02-11-2018 23:34

❶ Как эмигрировать в австралию в 2018 году

Содержание статьи:

Если вы образованны, говорите по-английски и по каким-то причинам не удовлетворены положением на родине, то наверняка не раз задумывались об эмиграции за рубеж. Разные страны предлагают множество программ с целью привлечения специалистов. Какие из них выгодно подходят, а по каким у нас нет шансов, стоит разобраться подробнее. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как эмигрировать в австралию

Инструкция

Как попасть в дьюти фриВам будет интересно:Как попасть в дьюти фри

Рассмотрим ситуацию с иммиграцией в Австралию. Сегодня страна предлагает три наиболее подходящие программы для специалистов высокой квалификации (стоит отметить, что наличие образования, а тем более докторской степени, повышает шансы сразу в несколько раз). Так (если вы не претендуете на роль инвестора или бизнес-партнера), в посольстве вам предложат участие в программа независимых профессионалов. Для того чтобы бумаги попали на рассмотрение, вам потребуется в обязательном порядке сдать тест на знание языка, стоимость которого колеблется от 6000 до 8500 рублей в зависимости от региона. Далее необходимо оплатить госпошлину, официальный сбор и медицинские справки для каждого из членов семьи - приблизительно 1500 долларов США.

Как получить рабочую визу в ГерманиюВам будет интересно:Как получить рабочую визу в Германию

Проходим сертификацию. Чтобы подтвердить уровень своего образования и профессиональных навыков, полученных в стране проживания, придется потрудиться. В комитете по лицензированию рассмотрят представленные вами бумаги и вынесут вердикт. На этом этапе вам придется иметь дело с Trades Recognition Australia, так называемым, техническим комитетом Австралии. При заполнении бумаг уделите отдельное внимание опыту работы, который сможет подтвердить ваши навыки. Не стоит пытаться приукрасить: если ваши заявления окажутся голословными, они сыграют против вас в момент рассмотрения.

Как эмигрировать в австралию Как экономить на путешествиях

Документы отправлены, тесты сданы - теперь нужно ждать результат из комитета. Главная задача - набрать правильное количество баллов. Для того, чтобы эмигрировать из России в Австралию, необходимо не менее 120 баллов. Не забудьте приложить к заявлению все бумаги, выгодно характеризующие вашу трудовую деятельность, продумать бизнес-план и программы, которые можете предложить как специалист. При принятии решения будут рассмотрены как документы об образовании, так и перспективы вашего профессионального роста в стране иммиграции.

Предложение от нашего партнера Видео по теме Полезный совет Для того чтобы получить разрешение на временное проживание в Австралии, не стоит пытаться указывать ложные сведения. Будьте логичны и предсказуемы, именно этот фактор поможет властям дать свой положительный ответ.

Совет 2: Как попасть в австралию

До сих пор Австралия остается самой непознанной страной мира, ведь не зря раньше она носила название Terra Incognita. Австралию по праву можно назвать страной самого-самого. Посудите сами: самый маленький материк, самый пустынный из всех материков, самый засушливый климат (осадков в год выпадает меньше, чем в Южной Америке или Африке), самый жаркий (летом с пустыне Симпсон температура достигает +60°С в тени), и самая строгая иммиграционная служба, попасть в Австралию не так-то просто. Рассмотрим, как это можно сделать. Как попасть в австралию

Инструкция

Выберите направление. В Австралии каждый найдет отдых по душе. Любители пляжей и золотого песка оценят Голд-Кост – 40-километровый песчаный пляж, радующий солнечной погодой 300 дней в году. Большой Барьерный Риф – настоящая мекка для дайверов и серферов со всего мира. Фанаты экотуризма приобретут массу впечатлений от посещения национального парка Данденонг, заповедника животных Хилсвилл, заповедника коал и великой австралийской дороги (самая протяженная и живописная дорога материка). Стоимость экскурсий варьируется от $70 до $1000.

Решите, когда лучше ехать. Учтите, что с октября по март в Австралии сезон дождей. Сухой сезон наступает зимой, с апреля по сентябрь.

Позаботьтесь о получении визы, это самый сложный и ответственный пункт. Для получения визы необходимо правильно и грамотно заполнить визовую анкету. Анкета состоит из 47 пунктов, вопросы очень подробные. На детей заполняются отдельные анкеты. Подчеркиваем важность грамотного заполнения анкеты, от нее зависит, получит заявитель визу или нет!

С заполненной анкетой необходимо обратиться в Посольство Австралии. Для получения туристической визы при себе нужно иметь документы: заполненная анкета, две цветные фотографии 3,4х4,5, действующий загранпаспорт, российский паспорт, справку с места работы, выписка по банковскому счету, копии документов на собственность, копия свидетельства о браке, копии свидетельства о рождении детей, если есть. Если виза гостевая, то необходимо приложить приглашение от гражданина Австралии. Все копии документов обязательно должны быть переведены на английский язык и заверены нотариусом. Туристическая виза оформляется на срок не более 90 дней. Очень важно произвести благоприятное впечатление на сотрудников Посольства, которые будут проводить собеседование.

Далее подберите подходящий отель. В Австралии можно найти гостиницы любого ценового уровня, от самых простых до шикарных отелей класса Deluxe. Средняя стоимость номера на одного человека от $17 до $35 в сутки.

Затем выберите авиакомпанию. Добраться до Австралии можно несколькими авиакомпаниями, самый удобный перелет – через Токио, где разрешен безвизовый транзит. Из Москвы перелеты в Австралию предлагает ведущая австралийская компания Qantas, также через Токио. Ежедневные рейсы. Среди известных авиакомпаний, предлагающих перелеты в Австралию, можно назвать «Аэрофлот», Cathay Pacific, Korean Air и Emirates.Не так легко попасть на этот далекий материк, но, побывав там однажды, покоряешься его красоте навсегда!

Видео по теме

Источник