05-11-2018 21:50

Боулинг в Архангельске. Боулинг-центр "Америго": адрес и отзывы посетителей

Каникулы, праздничные дни или любое другое свободное время. Как его провести? Каждый выбирает свое. Кто-то лежит весь день в теплой постели и смотрит интересные сериалы, другие же выбирают активный отдых. Именно для тех, кто решил выбраться из своих квартир, существует такой вид развлечения, как боулинг. Данная статья посвящена боулингу в Архангельске, а конкретнее, спорт-клубу "Америго".

"Америго" в Архангельске

Отзывы посетителей

Что привезти из Перми: интересные и красивые сувенирыВам будет интересно:Что привезти из Перми: интересные и красивые сувениры

Конечно же, учитывая тот факт, что некоторые организации нечестным путем зарабатывают себе положительные отзывы, полностью довериться таким комментариям трудно. Поэтому сразу предупреждаем, что данная статья никого не призывает к посещению или игнорированию данного заведения, а просто рассказывает об отзывах, оставленных людьми после визита в "Америго", боулинг-центр в Архангельске.

Средняя оценка "Америго", по данным некоторых сайтов, составляет 3 балла из 5 возможных. Результат получен, основываясь лишь на 15 реальных отзывах.

Среди положительных сторон спортивного заведения люди выделяют:

  • низкие цены;
  • приятную атмосферу;
  • 9 дорожек для комфортной игры.

В боулинг-центре также есть экран с HD-качеством, что будет является несомненным преимуществом для футбольных болельщиков. В определенные дни проходит дискотека.

Отрицательные стороны этого заведения для игры в боулинг в Архангельске:

  • низкое качество блюд в баре;
  • плохое обслуживание;
  • невозможность игры без заранее забронированного места (только в будни с 9 вечера);
  • низкое качество уборки помещений.

Некоторые посетители боулинга "Америго" в Архангельске также пожаловались, что в момент проведения важного матча HD-экран не был включен, причины невозможности показа спортивного мероприятия узнать не удалось.

Боулинг-центр

Адрес боулинг-центра

Заведение располагается по адресу: Архангельск, площадь 60-летия Октября, 3. Режим работы спортивного предприятия: пн-чт. 12:00–0:00; пт. 12:00–4:00; сб. 10:00–4:00; вс. 10:00–0:00.



Источник