02-11-2018 21:22

Курганинск: гостиницы для ночлега

Краснодарский край красив благодаря природе, но и люди внесли в его природное очарование свои дополнения, отстроив города, проложив транспортные трассы. Теперь этот край посещают многие бизнесмены и туристы.

Приезжая в небольшой Курганинск, который находится на берегу реки Лабы, гости города видят ухоженные улицы, новые дороги, приветливых жителей. Город умеет встречать гостей, и доказательство тому – хорошие гостиницы, хоть их и не так много, как в крупных городах.

В стиле английских традиций

База отдыха Стрельникова: адрес, описание, инфраструктура, отзывы и фотоВам будет интересно:База отдыха Стрельникова: адрес, описание, инфраструктура, отзывы и фото

«Ливерпуль» - это не только гостиница, а целый развлекательный комплекс, пребывание в котором оставляет только положительные эмоции. Чтобы не нарушить английские традиции, администрация старается, чтобы каждому клиенту здесь было хорошо.

Номера предлагаются самые различные, в том числе семейные и для молодоженов повышенной комфортности.

Современный дизайн, продуманное удобство каждого номера – это не все преимущества небольшого, на 14 комнат, отеля. Вопрос с питанием здесь решен: есть кафе, ресторан, банкетный зал. Если необходимо обговорить рабочие моменты, можно воспользоваться конференц-залом, сделать ксерокопии или отослать/принять факс. А на досуге сходить в сауну или баню.

Можно заказать постирать или погладить одежду, воспользоваться стиральной машиной.

Рабочий день здесь круглосуточный, потому двери отеля радушно распахнуты всегда.

Находится Liverpool по адресу: ул. Н. Крупской, 218 а.

гостиницы курганинска краснодарского края

Маленький уютный уголок

Bon Hotel с круглосуточным режимом работы – гостиница хоть и небольшая, но очень уютная и комфортная для проживания. Здесь всегда спокойно и тихо, так как лишь 10 номеров. Пользуется спросом благодаря номерам различной ценовой категории, потому каждый сможет подобрать комнату исходя из финансовых возможностей. Но несмотря на разницу в цене, в каждом номере все предусмотрено для хорошего времяпрепровождения.

Есть здесь вся необходимая мебель: удобные кровати одно- и двуспальные, тумбочки, телевизор и кондиционер, в каждом номере – балкон.

Очень приветливый и добросовестный здесь персонал, потому номера всегда чистые и ухоженные.

Работает в отеле небольшой бар, но совсем недалеко есть ресторан, магазины. Очень удобный подъезд к отелю, есть автостоянка.

Бронировать номер можно заранее, возможна почасовая оплата.

Адрес отеля: ул. Демьяна Бедного, 288.

гостиницы курганинска краснодарского

Олимпийский резерв

Отель «Олимп» привлекательный уже внешне своим необычным дизайном. Номера сделаны так, чтобы можно было отлично отдохнуть, если требуется – поработать. Есть здесь ресторан с большим разнообразием вкусных блюд.

Работает гостиница без перерывов, персонал решает все спорные вопросы четко и быстро, потому отзывы об «Олимпе» всегда хорошие.

Для тех гостей, которые путешествуют на собственном автомобиле, предусмотрена удобная парковка.

Находится в живописном месте по ул. Набережной, 216.

курганинск гостиницы телефоны

Опрятный «Колос»

Спокойные тона каждого номера, удобно размещенная мебель и красивое стилевое решение всей гостиницы Курганинска «Колос» привлекает сюда множество клиентов. Но есть здесь одна особенность, которая особенно нравится противникам табачного дыма: на территории, в местах общего пользования не допускается курение.

Персонал очень ответственно относится к своим обязанностям, сохраняет чистоту и в каждом номере, и в коридорах. Здесь всегда царит атмосфера доброжелательности.

Расположение отеля очень удобно для гостей города: всего в нескольких метрах начинается одна из живописных зон города.

Адрес этого отеля: ул. Калинина, дом 145.

гостиница в курганинске адрес и телефоны

Гостям «Версаля» все самое лучшее

Гостевой дом «Версаль» отмечен его постояльцами как один из самых лучших по обслуживанию. Действительно, многое зависит от доброжелательности и хорошей работы персонала, но и комфортность каждого номера – тоже важный фактор.

Многих гостей гостиницы Курганинска восхищает дизайн помещений благодаря контрастным сочетаниям цветов. Продуманы также все зоны комнат, удобные кровати и диванные уголки, гармоничное освещение. Вкусно с аппетитом покушать здесь можно всегда, посетив ресторан. На территории есть бар, где всегда много клиентов, так как можно посидеть с друзьями в уютной обстановке.

Если в город гости приехали на собственном автомобиле, есть на территории «Версаля» стоянка для транспорта.

Расположен гостевой дом по адресу: ул. Розы Люксембург, 195.

гостиницы курганинска

С пометкой «люкс»

Гостиница Курганинска «Люкс» имеет не только элитные номера, но и стандартные, потому остановиться здесь можно не только тем, кто привык к самым лучшим условиям, проживая в гостинице.

Однако даже стандартный набор услуг не отражается на качестве. В каждом номере есть возможность отдохнуть на удобной кровати, провести время, включив телевизор.

Из гостиницы удобно доехать как в самый центр, так и до железнодорожной станции.

Совсем рядом есть развлекательные центры, ресторан и всевозможные магазины.

Гостиница «Люкс» расположена по адресу: ул. Станционная, дом 10.

Недалеко от шоссе

«Масис» располагает номерами различной ценовой категории, а значит, ее постояльцы – это путешественники, которые хотят больше узнать о Краснодарском крае, или постоянно занятые командировочные, мечтающие побыстрее добраться до кровати и отдохнуть.

Всем гостям гостиницы персонал обеспечивает уютные условия, чтобы многие вновь в будущем останавливались именно здесь.

Недалеко от гостиницы есть кафе и ресторан, сеть магазинов, потому никакого дискомфорта постояльцы не испытывают. Адрес и телефон гостиницы Курганинска Краснодарского края дальше.

Расположена на ул. Шоссейной, 102. Актуальный телефон можно посмотреть на официальном сайте.

Теперь можете выбрать то, что вам больше подходит.



Источник