06-02-2019 02:44

Хостел (Королев): различные варианты, отзывы, адреса

Королев - город в Московской области. Первые сведения о нем относятся еще к двенадцатому веку. Здесь находятся важные ракетно-космические предприятия, есть уникальный музей, а также другие интересные достопримечательности. Если вам захотелось посетить город и открыть для себя много нового, то остановиться вы можете в хостелах. Это будет самый недорогой и удобный вариант для проживания! В Королеве их предостаточное количество. О самых достойных из них информация представлена далее.

"Добрый Кот"

Отель "Рококо", Прага: адрес, описание и отзывы туристовВам будет интересно:Отель "Рококо", Прага: адрес, описание и отзывы туристов

Данный хостел (Королев) занимает достаточно весомое место среди различных вариантов для проживания. Уже одно его название - "Добрый Кот" - поднимает настроение и вызывает улыбку на лице. Еще одним из многочисленных достоинств заведения является его месторасположение - в самом центре города. Для приезжих это весьма удобно. Ведь погуляв по самым лучшим местам Королева и познакомившись с его достопримечательностями, там можно снять жилье.

В номерах хостела "Добрый кот" могут разместиться от двух до восьми человек. Здесь есть удобная парковка, камеры хранения, а также бассейн. К услугам клиентов - номера из нескольких вариантов:

  • Одноместный. Здесь есть кровать, ванная комната, а также все необходимые санитарно-гигиенические принадлежности.
  • Двухместный. К услугам постояльцев стиральная машина, телевизор с большим выбором развлекательных программ.
  • Трехместный. В номере имеется удобная широкая кровать на двоих, а также спальное место для еще одного человека.

Адрес: улица Орджоникидзе, 5.

"Форест Инн"

Продолжаем обзор хостелов г. Королева. "Форест Инн" - это небольшое, но очень уютное место. Гостиница занимает два этажа административного центра. К услугам клиентов около тридцати комфортных номеров. В них есть спальные места, телевизор, шкаф, стол и многое другое.

форрест инн

Адрес: проспект Космонавтов, 17 А.

База отдыха "Спутник"

Этот хостел в Королеве по-домашнему уютный. "Спутник" - всегда быстрое размещение и комфортное проживание. Уютные номера со всеми необходимыми для проживания предметами быта сделают ваш отдых особенно приятным и беззаботным. Среди дополнительных удобств можно выделить: бесплатный вайфай, парковочную зону, гладильные принадлежности.

Адрес хостела в Королеве: микрорайон Первомайский, Краснооктябрьская улица, дом 40.

"Амур"

Если вы приехали на отдых или в служебную командировку со своим домашним питомцем, то можете быть уверены в том, что в данном заведении вас точно смогут поселить. Также здесь имеются номера для некурящих. В гостинице работает бесплатный вайфай, есть удобная парковочная зона. Среди дополнительных услуг: камеры хранения, стиральные машины, холодильники.

хостел амур

Заведение находится в микрорайоне Юбилейный, улица Комитетская, 13.

"Винтаж"

Еще один хостел (Королев). Он был построен еще в конце двадцатого века. Несмотря на это, "Винтаж" - место, в котором можно снять номер или койку-место со всеми необходимыми удобствами. Здесь можно не только выспаться, но и приготовить себе еду на общей кухне, а также при необходимости привести в порядок свою одежду. Душевые комнаты и туалеты находятся на одном этаже с номерами.

Адрес: Ярославское шоссе, 144.

"Уют"

Недорогой хостел (Королев, Московская область) расположен по улице Грабина. Его название - "Уют" - отлично к нему подходит. Ведь здесь можно найти комфортный и недорогой вариант проживания: от одноместного номера до койки в многоместном. В каждом из них есть кровати, шкафы, стол, стулья и другие необходимые предметы быта. Среди достоинств данного хостела следует выделить наличие магазина, в котором можно приобрести продукты питания.

хостел уют

Заведение находится на улице Грабина, 3/1.

Хостелы Королева (Московская область): отзывы

Большинство людей считает, что лучше всего потратить деньги на посещение культурных и досуговых центров, чем на дорогое жилье. Клиенты, которые в хостелах уже останавливались, пишут немало отзывов в Интернете.

город королев

В них обычно отмечают:

  • чистота в номерах;
  • вежливое обслуживание;
  • доступные расценки на проживание;
  • в номерах есть самое необходимое для отдыха;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • внимательный персонал;
  • привлекательные интерьеры;
  • здесь есть все необходимое для того, чтобы при необходимости привести свою одежду в порядок;
  • бесплатный вайфай и многое другое.

Хостелы в Королеве - весьма оптимальный вариант для проживания, если вы приехали в командировку или на отдых.



Источник