01-07-2019 06:24

Как проверить электронный билет на самолет

Проверить свой электронный билет на рейс по России или СНГ можно на сайте системы бронирования «Сирена», а за границу или при полете между аэропортами, находящимися за рубежом - международной системы AMADEUS.

Как проверить электронный билет на самолет

Статьи по теме:

  • Как покупать авиабилеты через интернет
  • Как выглядит билет на поезд

Вопрос «как из Питера долететь на Филиппины?» - 1 ответ Вам понадобится

  • - компьютер;
  • - доступ в интернет;
  • - номер заказа.

Отель "Белладжио", Ростов-на-Дону: адрес, фото и описание, отзывыВам будет интересно:Отель "Белладжио", Ростов-на-Дону: адрес, фото и описание, отзывы

Инструкция 1 Чтобы проверить билет на самолет, летящий в пределах России или СНГ, зайдите на сайт системы «Сирена» http://www.myairlines.ru/pages/ordersInfo.jsf или пройдите с его главной страницы по ссылке «Ваш заказ». 2 Введите в предложенные поля шестизначный буквенно-цифровой код, указанный в маршрут-квитанции к вашему билету. Увидеть маршрут-квитанцию и распечатать ее вы можете в личном кабинете сайта, на котором купили билет. Затем введите свою фамилию точно так же, как она напечатана в маршрут-квитанции и кликните на кнопку «Показать информацию».Распечатать маршрут-квитанцию вы можете также из системы «Сирена» со страницы с информацией о вашей брони. 3 На сайте системы AMADEUS поля для номера заказа и фамилии находятся в верхней части главной страницы под заголовком New trip (новое путешествие). Введите номер заказа в поле, в котором указано Reservation number (номер резервации), а фамилию - в следующее поле, содержащее текст Last name (дословно - последнее имя, по смыслу - фамилия) латинскими буквами в том же регистре, что и в маршрут-квитанции и кликните на стрелочку справа от него. Видео по теме Обратите внимание Электронный билет на самолет, назначение и преимущества, особенности оформления и использования.  Это совершенно новый способ работы с пассажирами, с агентской сетью, принципиально новый подход к формированию продаж. Электронный билет значительно экономит время пассажира, как при покупке, так и при совершении полёта. Его необязательно покупать только через Интернет, этот билет можно купить как бумажный – в авиа-кассе или по телефону. Полезный совет Как купить электронный авиабилет. Он-лайн покупка и бронирование билетов. Бронирование электронных авиабилетов стало доступным отностительно недавно. Электронный билет на самолет (или E-ticket) – это современная технология покупки авиабилета, безбумажная форма стандартного билета.  Электронный авиабилет хранится в электронном виде, поэтому пассажир: · Если купить электронный билет на самолет, его невозможно забыть или потерять, его не смогут украсть Источники:

  • как проверить электронный авиабилет
Источники: www.kakprosto.ru