24-05-2019 01:41

Гостиницы Новотроицка: описание, адреса

Новотроицк - один из городов Оренбургской области, который расположен на берегу реки Урал. Туристам здесь есть на что посмотреть и куда сходить. Петропавловский собор, краеведческий музей, большое количество памятников и развлекательных заведений. Остановиться гости города могут в гостиницах. О самых лучших мы предоставим информацию далее.

гостиницы в новотроицке

Гостиница "Металлург" (Новотроицк)

К услугам отдыхающих около восьмидесяти номеров. При желании можно заказать как одноместный, так и двухместный. Каждый номер оборудован мягкой мебелью, кроватью, шкафом для белья, телевизором. На стене висит телевизор, который не даст скучать. В номере есть ванная комната и туалет. Среди достоинств данного места следует отметить наличие предметов индивидуальной гигиены, удобную парковку перед гостиницей, бесплатный вай-фай, вежливое обслуживание. Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь вы сможете не только выспаться и отдохнуть, но и вкусно поесть в ресторане, а также пройти ряд косметологических процедур. В том числе: эпиляцию, чистку лица, коррекцию бровей и другие.

Хостел в Костроме: список, адреса, описание номеровВам будет интересно:Хостел в Костроме: список, адреса, описание номеров

Адрес: Советская, 20.

"Классик"

Среди гостиниц Новотроицка она пользуется большой популярностью. Ведь здесь вам обеспечат приятный и качественный отдых. Уютные номера включают все самое необходимое, чтобы клиенты могли позабыть обо всех повседневных делах и проблемах. Также здесь есть сауна, бассейн, караоке, охраняемая автостоянка. Оплату можно производить наличным и безналичным расчетом.

Заведение расположено по улице Макаренко, 20 В.

гостиницы новотроицка

"Домашняя гостиница"

Очень уютное и приличное место. Номеров здесь немного, но зато в каждом есть кондиционер, холодильник и другие предметы быта. Работает гостиница круглосуточно. Ее адрес очень легко запомнить - улица Комарова, 9.

"Магнолия"

Продолжаем обзор лучших гостиниц Новотроицка. В "Магнолии" вас всегда ждут приветливые сотрудники и уютные номера. Около гостиницы есть парковочная зона, что весьма удобно для людей, которые путешествуют на личном транспортном средстве. В номерах проводится ежедневная уборка. Адрес гостиницы - улица Короленко, 124.

"Яшма"

Она находится в самом центре города. Клиенты, которые здесь останавливались, оставляют только положительные отзывы. Это тихое, уютное место. Номера просторные и чистые. Роскоши, конечно, здесь не наблюдается, но для проживания и отдыха гостиница "Яшма" вполне подходит. Находится данное заведение на проспекте Ленина, 24.

"Уют"

Здесь недорого можно снять отдельный номер или койко-место в общем. Работает гостиница круглосуточно. Ее адрес - улица Ленинского комсомола, 18.



Источник