02-11-2018 21:20

Гостиницы Шадринска. Что почем?

Город Шадринск имеет разнообразный набор гостиничных услуг с гибкой ценовой политикой для приезжих и туристов. Существует множество вариантов, где остановиться. Гостиничная сфера предлагает как элитные дорогие, так и более бюджетные варианты отелей за невысокую стоимость проживания. Более подробно о гостиницах Шадринска Курганской области — дальше.

Отель «Урал»

Адрес: г. Шадринск, ул. Февральская, 105.

Считается визитной карточкой города, где можно снять хороший номер со всеми удобствами.

Как получить лицензию на перевозку пассажиров в 2018 годуВам будет интересно:Как получить лицензию на перевозку пассажиров в 2018 году

гостиница урал шадринск

Гостиница Шадринска "Урал" располагается в 5 минутах от центра города и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала. На первом этаже находится отличный ресторан-паб «Миссис Хадсон», оборудованный бильярдной комнатой. Все двери оснащены электронными замками. Отель «Урал» предлагает: люкс, полулюкс, одноместный, двухместные и семейные номера. В каждом номере имеется бесплатный Интернет, плазменный телевизор, холодильник, душевая кабинка, туалет. В стоимость проживания входит завтрак. За отдельную оплату можно воспользоваться услугами прачечной.

Цена проживания в гостинице г. Шадринска за сутки составляет от 1650 рублей до 3980 рублей.

Отель «Дом Купца»

Гостиница города Шадринска расположена в центральной части города. Раньше дом принадлежал купцу Е. Мальцеву и в настоящей момент является историческим памятником архитектуры. Небольшой отель с семейными номерами. Уютные комнаты обставлены мебелью в современном стиле, бесплатный Интернет, кондиционер, душевая комната и санузел.

гостиницы шадринска курганской области

На территории мини-отеля имеется ресторан с европейской кухней и бар-лобби, парковка. Стоимость за сутки составляет от 1800 рублей.

Мотель «Рублев»

Адрес: г. Шадринск, 4-й км трассы Шадринск-Челябинск.

гостиница г шадринск

Находится в 25 минутах езды от города. Большие и просторные номера с телевизором, холодильником, СВЧ, вентилятором и бесплатным интернетом. Санузел совмещен с душевой комнатой. Перед зданием находится парковка и кафе, где можно вкусно поесть европейскую кухню за приемлемые цены. Суточное проживание составляет 1000 рублей.

Гостевой дом «Александрия»

Адрес: г. Шадринск, ул. Ефремова, 21.

Гостевой дом находится в 15 минутах езды от города. В нем расположены три двухкомнатных квартиры с отдельным входом и кухней. А также три отдельных комнаты со всеми удобствами. На территории расположена сауна, где для гостей, проживающих в номерах, предоставляется скидка. Во дворе имеется зона с мангалом, открытая парковка и небольшой банкетный зал на 15 человек. Отель сотрудничает с кафе «Барабас», который прямо в номер доставляет свою продукцию из меню заведения. Стоимость проживания в сутки — от 2700 рублей.

Санаторий «Жемчужина Зауралья»

Адрес: г. Шадринск, ул. Крайняя, 17.

гостиницы города шадринска

Находится санаторий в 15 минут от центра города. Заведение имеет два спальных корпуса и один лечебный, между собой соединены теплым переходом. Его вместительность составляет 380 мест. Гостям предлагают комфортные одноместные, двухместные и трехместные номера. Каждый оснащен душем, туалетом, телевизором, сейфом, телефоном и холодильником. Также имеются люкс, полулюкс и специальный номер для новобрачных. При длительном проживании предлагают сезонные скидки. На территории находится уютное кафе, библиотека, массажный кабинет и крытый круглогодичный бассейн. Для детей оборудована детская площадка и развлекательные программы. Санаторий принимает отдыхающих с домашними животными.

Стоимость проживания в сутки — от 2000 рублей, детям предоставляется скидка.

Трактир «Охотник»

Адрес: г. Шадринск, ул. Демьяна Бедного, 11.

шадринск гостиницы

Гостиница находится на 220 километре трассы Екатеринбург – Курган. Кафе-гостиница оснащена пятью двухместными номерами и банкетным залом на 50 человек. Охраняемая парковка. Интерьер помещения соответствует своему названию. Деревянная мебель, чучела животных и отделка в стиле охотничьего домика. Стоимость номера можно уточнить по телефону у администратора.

Дом отдыха «На Миасской реке»

Гостиница расположена в поселке Заречном в 57 километрах от центра города. Постояльцам предлагают две отдельные спальни с террасой, кухню с бытовыми приборами, обеденную зону. На территории имеется сауна и парковка. Для проведения досуга предоставляется рыбная ловля или пешие прогулки. Также разрешается заселение с домашними животными. В гостинице всего лишь один номер стоимостью в 2000 рублей.

Хостел «Киви»

Адрес: г. Шадринск Элеваторный пер., 3.

Уютная мини-гостиница расположена в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Хостел располагается на втором этаже. Двух-, четырех-, шести-, восьмиместные номера для мужчин и женщин оборудованы бесплатным интернетом, телевизором, библиотекой. Для общего пользования предоставляют душевую комнату, туалет, стиральную машину, гладильную доску, фен, утюг. Также имеется оборудованная кухня и зона отдыха. На первом этаже располагается магазин и торговый автомат. Хостел предлагает услуги няни или сиделки, в наличии имеются детские телеканалы. На территории находится терраса, где можно воспользоваться принадлежностями к барбекю и маленький сад. Имеются места для курения. Администрация хостела разрешает заселяться с домашними животными. За отдельную плату предлагают воспользоваться прачечной и услугой по глаженью одежды. Стоимость проживания в сутки составляет от 350 рублей.

Стоит выбрать то, что подходит по цене и условиям. Также стоит обратить внимание на развлечения в гостинице (сауна, бассейн, бильярд и прочее). Далее провести бронирование, и все — можно ехать и заселяться в выбранную гостиницу Шадринска для приятного времяпроведения и положительных эмоций.



Источник