27-12-2018 18:40

Как проверить счет на карте Сбербанка в интернете

Содержание статьи:

Всё больше предприятий переносят часть своего бизнеса в интернет. Сейчас и клиентам Сбербанка стало доступно интернет-обслуживание. Теперь возможно не посещая отделения Сбербанка, не тратя время в очередях, а сидя дома у компьютера, проводить различные операции с собственными деньгами. Вы можете осуществлять перевод денег на другие счета, платить за коммунальные услуги и телефон, гасить кредиты, проверять состояние своего счета. Но чтобы получить такую возможность, вам необходимо подключить сервис «Сбербанк ОнЛ@йн». Как проверить счет на карте Сбербанка в интернете

Вам понадобится

  • Карта Сбербанка,паспорт.

Инструкция

Как отключить автоплатежВам будет интересно:Как отключить автоплатеж

Подключите услугу «Мобильный банк». Это можно сделать в некоторых терминалах Сбербанка или же в отделении банка, где вас попросят написать заявление. За эту услугу с вас будут снимать плату ежемесячно 30 рублей (если у вас карта Maestro или Visa Electron) или 60 рублей (если вы держатель карты Visa Classic или MasterCard Standard).

Заполните заявление на подключение услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в отделении Сбербанка. Это даст вам возможность пользоваться онлайн-обслуживанием с максимальной функциональностью.

Получите пароль. После того, как услуга «Мобильный банк» будет активирована (это произойдет в течение суток, и вам придет сообщение об этом на телефон), отправьте смс на номер 900 такого содержания: пароль ХХХХХ, где ХХХХХ – последние пять цифр номера вашей карты. В ответном смс вы получите пароль и номер телефона для получения идентификатора.

Получите идентификатор пользователя у сотрудника Сбербанка, позвонив по телефону, полученному в смс.

Зайдите на сайт «Сбербанк ОнЛ@йн» по адресу: https://esk.sbrf.ru. Войдите на свою личную страницу, используя идентификатор и пароль. Посмотрите состояние своего счета.

Видео по теме Полезный совет Получить идентификатор пользователя и пароль возможно в некоторых банкоматах Сбербанка. Узнать их адреса в вашем городе вы можете у сотрудников банка. Как проверить баланс карты Сбербанк Связанная статья Как проверить баланс карты Сбербанк

Источник