03-11-2018 02:10

Как зарегистрировать билет на самолет

Содержание статьи:

Регистрироваться можно непосредственно перед вылетом, в зале аэропорта и заранее, с помощью интернета. Особенно удобна удаленная регистрация при пользовании услугами крупных и известных авиакомпаний. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как зарегистрировать билет на самолет

Как одеться при перелетеВам будет интересно:Как одеться при перелете

Вопрос «как из Питера долететь на Филиппины?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • Билет на самолет или номер брони, паспортные данные, компьютер, интернет.

Инструкция

Воспользуйтесь онлайн регистрацией, если ваш перевозчик предлагает такую возможность и имеет свой сайт. Наберите в браузере его адрес и выберите Russia в специальном выпадающем списке в правом верхнем углу, если сайт мультиязычен. Тогда все инструкции будут более понятны. Или воспользуйтесь сервисом специализированных интернет-ресурсов по продаже авиабилетов, где предоставляется возможность зарегистрироваться в удаленном доступе. Выберите авиакомпанию, на которую оформлены авиабилеты, и перейдите по ссылке на страницу онлайн регистрации на ее сайте.

Введите свои данные. Обязательно требуется фамилия, написанная так, как она указана в билете. Если он электронный, то процедура упрощается. Вы сразу переходите к следующей странице. Если билет бумажный, то наберите и остальную информацию: имя, дату вылета и т.п. Web-регистрация открывается за 23-24 часа и заканчивается за час до вылета.

Как экономить на путешествиях

Следуйте инструкциям, чтобы выбрать предпочтительное место в салоне самолета. Распечатайте посадочный талон. Теперь вам нет необходимости приезжать в аэропорт за несколько часов до самого рейса. Сдайте багаж на стойке регистрации, предъявив распечатку. Если у вас только ручная кладь, отправляйтесь сразу к месту таможенного и паспортного контроля.

Зарегистрируйтесь в зале аэроэкспресса, если вы добираетесь до аэропорта с помощью скоростной электрички. В зале ожидания вокзала, как правило, есть стойки ведущих авиакомпаний. Если вы летите другим рейсом, такая возможность для вас недоступна.

Используйте киоски самостоятельной регистрации в аэропорту. Они раскрашены в фирменные цвета авиакомпаний, и на них нанесены соответствующие логотипы. Обычно киоски стоят неподалеку от официальных стоек регистрации. Этот метод удобен, если вы прибыли в аэропорт заранее и дожидаетесь пересадки. Следуйте инструкции и выберите оптимальное место в салоне. Киоски начинают регистрацию за 23-24 часа до вылета.

Пройдите обычную процедуру на соответствующей стойке, если у вас нестандартный багаж или если вы едете с ребенком младше двух лет. Не могут пользоваться дополнительными возможностями регистрации особые категории пассажиров и лица, купившие авиабилеты по групповым тарифам.

Предложение от нашего партнера Как в Майнкрафте сделать самолет Связанная статья Как в Майнкрафте сделать самолет

Источник