18-11-2018 23:50

Модная обувь для женщин в новых коллекциях 2015 года

Обувь способна рассказать много чего интересного о своей владелице и даже обозначить ее личный статус. На каждый сезон существует своя модная обувь, которая способна подарить уверенность и безупречный вид любой женщине. И тут лучше остановить свой выбор на качественных, дорогих и стильных вариантах.

Современные тенденции и требования

модная обувьОсобую нишу в мире моды занимает женская модельная обувь, поэтому к ее разработке пресловутые дизайнеры подходят особенно серьезно и кропотливо. При этом у любой модели очень тщательно прорабатывается каждая деталь, даже самая неприметная. Также учитываются разноплановые интересы и пожелания модниц, оригинальные идеи из прошлых лет, так как все это далее трансформируется в современную модную тенденцию.

С чем носить сапоги на танкетке: модные тенденцииВам будет интересно:С чем носить сапоги на танкетке: модные тенденции

Знаменитые дизайнерские модные бренды Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона как всегда отлично поработали и представили свой оригинальный и новаторский взгляд на современные элементы одежды. В первую очередь радует то, что модная обувь 2015 года делает акцент на практичности, комфорте и удобстве - все это непременно выручит в ненастную холодную погоду с дождем или снегом.

В будущем сезоне модельеры настоятельно рекомендуют женщинам не то, чтобы отказаться от каблуков, а просто немного поберечь ноги. Поэтому среди моделей можно наблюдать большое количество женских туфель и сапог на невысоком каблуке.

Зимняя обувь

модная обувь зимы 2015В моду в 2015 году войдут ботинки и сапоги на устойчивом массивном каблуке, в которых, кстати, не страшно пройтись ни по льду, ни по лужам. Однако модная обувь зимы 2015-го представлена и вариантами с каблуком 3-4 см, которые очень хорошо подойдут высоким барышням. А вот миниатюрные красавицы имеют более широкие возможности и позволения. На удивление, не собирается покидать модный подиум обувь на обольстительной шпильке для утонченных и женственных особ. Поэтому элегантные остроносые лакированные сапоги на каблуке опять оказались на передовой позиции, и они послужат прекрасным дополнением к строгому классическому гардеробу.

Необходимо заметить, что на пике моды сейчас грубые ботинки и сапоги с металлическими шипами, толстой подошвой и шнуровкой и обувь, похожая на стоптанные туфли. А также популярны изделия из кожи рептилий Louis Vuitton, сапоги на изящной танкетке Prada и Balenciaga и на устойчивом каблуке с широким голенищем Emilio Pucci. На вершине популярности будут и давно полюбившиеся сапоги-казаки, и всегда универсальные ботфорты. В цветовом решении нет никаких ограничений, что непременно обрадует многих модниц.

Модная обувь весны

" class="page-contents-link">

модная обувь весны 2015

Как-то по-особенному каждая женщина чувствует приход тепла. У нее сразу появляется желание измениться и стать еще красивее. Женщины хотят украсить свои ножки, а для этого необходимо выбрать самую модную обувь, которая сможет подчеркнуть красоту и еще больше усилить впечатление. Высота и форма каблука, как и декор, зависят только от настроения женщины. Модная обувь весны 2015 года порадует представительниц прекрасного пола своим разнообразием в фасонах и цветовом решении. Оттенки любых цветов поражают воображение, от черно-белой классики и приятных пастельных тонов до ярких и кричащих цветов. В общем, можно будет встретить все, что порадует глаз и ответит вкусу любой модницы. Однако самыми трендовыми будут модели цвета металла из коллекции Jil Sander или в принте кожи рептилий брендов Donna Karan и Salvatore Ferragamo.

Летняя модная обувь

модная обувь лета 2015Летом порадуют варианты со всевозможными вариациями каблука. Это может быть шпилька, танкетка или платформа - модели представлены просто на все случаи жизни. Трудолюбивые и талантливые дизайнеры подготовили большое количество фасонов обуви на плоской подошве с закрытым заостренным носиком. С такими моделями можно ознакомиться у Roland Mouret и Akris. Модная обувь лета 2015-го предлагает носить сандалии на плоской подошве с многочисленными ремешками и пряжками в стиле дикой амазонки или древнегреческой богини. А вариации с платформой, представленные в моделях Dolce & Gabbana, удобны и имеют сногсшибательный декор.

Идолом моды уже стал толстый каблук, и лучше, если он будет выполнен в другом цвете или даже украшен в виде какого-нибудь оригинального принта, как у моделей Stella McCartney и Peter Pilotto. Фантазии дизайнеров можно позавидовать, так как с формой каблука они не перестают экспериментировать, и поэтому приветствуются любые, даже самые, казалось бы, нелепые варианты. Но ведь на то она и мода, чтобы удивлять и провоцировать.

Модная осенняя обувь

" class="page-contents-link">

модная обувь осени 2015

Разглядывая новую коллекцию, можно увидеть проделанную огромную работу дизайнеров. Модная обувь осени 2015 года опять предлагает носить ботинки «мартенсы» - грубоватые с массивной подошвой, причем самых разных вариаций и ярких цветов. В некоторых моделях изысканность и женственность придают оригинальный декор из парчи с серебряными или золотыми нитями, оригинальная перфорация, стриженый мех, шелковая тесьма или перья. Модная обувь осени делает также акцент и на ботинках с высоким голенищем, напоминающих ботфорты, со стильной металлической фурнитурой и шнуровкой.

Спортивная обувь на все сезоны

А как же без кроссовок? Современные кутюрье изменили их до неузнаваемости благодаря ярким и сочным цветам, пластиковым прозрачным деталям и буклированной ткани. Особое место занимают модели обуви на платформе или на очень специфичных, прогнутых или широких каблуках в декоре с ремешками и вышивкой. А вот некоторые модели кроссовок вообще похожи на инопланетные.

Модная обувь предлагает широкий выбор, и остается только подобрать то, что действительно сделает ваш образ стильным и запоминающимся.



Источник