02-11-2018 22:15

Onlinetours: отзывы туристов, адрес, горящие туры

Все люди любят отдыхать, но правда заключается в том, что каждый человек расслабляется по-своему. Кто-то проводит выходные, лежа на диване перед телевизором, другие снимают стресс с помощью готовки, уборки, похода в кино или на прогулку. Некоторые же работают без выходных, чтобы однажды сорваться на несколько недель в другую страну, посмотреть и увидеть что-то новое.

Представим, что в ближайшем будущем будет отпуск. Обычно он длится около 2-4 недель. Кажется, что это очень много, точно будет время сделать все дела. На самом деле, это так мало, на отдыхе время особенно быстро летит, что едва успеваешь за ним следить. Как же правильно распланировать свой отдых, чтобы успеть сделать все дела? Правильно, обратится в "Онлайнтурс.ру". Именно они помогут выбрать место отдыха, правильно распланировать время, конечно же, сэкономить деньги. Более того, вам не нужно будет тратить время на подборку билетов, на выбор отеля, за вас это сделает "Онлайнтурс.ру". Именно про это туристическое агентство мы сегодня и расскажем.

Офисы туристического агентства Onlinetours

Как добраться из Дубая в Абу-Даби: варианты, расстояние, времяВам будет интересно:Как добраться из Дубая в Абу-Даби: варианты, расстояние, время

Итак, для начала необходимо выяснить, где находиться туроператор Onlinetours. Эта информация поможет нам разобраться в том, как связаться с компанией.

Стоит сразу сказать, что офисы этого туристического агентства находятся почти во всех городах России. Дружелюбные работники встретят вас и в Саранске, и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Onlinetours не обошли стороной и такие города, как Абакан, Ангарск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург. Если вы сомневаетесь, есть ли офис в вашем городе, то можно просто зайти на сайт компании, браузер самостоятельно загрузит ваше местоположение, а сайт даст ответ. Вам нужно будет только подтвердить данные, после чего вы увидите список офисов компании в вашем городе.

Ночные клубы Махачкалы - веселье и музыка до утраВам будет интересно:Ночные клубы Махачкалы - веселье и музыка до утра

Как же выглядит отделение внутри? Обычно это просторное светлое помещение, в котором сидят несколько консультантов, которые всегда рады подобрать вам подходящий тур. Как же узнать телефон Onlinetours? Все просто, как только вы определитесь с офисом, вам автоматически будет предоставлена вся необходимая информация. Более того, там даже будет написан адрес Onlinetours в вашем городе.

Если во время отдыха или до его начала у вас появились претензии, или наоборот вы хотите отблагодарить это туристическое агентство, то вам достаточно просто позвонить на горячую линию или написать на электронную почту.

История компании Onlinetours

Сейчас на туристическом рынке столько агентств, что можно действительно запутаться при выборе. Более того, существует опасность, что компания обанкротится, а деньги просто сгорят. Именно поэтому выбор туристического оператора - это огромный стресс. К счастью, если вы обратитесь в Onlinetours, вам не нужно будет переживать по этому поводу. Компания уже очень давно работает на этом рынке, ее репутация поддерживается сотнями положительных отзывов.

Куда сходить в Ессентуках: обзор интересных мест, музеи, достопримечательности, рестораны и кафеВам будет интересно:Куда сходить в Ессентуках: обзор интересных мест, музеи, достопримечательности, рестораны и кафе

Сначала Onlinetours был простым интернет-сервисом, с которым работало множество отдельных туристических операторов. Теперь же все изменилось. Onlinetours от своего имени продает туры, все офисы продаж названы в честь этого интернет-сервиса. Сейчас данная компания предлагает тысячи туров в более чем 80 стран мира.

История Onlinetours началась в январе 2012 года, тогда с их туром полетел первый клиент. В августе 2012 года число отдыхающих с этой компанией увеличилось, теперь их больше 4 000 человек. В этом же году Onlinetours получил первую награду "Лучший стартап 2012 года". В 2014 году у компании появилось много иностранных инвесторов, которые вложили около 9 млн долларов.

Кто же основал это туристическое агентство и интернет-портал? Это Константин Победкин (генеральный директор) и Алексей Жебелев (операционный директор). Сейчас на эту компанию работает огромное количество человек, например, Ирина Алексеева. Это ведущий эксперт по отдыху в Доминикане, Тунисе, Греции, Италии, Турции и Грузии.

Плюсы туристического агентства Onlinetours

Что ж, настало время представить вашему вниманию самые значимые плюсы компании, возможно именно они помогут вам определиться. Так почему же нужно выбрать Onlinetours? Будем разбираться.

  • С компанией легко связаться. У них есть электронная почта, горячая линия, аккаунты во всех популярных социальных сетях, например "Одноклассники", "ВКонтакте", "Твиттер". Более того, вы всегда можете прийти в офис, где квалифицированные сотрудники с радостью ответят на все вопросы.
  • Технология "Умный поиск". Не знаете, какую страну выбрать? Просто укажите желаемую дату вылета и прилета, звездность отеля, тип питания и, конечно же, цену. Сайт сам подберет для вас лучшие варианты.
  • Способы оплаты. Вы сами выбираете наиболее подходящий вариант. Можно отплатить картой на сайте, в офисе или с курьером, также можно расплатиться наличными.
  • Документы. Все данные о поездке хранятся в вашем личном кабинете и автоматически отправляются к вам на электронную почту. Их можно распечатать самостоятельно или попросить помощи у консультанта.
  • Скидка. Onlinetours за каждый тур стоимостью выше 30 000 рублей начисляет мили, которыми в будущем можно оплатить часть поездки.
  • Рассрочка. В Onlinetours вы можете оплатить только 50 %, остальные деньги необходимо будет отдать в течение 3-х дней. Более того, не нужно забывать о милях за предыдущие поездки. Рассрочки на более длительный срок не существует.
  • Купоны Onlinetours. В Интернете с легкостью можно найти промокоды, которые предоставят скидку, например, в 10 %.
  • Лучшие туры на курорты России

    Что привезти в подарок из Нижнего Новгорода? Городецкие пряники. Нижегородский гипюр. Казаковская филигрань. Хохломская росписьВам будет интересно:Что привезти в подарок из Нижнего Новгорода? Городецкие пряники. Нижегородский гипюр. Казаковская филигрань. Хохломская роспись

    Итак, давайте перейдем к самому интересному, а именно к лучшим горящим турам Onlinetours. Сначала расскажем о поездках по России.

  • Адлер. Если вы едете вдвоем, то за 10 ночей вы отдадите 39 500 рублей. В это стоимость входит проживание в отеле и перелет. Отель имеет 3 звезды, построен был в 2007 году. Интернет прекрасно работает на всей территории. Пляж в пешей доступности.
  • Анапа. Горящий тур в Анапу стоит 34 000 рублей. В эту стоимость входит проживание в трехзвездочном отеле KEMER HOTEL (4 ночи), перелет в оба конца и страховка. Гостиница расположена на второй береговой линии, в 1,5 км от лучших анапских пляжей. Возле отеля много магазинов и ресторанов, в которых можно вкусно пообедать или поужинать. Здание выполнено в современном турецком стиле. Многие жители и гости города называют его "Частичкой Турции в России". В KEMER HOTEL есть собственный фитнес-центр, ресторан, бильярд, дартс и зал для занятия йогой.
  • Отдых в Сочи. Тур на 10 ночей с перелетом и страховкой будет стоить 55 000 рублей. Более того, в стоимость тура будет входить завтрак. Отель "Наири 3*" располагается в тихом районе города, здесь чистейший пляж и богатая инфраструктура. Все номера оснащены кондиционером, телевизором и бесплатным Интернетом. Рядом с отелем находится множество культурных и исторических достопримечательностей.
  • Горящие туры на курорты Азии

    Мы уже представили информацию о лучших горящих турах Onlinetours по России. Теперь узнаем, что может предложить этот сервис в Азии.

  • Санья, Дадунхай. Это удивительное путешествие по Китаю. Тур на остров Хайнань будет стоить около 120 000 рублей. В эту стоимость входит 3 дня проживания в стандартном номере пятизвездочного отеля RESORT INTIME SANYA, перелет в оба конца и страховка. Отель расположен прямо у пляжа, на всей территории работает высокоскоростной Интернет, есть крытый и открытый бассейн, спа-салон. Следует отметить, что в стоимость тура входит питание по системе "шведский стол".
  • Южный Гоа. Южный Гоа. Тур от Onlinetours Незабываемое путешествие в Индию. Тур на остров Гоа будет в среднем стоить чуть больше 110 000 рублей. Например, 3 ночи в номере делюкс отеля THE QUEENY HOTEL, перелеты, одноразовое питание и страховка будут стоить 114 000 рублей. Сама гостиница имеет три звезды, она расположена в тихом и колоритном районе. На территории работает Интернет, есть большой бассейн. Номера выполнены в азиатском стиле.
  • Нячанг. Потрясающее путешествие во Вьетнам. Тур на три дня с проживанием в трехзвездочном отеле NHA TRANG BEACH HOTEL, который находится на первой береговой линии, будет стоить 109 000 рублей. В стоимость еще входят хорошие завтраки. В отеле есть Интернет, ресторан и спа-салон. Все номера выполнены в коричнево-белой гамме, в них всегда светло и уютно. Кстати, у этой гостиницы выгодное местоположение, ведь рядом находится много красивых достопримечательностей.
  • Горящие туры по Европе

    Как вы уже поняли, сервис Onlinetours - онлайн поиск туров, вы можете подобрать лучшие и самые выгодные предложения, даже не выходя из дома. Далее вы узнаете, что эта компания может вам предложить в Европе.

  • Прага. Тур в Прагу от Onlinetours Это безумно живописный город в Чехии. Каждая узкая улочка Праги пропитана уникальным колоритом, здесь царит собственная, непередаваемая атмосфера. Особенно прекрасно в городе в канун Рождества, когда улицы озаряются светом гирлянд и наполняются радостными людьми, в суматохе покупающими последние подарки или продукты. Тур на три дня будет стоить около 75 000 рублей. Отель называется HOTEL JUNO. Он расположен в спокойном и тихом районе Праги, в нем можно будет отдохнуть и расслабиться. Стоит отметить, что рядом находится много достопримечательностей, например, музей шоколада, танцующий дом. Кстати, в стоимость тура включены вкусные завтраки.
  • Париж. Это город любви, в котором сбываются все мечты. Побывать в нем мечтает каждый, и это неслучайно. Во-первых, здесь великолепная архитектура, во-вторых, в Париже много культурных и исторических достопримечательностей. В-третьих, шоппинг, ведь этот город - мировая столица моды, поэтому здесь действительно много уникальных и интересных вещей. В среднем туры на 3-4 дня стоят около 100 000 рублей, чем дальше отель от центра, тем дешевле. Например, если вы выберите на Onlinetours отель Jeff Hotel, то за весь отдых заплатите 71 000 рублей.
  • Горящие туры на море

    Что ж, преступим к самому интересному, к горящим турам на море. Наверное, это самый популярный вид отдыха для россиян. Что же может нам предложить Onlinetours? Давайте разбираться.

  • Шарм-эль-Шейх. Город Шарм-эль-Шейх. Тур от Onlinetours Тур в Шарм-эль-Шейх (Египет) в среднем стоит 61-62 тысячи рублей. Например, если вы выберите отель CORAL HILLS RESORT SHARM EL-SHEIKH, то отдых обойдется вам в 60 000 рублей. В стоимость тура входит двухразовое питание и четырехдневное проживание в стандартном номере. На территории всего отеля работает бесплатный Интернет, есть большой крытый и открытый бассейн. Хочется отметить, что у гостиницы живописная территория, есть специальные игровые площадки для маленьких детей. Для взрослых же вечером устраиваются веселые и интересные дискотеки.
  • Хургада. Еще один популярный курорт Египта. Цены на туры здесь немного выше, варьируются в среднем от 62 000 до 70 000 рублей. Если вы мечтаете о роскошном отдыхе, то вам прекрасно подойдет отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa, будет стоить 73 000 рублей. Эта пятизвездочная гостиница находится прямо на берегу моря. У отеля великолепная и очень живописная территория, свой собственный большой открытый бассейн. Питание в Amwaj Blue Beach Resort & Spa осуществляется по системе "все включено". Все номера оснащены кондиционером, телевизором, в некоторых имеется панорамные окна, через которые можно увидеться великолепный вид на город. Для маленьких гостей ежедневно устраиваются конкурсы и игры в развлекательном мине-клубе.
  • Горящие туры на море

    Как починить чемоданВам будет интересно:Как починить чемодан

    Продолжаем рассказывать о горящих турах на море.

  • Сиде. Необходимо вспомнить про Турцию. Ведь это достаточно популярное направление для россиян. В среднем цена на туры в Сиде на 5 дней варьируется в пределах от 35 000 до 45 000 рублей. Если вы хотите жить в роскошном пятизвездочном отеле "Фортуна", то отдых вам обойдется в 38 000 рублей. Гостиница находится на первой береговой линии и работает по системе "все включено". На территории расположен большой открытый бассейн, развлекательный клуб для детей, спа-салон, фитнес-центр. Главное, что Интернет ловит везде.
  • Ираклион. Греция, Ираклион. Тур от Onlinetours Великолепные курорты Греции. Чем же она отличается от других стран? Отдых здесь пропитан уникальным колоритом, во всех отелях царит атмосфера роскоши и уюта, а пляжи поражают своей чистотой и красотой. Туры на 5-6 ночей стоят около 60 000-70 000 рублей. Например, отдых в HOTEL HARA ILIOS VILLAGE обойдется вам в 64 000 рублей. Этот отель находится на второй береговой линии, на территории расположен ресторан и большой бассейн.
  • Остров Тенерифе, солнечная Испания. Остров Тенерифе. Тур от Onlinetours Туры на самый знаменитый остров в среднем стоят около 100 000 рублей. Если вы не хотите питаться в отеле, то цена уменьшится где-то на 20 000 рублей. Например, 4 ночи в трехзвездочной гостинице ARENA SUITES стоят 80 000 рублей. На территории отеля есть открытый бассейн, ресторан, спа-салон. К сожалению, бесплатного Интернета здесь нет, а до пляжа придется пройти 450 м.
  • Положительные отзывы туристов Onlinetours

    Положительные отзывы

    Какие положительные моменты отмечают клиенты в своих комментариях? Возможно, именно эти сведения помогут вам принять окончательное решение. Положительные отзывы Onlinetours.

  • Прекрасный сайт. Стоит сказать, что это визитная карточка компании. Во-первых, он яркий и красивый, им приятно пользоваться. Во-вторых, быстрый и понятый. На сайте ничего не тормозит, работает просто и технично, поэтому искать туры одно удовольствие.
  • Оперативный отдел сервиса. Люди, работающие там, всегда быстро реагируют на нарушения и неточности в работе.
  • Сервис. Многие в отзывах Onlinetours отмечают то, что обслуживание проходит на высшем уровне.
  • Отзывчивый и веселый персонал. Все сотрудники прекрасно справляются со своими задачами, на 100 % знают и любят свою работу. Они всегда готовы разъяснить все нюансы, более того персонал может помочь вам выбрать лучший тур на нужные даты.
  • Предупреждение. Многие указывают, что Onlinetours всегда заранее предупреждает о задержке рейса.
  • Оперативность. Многие оформляют туры за неделю, за это время персонал успевает подготовить все документы и даже сделать визу.
  • Безопасность. Сервис существует давно, за это время он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Именно поэтому, покупая туры, можно не переживать за свой отдых.
  • Возврат. Если вам по каким-то причинам не нравится выбранный тур, сервис всегда оперативно вернет вам деньги.
  • Отрицательные отзывы туристов

    Отрицательные отзывы

    В конце необходимо упомянуть и об отрицательных моментах. К сожалению, они есть везде, ведь угодить абсолютно всем просто невозможно. Итак, отрицательные отзывы о Onlinetours.

  • Изменение цены после оплаты. Некоторые клиенты столкнулись с тем, что после полной оплаты, цена на тур изменилась. Во-первых, через несколько дней им позвонили представители компании и сказали, что теперь прямых рейсов нет, а потом попросили доплатить пару тысяч рублей. В итоге, многим людям пришлось отказаться от своего путешествия.
  • Медленно высылают документы по туру. Это случается нечасто, но все же.
  • Ошибки. Иногда консультанты совершают огромные ошибки, например, бронируют не тот отель. Это сразу портит впечатления об отдыхе.
  • Нет оповещения об изменениях тура. Судя по отзывам об Onlinetours, людям приходится самостоятельно звонить на горячую линию, чтобы понять почему появился статус "отменен", который свидетельствует об отказе в туре.
  • Долго бронируют туры. Это главная проблема, из-за которой возникают все остальные. Сайт слишком долго бронирует туры, поэтому иногда цена успевает меняться, из-за чего стоимость значительно возрастает. Это, кстати, случается даже при 100 % оплате.
  • Неквалифицированный персонал. Это касается оформления виз. У сервиса есть услуга их оформления за 10 000 рублей, но она не распространяется на некоторые регионы. Самое главное, что консультанты по телефону об этом не говорят.


  • Источник