26-12-2018 21:39

Гостиницы Юрги в Кемеровской области: описание и фото

Город Юрга с населением около 82 тысяч человек расположен на северо-западе Кемеровской области на реке Томь, и является крупным промышленным центром края. Градообразующим предприятием является ООО «Юргинский машиностроительный завод». А также на территории города успешно работают 15 заводов и фабрик различной направленности.

Мемориальный комплекс Юрга

В Юрге расположено большое количество торговых центров и магазинов. Здесь также есть объекты культуры, парки, кинотеатры, клубы и спортивные учреждения. В этой статье мы подобрали 5 лучших гостиниц Юрги. Размещение в них будет комфортно как во время туристической поездки, так и во время посещения города с рабочими вопросами.

Гостиничный комплекс "12 футов"

Ереван - Минеральные Воды: расстояние, авиабилеты на прямой рейсВам будет интересно:Ереван - Минеральные Воды: расстояние, авиабилеты на прямой рейс

Одним из лучших вариантов гостиниц в городе Юрга является гостинично-развлекательный комплекс "12 футов", который расположен в 5 минутах ходьбы от реки Томь по адресу: ул. Ленинградская, дом 1.

Номерной фонд гостиницы "12 футов"

Гостиница "Геолог" (Усинск): описание, фото, отзывыВам будет интересно:Гостиница "Геолог" (Усинск): описание, фото, отзывы

Номерной фонд отеля состоит из 5 типов номеров:

  • двухкомнатный "Люкс" стоимостью 3 300 рублей;
  • "Полулюкс", который обойдется гостям в 2 800 рублей;
  • Double room – 2 300 рублей;
  • двухместный номер – 2 600 рублей;
  • одноместный – 1 300 рублей.

В стоимость номера входит хороший завтрак, который высоко оценивается постояльцами гостиницы. В апартаментах имеется собственная ванная комната с косметическими принадлежностями, телевизор с плоским экраном и спутниковым ТВ, гардеробная, холодильник и чайник, бесплатный wi-fi.

Гостиница

На территории гостинично-развлекательного комплекса также работает ночной клуб, где можно хорошо отдохнуть веселой компанией, детский клуб, бильярд, кинотеатр, бар и сауна, где можно расслабиться после насыщенного дня. Для гостей отеля стоимость сауны составляет 600 рублей в час.

Гостиница «12 футов» особенно популярна среди пар, которые высоко оценили уровень комфорта и обслуживания.

"Сибирь"

Гостиница Юрги "Сибирь" находится по адресу: Кемеровская обл., Юрга, ул. Победы, 15. Она является отличным вариантом размещения во время посещения города.

Для проживания гостей предоставляются одноместные и двухместные номера, в которых есть все необходимое для комфортного проживания, включая ванные принадлежности и телевизор.

"Калина"

Гостиница квартирного типа "Калина" считается одной из самых популярных среди гостиниц Юрги. Она имеет 20 квартир разного уровня комфорта. Эконом-студии оборудованы телевизором, холодильником, СВЧ-печью, посудой, двуспальным диваном или кроватью. Постельное белье и полотенца предоставляются бесплатно.

Цены данных квартир начинаются от 600 рублей за сутки проживания. Стоимость может меняться в зависимости от дней недели. Стандартные однокомнатные квартиры обойдутся в 1200 рублей в будний день и 1 500 в пятницу и субботу. В квартире имеется, как правило, 2 спальных места на 3 или 4 человека, ЖК-телевизор с кабельным телевидением, холодильник, плита и СВЧ-печь, посуда и чайник. Некоторые апартаменты оборудованы стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.

Апартаменты

Однокомнатные (1 400 рублей в будни; 1 800 рублей в пятницу и субботу) и двухкомнатные квартиры от 2 000 рублей в сутки имеют холодильник, плоский телевизор с кабельными каналами, холодильник, СВЧ-печь, стиральную машину и доступ в интернет.

Квартиры класса "Люкс" оборудованы большими кроватями размером 2Х2 метра, плазменными панелями, большой ванной и многим другим, что может понадобиться для комфортного проживания даже на протяжении длительного времени. Найти всю информацию об объекте размещения в Юрге и телефоны гостиниц квартирного типа можно на сайте компании.

Мини-гостиница "Тамерлан"

Еще один отличный вариант размещения - «Тамерлан». Это место является семейным оздоровительным центром, а также гостиницей в Юрге. Центр находится по адресу: ул. Машиностроителей, дом 53-б/1. Небольшой номерной фонд гостиницы делится на 2 типа: двухместный номер стоимостью 1 700 рублей за ночь и номер-студия за 2 200 рублей.

Мини-гостиница

Все номера достаточно просторные, имеют хорошую звукоизоляцию, балкон с видом на город, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, микроволновую печь, чайник, стол со стульями и собственную ванную комнату. У гостей есть возможность заказать континентальный завтрак за 150 рублей.

На территории «Тамерлана» также можно весело и с пользой провести время. К услугам гостей: джакузи, бассейн, турецкая и русская бани, финская сауна, бильярд, аквааэробика, салон красоты, фитнес-студия и детский клуб. На территории гостиницы функционирует бесплатный высокоскоростной интернет.

Гостинично-развлекательный комплекс «Цитадель»

Среди гостиниц Юрги особое внимание стоит уделить гостинично-развлекательному комплексу «Цитадель», который находится по адресу: улица Московская, д. 121 А. Гости отеля отмечают уют и чистоту в номерах, вежливый персонал.

К услугам гостей 10 номеров разного уровня комфортабельности. Стоимость 1-комнатного номера составляет 1 200 рублей в сутки; 2-комнатный номер будет стоить 2 000 рублей; полу-люкс обойдется в 2 200 рублей, а "Люкс" в 2 700 рублей в сутки. В стоимость номера входит вкусный завтрак. На территории ГРК также расположен ночной клуб, ресторан, сауна с джакузи, бассейн и турецкая баня. На стойке регистрации можно вызвать такси. Интернет на всей территории «Цитадели» предоставляется бесплатно

Гостиница "Россия"

И последняя в списке лучших гостиниц Юрги – "Россия", которая расположена в самом центре города. Номерной фонд насчитывает 22 комфортабельных и уютных номера.

Гостиница Россия

Гости отеля особенно отмечают вежливый персонал и тихую атмосферу. Стоимость номера за сутки составляет от 2 100 рублей в зависимости от типа. В апартаментах имеется собственная ванная комната, холодильник, фен, телевизор с кабельным телевидением и бесплатный wi-fi.

К услугам гостей на территории отеля есть кафе, тренажерный зал, баня, сауна с бассейном и караоке, прачечная, бизнес-центр и камера хранения. Также для автовладельцев гостиница предлагает охраняемую стоянку. Вблизи отеля имеются различные магазины, рынок, банки, кинотеатры, спортивный комплекс, городская зона отдыха. Адрес гостиницы: ул. Волгоградская, дом 2.



Источник