19-03-2019 01:41

❶ Как отдохнуть в Израиле

Израиль - это красивая и уникальная страна. Перед тем как поехать туда, необходимо решить, в какой именно город вы отправитесь, ведь в Израиле можно сочетать отдых с лечением и паломничеством. Во время отдыха необходимо зарядиться положительными впечатлениями на весь год, поэтому продумайте свой маршрут до мельчайших подробностей. Как отдохнуть в Израиле

❶ Как уехать в АвстриюВам будет интересно:❶ Как уехать в Австрию

Вопрос «Как и у кого покупать турпутёвку заграницу на отдых ? Турфирмы лопаются как и Банки в последнее время ! » - 2 ответа

Инструкция

Решите, чего вы хотите от этой поездки - поправить свое здоровье на грязях Мертвого моря, отдохнуть и развлечься в комфортабельных отелях на Средиземном и Красном море или посетить святыни - Храм Гроба Господня, Стену Плача и др. Далее вам необходимо обратиться в туристическое агентство, где для вас подберут подходящий тур. Конечно, вы можете отправиться туда самостоятельно, однако помните, что Израиль - очень сложная страна со своим укладом, традициями и культурой, и туристу без знания языка будет достаточно трудно освоиться и хорошо отдохнуть там самостоятельно. Также следует заметить, что индивидуальный отдых выйдет для вас гораздо затратнее чем, допустим, заказ тура через агентство.

Климат в этой стране очень жаркий и сухой, поэтому чтобы избежать неприятностей, обязательно захватите с собой крем для загара, солнечные очки и панаму на голову. Отправляясь на пляж или экскурсию, берите с собой бутылку воды, иначе вы рискуете получить тепловой удар. В Израиле много фруктов - будьте внимательны, ведь организм, не привыкший к такому количеству витаминов, может отреагировать на них не лучшим образом. Вообще не едят в этой стране блюда из морепродуктов, свинины, грызунов и парнокопытных животных, поэтому зайдя в израильский ресторанчик, не просите принести суши или отбивные из свинины, ведь для них это считается настоящим оскорблением. Лучше заказывайте традиционные блюда.

Сейчас при оформлении тура в Израиль совсем не обязательно открывать визу - это очень упрощает систему оформления документов. Практически каждый желающий может попасть в эту замечательную страну, посетить святые места и погреться под жарким солнцем. Собираясь на отдых в Израиль, не поленитесь почитать информацию о стране, о ее жителях, о культуре - это не только поможет вам наметить свой туристический маршрут, это пригодится для взаимодействия и общения с местными жителями.

Видео по теме

Источник