02-11-2018 21:03

Как выбрать гостиницу эконом класса в Москве

Москва известна своими высокими ценами, в том числе, и на проживание в отелях, поэтому вопрос выбора гостиницы эконом-класса порой стоит довольно остро. Существуют правила, в соответствии с которыми вы можете, не переплачивая, подобрать оптимальный по параметрам вариант. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как выбрать гостиницу эконом класса в Москве

❶ Как проверить бронь в 2018 годуВам будет интересно:❶ Как проверить бронь в 2018 году

Вопрос «хотела отдохнуть в Турции этим летом, как будет дешевле. Через тур агенства или самой заброниовать номер в отеле? я с Алматы Казахстан» - 1 ответ

Правила выбора недорогой гостиницы в Москве



Запланировав поездку в Москву, постарайтесь озаботиться поиском гостиницы как можно раньше. Все хорошее быстро разбирают и, так как в столице России постоянно много приезжих туристов, гостиницы, обещающие действительно выгодные цены и приятные условия, редко пустуют.

Обращайте внимание на различные предложения по акциям. Всем известно, что по акциям можно купить дешевые авиабилеты или товары, но для некоторых будет открытием, что в гостиничном бизнесе России с недавних пор можно встретить точно такие же предложения. В рекламных целях отели предлагают некоторые номера по особенно низким ценам, чтобы быть первыми в поиске по цене. Как экономить на путешествиях

Как правило, самые недорогие гостиницы располагаются далеко от центра, например, в районах Измайлово или Останкино. В большинстве случаев можно найти одноместный номер в пределах 3000-4000 рублей, к вашим услугам будет собственный санузел. Часто в цену включен и завтрак. Тем не менее, у такого варианта есть недостаток: вам придется тратить много времени на поездки в центр, а если вы на машине, то готовьтесь к пробкам.

Если какая-то гостиница привлекла вас своей стоимостью и расположением и вы видите, что цена неправдоподобно низкая, то просмотрите внимательно услуги, которые входят в счет. Возможно, это номер «с подселением», то есть, вам придется делить комнату с незнакомыми людьми, или платным окажется интернет, душ, фен и другие необходимые услуги.

Обязательно прочитайте отзывы предыдущих постояльцев. Некоторые гостиницы, несмотря на то, что относятся к эконом-классу, предоставят вам действительно комфортное размещение и хороший сервис, а другие, при той же цене, «порадуют» хамским персоналом и несоблюдением гигиенических норм.

Хостелы



В поисковиках по отелям часто можно увидеть очень дешевые варианты проживания с расположением в центре города, но гостиница странно называется – хостел. Что же это такое? Хостел — английское слово, в переводе на русский оно означает «общежитие». Комнаты в хостелах делятся на два типа: дормитори (общая) и прайват (иначе говоря, отдельный номер). В дормитори, помимо вас, могут останавливаться и другие люди, и так, пока не будут заполнены все кровати в комнате, которые там обычно двухэтажные. «Прайват» номер в хостеле далеко не всегда предусматривает собственный отдельный санузел, этот момент нужно уточнять дополнительно.

Преимущества хостелов: центральное расположение, интересный дизайн помещений (не всегда, но часто), наличие гостиной, в которой можно поговорить с другими путешественниками, в том числе и иностранцами, «клубная» атмосфера. Недостатки: отсутствие личного пространства, не всегда идеальная чистота, порой бывает шумно.

Хостел – отличный вариант размещения для путешественников, которых хотят сэкономить и пообщаться с себе подобными, но он не всегда подойдет тем, кто ценит личное пространство и тишину. Это совершенно точно абсолютно неподходящий вариант размещения для людей с маленькими детьми. Предложение от нашего партнера

Источник