21-02-2019 22:44

Сауна «Любимая» в Кургане: услуги и отзывы посетителей

Сауна – не только приятный, но и очень полезный способ проведения досуга. Известно, что регулярные банные процедуры способствуют удалению токсических соединений из клеток тела, обеспечивают мускулы кислородом, помогают расслабиться. Многие люди выбирают именно такое заведения для общения в дружеской компании и в кругу семьи, для организации праздничных мероприятий. Сауна «Любимая» в Кургане располагается в гостиничном комплексе с одноименным названием. О ее услугах рассказывается в разделах статьи.

Особенности заведения

Как добраться до Казани из Москвы: самые популярные способы, советы и отзывы туристовВам будет интересно:Как добраться до Казани из Москвы: самые популярные способы, советы и отзывы туристов

Клиенты комплекса приходят сюда, чтобы пообщаться, весело провести вечер в дружеской компании и уделить время своему здоровью и красоте. Располагается сауна «Любимая» в Кургане по адресу: улица Некрасова, 24.

Сотрудники заведения предлагают несколько вариантов отдыха для своих гостей. Каждый посетитель может выбрать то, что подходит именно ему.

бассейн в сауне

Русская традиционная баня знаменита своим особенным паром, который благотворно воздействует на состояние органов дыхательной системы, делает кожу более чистой.

Финская сауна – это помещение с сухим и очень горячим воздухом. Для жителей Российской Федерации этот вариант отдыха уже давно перестал быть необычным. Он нравится многим посетителям. В сауне «Любимая» в Кургане тоже есть такая услуга.

Кроме того, клиентам гостиничного комплекса предоставляется возможность попробовать инфракрасную баню. Она придется по вкусу даже тем, кто не любит слишком высоких температур и очень влажного воздуха. Такое помещение нагревают до 50 градусов, чтобы достичь желаемого эффекта от проведения процедуры.

Зал категории люкс

гостиничный комплекс

Как выглядят комнаты сауны «Любимая» в Кургане? Фото помещений представлены в разделах статьи. Одно из них – зал класса люкс. В этой части комплекса располагается:

  • Финская сауна, где можно попариться с веником.
  • Просторный бассейн, оснащенный системой подогрева.
  • Аппаратура для проведения процедуры и гидромассажа.
  • Современная мебель, которая отличается оригинальным дизайном.
  • Аэрохоккей.
  • Зал для проведения спа-процедур

    Данное помещение сауны «Любимая» в Кургане предназначено для любителей полезных и расслабляющих мероприятий. Такой отдых позволяет организму человека противостоять отрицательному воздействию внешних факторов и психологическим перегрузкам. Процедуры положительно влияют на терморегуляцию человеческого тела. Высокая температура в помещении заставляет кожные покровы выделять излишнее тепло через потовые железы. Таким образом, из организма удаляются токсические соединения.

    Традиционная русская баня

    Этот вид отдыха также предоставляется посетителям сауны «Любимая» в Кургане. Жаркое помещение, раскаленные камни, чистая прохладная вода – все это способствует расслаблению, улучшает самочувствие и эмоциональное состояние клиентов.

    комната для отдыха

    Благодаря такой процедуре человек заряжается энергией, избавляется от негативных эмоций, чувствует прилив сил и бодрости.

    Другие услуги

    Гостям сауны «Любимая» в Кургане предлагается:

  • Оборудование для караоке.
  • Инвентарь для игры в бильярд.
  • Спутниковое телевидение.
  • Доступ в Интернет.
  • Джакузи.
  • Кресло для массажных процедур.
  • Комната для отдыха.
  • Парная из древесины липы кавказской.
  • Веники из эвкалипта, трав, дуба, березы.
  • стол для игры в бильярд

    Сауна отлично подходит для проведения детских праздничных мероприятий и отдыха в небольшой компании. Кроме того, многие жители города организуют здесь корпоративные вечеринки. Клиентам предоставляется возможность выбрать блюда для торжественного события из меню ресторана на территории гостиничного комплекса.

    Сауна «Любимая» в Кургане: отзывы посетителей

    Мнения людей о качестве работы заведения довольно противоречивые. Некоторые гости утверждают, что отдых в этом комплексе доставил им только положительные эмоции. Клиентам понравился вежливый и внимательный персонал, доступные цены. Стоимость услуг, по мнению этих людей, вполне соответствует уровню сервиса. Помещение отличается красивым интерьером, недавно в нем был проведен ремонт.

    интерьер сауны

    Сотрудники комплекса всегда поддерживают чистоту в номерах, что является несомненным плюсом организации. Благодаря указанным достоинствам заведения многие жители города утверждают, что готовы проводить здесь время снова и снова.

    О сауне «Любимая» в Кургане отзывов немало и отрицательных. Посетители утверждают, что персонал плохо относится к клиентам, позволяет себе неуважительные высказывания. Некоторые гости заведения жалуются на то, что сотрудники комплекса требовали у них деньги за дополнительные минуты, проведенные в комнатах для отдыха, хотя не предъявили доказательств того, что эти люди действительно задержались и не вышли вовремя. Есть клиенты, которые говорят о том, что администратор сауны отказался предоставить номер, хотя помещение было заранее забронировано по телефону и даже оплачено. К недостаткам организации также относится не слишком хорошая работа сантехники (из кранов с теплой водой нередко течет холодная).

    Выводы

    Сауна «Любимая» в Кургане – одно из популярных заведений города. Посетителям предоставляется множество возможностей для приятного и полезного отдыха. Это традиционная русская баня, финская парилка, спа-процедуры, разные типы массажа, бассейн. Жители города проводят здесь праздничные мероприятия, корпоративы, вечеринки в кругу друзей и семьи. Отзывы о заведении являются неоднозначными. Невежливое и невнимательное отношение некоторых работников сауны к посетителям и нечестное поведение персонала иногда портит впечатления гостей о данном комплексе.



    Источник