27-12-2018 18:40

Как проверить баланс на карточке через интернет

Содержание статьи:

Проверить баланс карточки через интернет можно при наличии интернет-банкинга, подключенного к счету, который привязан к вашей карте. Во многих банках он подключается по умолчанию при открытии счета. Но есть и такие, где необходимо активировать эту услугу отдельно, в том числе и за плату. Если она не подключена, начинать придется с того, чтобы добавить ее в свой список услуг. Как проверить баланс на карточке через интернет

Вам понадобится

  • - компьютер;
  • - доступ в интернет;
  • - ключи для входа в интернет-банкинг.

Инструкция

Как проверить счет на карте Сбербанка в интернетеВам будет интересно:Как проверить счет на карте Сбербанка в интернете

Зайдите на страницу входа в интернет-банкинг и введите логин и пароль в предназначенные для них поля. Многие банки используют для ввода пароля виртуальную клавиатуру.

Система может запросить дополнительный идентификатор. Например, переменный код или присылаемый по смс или на электронную почту одноразовый пароль. Выполните это действие, если в нем есть необходимость.

В большинстве случае доступный баланс по всем счетам вы увидите сразу после авторизации в системе. Но в некоторых банках необходимо перейти для этого на специальную вкладку интерфейса или кликнуть на номер счета или ссылку рядом с ним.



Источник