28-12-2018 00:39

Как удалить аккаунт Paypal

Содержание статьи:

В переводе с английского Pay pal означает «дружок, который помогает расплатиться». Одноименная дебетовая электронная платежная система, которая работает в 190 странах и имеет более 164 миллионов зарегистрированных пользователей, расплатиться, может, и помогает, однако по понятным причинам заинтересована в сохранении и увеличении количества пользователей. Как удалить аккаунт Paypal

Вам понадобится

  • - наличие аккаунта в системе PayPal;
  • - знание данных пользователя (логин и пароль);
  • - доступ в интернет.

Инструкция

Как оплачивать электроэнергию через банкомат сбербанкаВам будет интересно:Как оплачивать электроэнергию через банкомат сбербанка

Войдите в систему PayPal, используя свой логин и пароль. Если вы забыли данные, их можно восстановить, пройдя по ссылке «Не удается войти в систему?». Для восстановления данных вам потребуется доступ к почтовому ящику, на который зарегистрирован аккаунт в PayPal.

Для того чтобы удалить аккаунт Paypal, в первую очередь необходимо закрыть все имеющиеся на нем счета. Обратите внимание: в случае закрытия счета PayPal его нельзя будет повторно открыть, при этом все запланированные или незавершенные транзакции аннулируются. Счет невозможно закрыть, если имеются ограничения, нерешенные вопросы или остаток средств на счете.

Избавившись от ограничений, решив все вопросы системы и полностью сняв все средства со счета, его можно закрыть. Для этого убедитесь, что вы авторизовались в системе PayPal и нажмите кнопку «Профиль» в верхней части страницы.

Нажмите кнопку «Настройки» на странице вашего профиля, затем войдите в раздел «Тип счета» и выберите пункт «Закрыть счет».

Система PayPal заинтересована в сохранении количества пользователей, а потому предложит вам выбрать условия закрытия счета, например, при сохраненном аккаунте. Выберите необходимые вам опции, используя подсказки системы.

Полезный совет При наличии средств на счету пользователя, но нежелании использовать аккаунт, можно попробовать воспользоваться услугой вложения капитала. При активизации этой услуги текущий счет пользователя начинает возрастать примерно на пять процентов. Капитал при этом не застрахован. Как отследить посылку с AliExpress по номеру заказа Связанная статья Как отследить посылку с AliExpress по номеру заказа

Источник