23-02-2019 06:44

Что носить с юбкой "солнце" зимой или летом?

" class="page-contents-link">

что носить с юбкой солнце

История юбки "солнца" началась еще в 1950-х годах. И по сей день она продолжает нас удивлять, ведь с ее участием можно создать много новых образов. Модельеры не прекращают трудиться над этой деталью женского гардероба и таки поражают модниц новыми идеями и сочетаниями.

Особенности данной модели

Что носить с юбкой в клетку зимой, весной, летом и осенью? С чем носить юбку в клетку длинную или короткую?Вам будет интересно:Что носить с юбкой в клетку зимой, весной, летом и осенью? С чем носить юбку в клетку длинную или короткую?

Шьют юбки "солнце" из различных тканей – шелка, атласа, хлопка, шифона и других. Длина тоже может варьироваться – от мини до юбки в пол. Следовательно, выбор материалов и фасонов тоже может быть разнообразным. Бешеная популярность юбки "солнце" обусловлена легкостью в пошиве. Даже рукодельнице без опыта под силу скроить и пошить такую вещь. Для этого необходимы лишь некоторые элементы (ткань, нитки и прочее).

В современном мире девушки и женщины все больше стараются выделиться, но в то же время хотят выглядеть всегда кокетливо и романтично. В этой непростой, на первый взгляд, задаче поможет юбка "солнце". Но перед тем как приобрести новую деталь гардероба, многие модницы хотят узнать, что носить с юбкой "солнце". Фото, представленные ниже, раскрывают несколько способов сочетания этой вещи с другими. Сейчас дадим советы по этому поводу.

Цвет изделия

Итак, что носить с юбкой "солнце"? Во-первых, надо определиться с цветом. Если ваша юбка бордового, бирюзового или кораллового цвета, тогда ее лучше сочетать с однотонными белыми майками или футболками без надписей. Во-вторых, если же, наоборот, она спокойного, нежного оттенка, то смело можете надевать яркий верх и дополнить ансамбль модными аксессуарами или украшениями.

Деловой стиль: с чем сочетать юбку?

Если вам нужен деловой образ для офиса, то вы должны знать, что носить с юбкой "солнце" также можно какие-нибудь скромные украшения и сумки. Эта вещь прекрасно будет смотреться с водолазкой или рубашкой. Кофту обязательно необходимо заправлять в юбку. Также офисный вариант можно дополнить укороченным жакетом.

" class="page-contents-link">

что носить с юбкой солнце зимой

С чем ее сочетать в холодное время года?

Еще один вопрос, интересующий модниц: что носить с юбкой "солнце" зимой и осенью? Обычно юбки относят к летнему и весеннему гардеробу, но эта модель, скорее, исключение из правил. Ее можно носить также осенью и зимой - все зависит от ткани. Идеальное сочетание даст трикотажная однотонная кофточка или водолазка. Стилисты налагают табу на спортивные футболки и свитера грубой вязки. Также будет смотреться сногсшибательно тандем замшевых сапог и юбки "солнце" из плотной, тяжелой ткани.
Независимо от особенностей вашей фигуры, эта вещь сделает ее практически идеальной. Единственный совет для девушек, у которых длинные ноги: вам подойдут юбки, длина которых выше колена. Остальные женщины могут носить модели различной длины, от очень коротких до вариантов в пол.

С чем сочетать юбку "солнце" в клетку? Советы девушкам

что носить с юбкой солнце в клетку

Сейчас очень модный принт – это, конечно же, клетка. Но что носить с юбкой "солнце" в клетку, чтобы не выглядеть нелепо? Главный секрет состоит в облегающей верхней части образа. Это может быть водолазка, укороченный приталенный пиджак или блуза. Для любительниц ретро-стиля это будет идеальным вариантом.

Длинные юбки "солнце" в клетку напоминают английский стиль, поэтому дополнять такой ансамбль нужно однотонным верхом и сдержанными аксессуарами. Если вы хотите разбавить образ какой-нибудь изюминкой, то можно добавить украшение, повторяющее клетчатый узор.

юбка солнце в клетку с чем носить

Для создания спортивного образа прекрасно подойдет клетчатая юбка "солнце" в тандеме с кроссовками или кедами. Также под эту юбку можно надеть плотные колготы или лосины.

Выбор аксессуаров и украшений для юбки "солнце" также разнообразен. Милитари, гламур, романтик, кантри, глэм-рок, спортивный и деловой – это еще не весь перечень стилей, к которым может подойти данная вещь. Поэтому определенных рекомендаций по выбору украшений просто не может быть. Здесь нужно только лишь чувствовать, что подходит, а что нет.

Интересная вещь для тех, кто следит за модой

Существует множество интерпретаций, с чем носить юбку "солнце" с высокой талией. Например, она прекрасно смотрится с коротким топом или футболкой. Либо можно разбавить образ легкой блузой из шифона или шелка. Если вы надеваете юбку с высокой талией и рубашку, то последнюю необходимо заправить, чтобы избежать мешковатости. Для обладательниц мальчишеской фигуры это идеальный вариант. В таком тендеме завышенную талию можно подчеркнуть с помощью пояса либо ремешка.

что носить с юбкой солнце фото Также ощущение полного комфорта дает сочетание боди и этой вещи. Еще можно носить водолазку, которую тоже надо заправлять в юбку. Разного типа туники, блузки и кофты навыпуск противопоказаны с такой моделью. Конечной точкой идеального образа должна стать обувь. Выбирайте обувь на каблуке, чтобы ваши ножки визуально были длиннее и стройнее.

Что можно сказать о выборе обуви?

Здесь тоже идеи довольно разнообразны, и подобрать именно то, что вам надо, не составит большого труда. Если вам нужен вечерний вариант, то помните, что не может быть ничего лучше туфель на высоком каблуке или на платформе. Обувь на низком ходу тоже отлично подходит к нескольким образам, например, к выходу в фитнес-клуб. Если же на улице довольно прохладно, юбку "солнце" можно сочетать с ботильонами, либо сапогами на невысоком каблуке.

" class="page-contents-link">

с чем носить юбку солнце с высокой талией

Небольшое заключение

Таким образом, юбка "солнце" – идеальный вариант для женщин любого возраста и комплекции. С помощью этой юбки можно произвести практически невозможные изменения в фигуре и образе в целом. А естественные складки юбки, которые визуально придают стройность, подойдут как для полных, так и для худеньких модниц. Такая юбка в вашем гардеробе избавит вас от вечного вопроса: что надеть? Ведь если вы правильно подберете верх образа и необходимые аксессуары, то в одной модели можно будет пойти и на вечернюю прогулку, и в офис на работу.

Надеемся, вам понятно, что носить с юбкой "солнце". Мы перечислили много вариантов. Вероятно, что-то обязательно подойдет и вам. А значит, вы сможете создать для себя модный образ. Как видите, быть красивой и стильной на самом деле не сложно.



Источник