03-11-2018 02:10

На каких сайтах лучше покупать авиабилеты

Чтобы купить самые дешевые авиабилеты, нужно делать это в интернете. Об этой истине сегодня догадываются многие, но не все знают, на каких сайтах лучше всего искать эти самые билеты. Есть ли ресурсы, которым точно можно доверять? И где самые низкие цены? Обзор популярных поисковиков сможет помочь вам определиться с выбором. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку На каких сайтах лучше покупать авиабилеты

Отели в Париже недорого: перечень, описание с фото, отзывы постояльцевВам будет интересно:Отели в Париже недорого: перечень, описание с фото, отзывы постояльцев

Вопрос «как из Питера долететь на Филиппины?» - 1 ответ

В чем различие



Важно понимать, что все поисковики сотрудничают с одними и теми же авиакомпаниями. Ни одна система не работает с абсолютно всеми компаниями. Также каждый поисковик может проводить свои собственные акции или иметь программу накопления баллов, которые можно выгодно потратить.

Все поисковики различаются по таким параметрам, как удобство интерфейса, скорость поиска, возможность подобрать лучшие варианты, и так далее. Чтобы сделать выбор, полезно посмотреть каждый сайт и попробовать найти на нем какие-нибудь билеты. Со временем у вас появится несколько любимых сайтов, которыми вы и будете пользоваться постоянно. Как экономить на путешествиях

Aviasales.ru



Это русский поисковик, главный офис которого, тем не менее, располагается в Таиланде. Агрегатор осуществляет поиск более чем у семисот авиакомпаний, также работает с пятью системами бронирования и пятнадцатью агентствами. Такое большое количество баз данных, по которым ведется поиск, как ни странно, не приводит к существенному снижению скорости поиска – результат появляется на экране довольно быстро.

В целом, это очень удобный сайт, у него есть мобильная версия и несколько дополнительных функций, некоторые из которых довольно приятные. Например, карта цен: вы можете открыть карту мира и посмотреть, какие примерно цены следует ожидать на разных направлениях. Это удобно, если вы еще не решили, куда отправиться.

Skyscanner.com



Еще одна чрезвычайно популярная система поиска авиабилетов. Этот агрегатор работает с почти таким же количеством баз данных, как и предыдущий. Скайсканнер является международной системой, у него, среди прочих, имеется и русская версия. Это один из лучших сайтов для поиска дешевых авиабилетов, цены, которые он показывает, обычно самые низкие. Если не самые, то одни из самых низких. Помимо прочего, этот поисковик позволяет найти машину в аренду или подобрать отель.

Momondo.com



Момондо – поисковик, созданный в Дании. Его особенность в том, что он работает с абсолютным большинством европейских лоукостов, некоторые из которых не представлены ни на каком другом агрегаторе. Если вы собираетесь дешево летать по Европе, то это – ваш выбор.

Specavia.ru



Крупный поисковик, пока еще не слишком известный, но все же очень хороший. База данных практически такая же большая, как и у Авиасейлс или Скайсканнер. Иногда на нем попадаются очень интересные варианты, которых нет в других местах.

Trip.ru



Этот сайт отличается тем, что на нем, кроме авиабилетов, можно найти также гостиницу и забронировать машину, но это не слишком удивительно. Главная его особенность в том, что на этом сайте имеется поиск по турам! На Трип.ру есть практически все, что необходимо туристам, но цены непосредственно на авиабилеты не всегда самые выгодные. Предложение от нашего партнера

Источник