруженный берегами из крупных камней. Вода чистая, что располагает к занятиям дайвингом. Предложение от нашего партнера

Источник