02-11-2018 22:12

Ночные клубы Махачкалы - веселье и музыка до утра

Среди самых разнообразных вариантов для отдыха, многие люди — особенно молодежь — выбирают ночные клубы. Здесь можно завести интересные знакомства, потанцевать или просто послушать музыку. Сегодня мы расскажем о ночных клубах Махачкалы. В статье мы дадим описание и адреса самых популярных мест, в которых любят отдыхать не только жители города, но и приезжие.

Club-Barcelona

Одно из самых известных заведений Махачкалы. Здесь нет выходных дней, что удобно для посетителей. Открывается "Барселона" в 18.00 и работает до 5 часов утра. Обслуживающий персонал гостеприимно встречает каждого посетителя. Отличная музыка и большой выбор напитков позволят вам забыть о проблемах и хорошо отдохнуть.

Куда сходить в Ессентуках: обзор интересных мест, музеи, достопримечательности, рестораны и кафеВам будет интересно:Куда сходить в Ессентуках: обзор интересных мест, музеи, достопримечательности, рестораны и кафе

Адрес: улица Магомедтагирова, 52.

Brown Hall

Один из лучших ночных клубов Махачкалы. Brown Hall - это место, в котором вас ждет большой выбор пенного напитка, а также всевозможных закусок к нему. Заведение работает ежедневно с 12.00 до 03.00.

Адрес: Аскерханова, 1 В.

клуб волна

"Волна"

Если вам нужно найти хорошее место для большой компании, то смело приходите на улицу Портовое шоссе, 3/4. Ночной клуб-ресторан "Волна" работает ежедневно с 12.00 до 05.00. Красивые интерьеры, вкусная еда, великолепно подобранные композиции и большой танцпол заставят вас забыть о проблемах и неприятностях. Вы непременно вернетесь сюда снова, чтобы окунуться в атмосферу беззаботного отдыха.

"Ибица"

Ищете вариант для отдыха? Берите с собой друзей и приходите на улицу Магомеда Ярагского, 47. Здесь вы сможете насладиться любимыми композициями и большим выбором вкусных блюд. В клубе работает фейс-контроль, поэтому можно не бояться, что здесь вы встретите агрессивных и неадекватных людей. Клуб "Ибица" находится на улице Магомеда Ярагского, 47. Открыто заведение с 22.00 до 04.00, выходных дней здесь не бывает.

"Золотой шар"

Это место многие жители считают лучшим из лучших в Махачкале. Огромный танцпол, великолепная бильярдная зона, отдельное место для курящих и многое другое. Администрация заведения продумала все до самых мелочей, чтобы гости ночного клуба "Золотой шар" получали только самые позитивные эмоции. Работает заведение ежедневно с 12.00 до 02.00.

Адрес: улица Казбекова, 2.

клуб фараон

"Фараон"

Сюда приходят, чтобы отдыхать до самого утра. Это не просто ночной клуб, а еще и место, в котором можно спеть караоке. Меню представлено лучшими блюдами европейской и японской кухни. Часы работы: 10.00-05.00.

Адрес: проспект Петра I, 16/1.

В заключение

Лучшие ночные клубы Махачкалы (адреса можно найти в данной статье) подарят вам только самые приятные эмоции. Ведь здесь всегда весело и можно найти занятие себе по душе. Раскрасьте ваши выходные самыми яркими красками, посетив одно из мест, о которых мы вам рассказали.



Источник