16-02-2019 18:44

Что такое джинсы-бойфренды? Что носить с джинсами-бойфрендами?

Джинсы – это удобно и практично. Некоторые люди считают, что эта деталь гардероба лишает прекрасных дам женственности, но утверждение такое – сомнительно. Джинсы-бойфренды женские способны подчеркивать изящность девушки не хуже, чем юбка или платье. К тому же с ними легко составлять совершенно разные по стилю и настроению комплекты. Попробуем разобраться, какие.

что носить с джинсами бойфрендами

Что такое джинсы-бойфренды

Что носить с кожаными брюками: советы и идеиВам будет интересно:Что носить с кожаными брюками: советы и идеи

«Boyfriend» в переводе с английского означает «друг», «парень». Несложно догадаться, что джинсы-бойфренды представляют собою модель джинсов, максимально приближенную к мужскому стилю и крою. Как правило, они обладают заниженной талией. Главное условие - брюки должны сидеть на девушке таким образом, будто она действительно взяла их поносить у своего парня. Поскольку джинсы-бойфренды заимствованы из мужского гардероба, то никакой особенной отделки они не предполагают. Зато нередко встретишь на них прорези и потертости.

Кому идут джинсы-бойфренды

Прежде чем приобрести эту модель, женщины задумываются не только о том, что носить с джинсами-бойфрендами, но и подойдут ли они им.

Джинсы-бойфренды выглядят немного грубовато и по-хулигански - они, несомненно, добавят шарма смелым и активным девушкам. Джинсы-бойфренды на женщине – это манифест свободы, вольнодумства, готовности к экспериментам.

Лучше всего данная модель смотрится на астеничных, худых девушках: она замечательно подчеркивает тонкую линию талию и в то же время маскирует излишнюю худобу.

Если же женщина обладает широкими бедрами, но не может похвалиться длинными ногами – лучше избегать мешковатых брюк и джинсов.

Джинсы-бойфренды будут уместны на дружеской вечеринке, прогулке или во время похода по магазинам, наконец, для отдыха на природе. Но не стоит их надевать в офис и уж тем более на светский прием, в театр, на выставку – лучше предпочесть все-таки официальный и деловой стиль одежды.

Что носить с джинсами-бойфрендами

джинсы-бойфренды зимойВопреки сложившимся стереотипам о том, что джинсы-бойфренды можно сочетать только со спортивными деталями одежды, дизайнеры предлагают модницам множество вариаций самых различных образов, которые легко создать с помощью этой детали гардероба. Главное - чтобы верх был облегающим или приталенным: джинсы-бойфренды имеют достаточно свободный крой, мешковатые кофточки могут визуально ухудшить пропорции фигуры.

Итак, что носить с джинсами-бойфрендами?

Сочетание «boyfriend’s jeans», морского стиля и милитари – яркая и дерзкая квинтэссенция. Чтобы создать такой образ, понадобится майка или джемпер-тельняшка, просторный милитари-жакет и, конечно, джинсы-бойфренды.

Самый очевидный ансамбль, который можно составить, включает в себя джинсы и спортивный топ, футболку или джемпер. Можно дополнить это сочетание жилеткой, и образ в «уличном» стиле готов. Белый или черный топ в сочетании с кожаной облегающей курткой создаст дерзкий, «рокерский» образ.

джинсы бойфренды женские

Очень соблазнительно смотрятся с джинсами-бойфрендами укороченные топы, джемперы и майки. А сочетание блейзера или полупрозрачной блузы с мешковатыми джинсами способно подчеркнуть невероятную женственность и изящность хозяйки.

И, конечно, что может быть органичнее, чем сочетание джинсов мужского кроя и рубашки, заимствованной всё из того же мужского гардероба? Рубашка может быть приталенной, а может и свободной – тогда ее стоит завязать на талии или заправить в джинсы.

Какая обувь подходит к джинсам-бойфрендам

Что носить с джинсами-бойфрендами, разобраться, в принципе, легко. А вот выбор обуви иногда озадачивает модниц. Невероятно, но в данном случае уместны не только кроссовки, кеды и мокасины, но еще и туфли на каблуке, а также на платформе.как носить джинсы-бойфренды зимой

Если выбор делается в пользу туфель или босоножек с узким носом и на шпильке, то джинсы стоит немного подвернуть, чтобы была видна изящная лодыжка.

Лоферы, тимберленды, сникерсы, сандалии, балетки и т. д. - любая удобная обувь на низком ходу станет замечательным дополнением к бойфрендам.

Джинсы-бойфренды зимой

Летний гардероб всегда пестрит разнообразием фасонов как обуви, так и верха – поэтому ансамбль к джинсам-бойфрендам подобрать нетрудно. А как носить джинсы-бойфренды зимой?

На помощь придут теплые облегающие гольфы и свитера. Уместен будет и объемный свитер, но тогда бойфренды должны быть зауженными. Сверху можно надеть пальто, по длине не достигающее колена, или удлиненный тренч. К стильному пальто неплохо бы подобрать такой же эффектный клатч.

С бойфрендами хорошо смотрятся любые жакеты и кардиганы длиною ниже бедра. Шарф-хомут станет замечательным дополнением к ним.

Среди всех моделей обуви лучше отдать предпочтение ботильонам или сапожкам на каблуке. Но можно надеть и ботинки или сапоги-казаки – тогда образ будет выглядеть еще брутальнее.

Что носить с джинсами-бойфрендами? Ответов на этот вопрос много. Главное достоинство модели «boyfriend» в том, что она гармонично смотрится в любом образе. Это, несомненно, вещь must-have, которая будет на пике популярности еще несколько сезонов.



Источник