05-01-2019 18:39

The St. Regis Moscow Nikolskaya: описание, услуги

Содержание статьи:

Большинство туристов при посещении различных стран мира желают насладиться самыми достойными условиями проживания. Не стала исключением и Москва, где в самом центре города расположился отель люкс-класса The St. Regis Moscow Nikolskaya.

Об отеле

Отель The St. Regis Moscow Nikolskaya находится всего в нескольких шагах от знаменитой Красной площади, помпезного Большого театра и собора Василия Блаженного.

the st regis moscow nikolskaya

Он объединяет богатое культурное архитектурное наследие в сочетании с современным дизайном. Regis Moscow Nikolskaya позволяет гостям столицы насладиться беспрепятственным доступом к самым известным историческим достопримечательностям, а также эксклюзивным магазинам оживленного центра столицы России.

Услуги

Отель JW Dubai Marquis Dubai: краткое описаниеВам будет интересно:Отель JW Dubai Marquis Dubai: краткое описание

Гостям отеля the St. Regis Moscow Nikolskaya предлагается широкий выбор возможностей. Например, испробовать классическую итальянскую кухню и незабываемые обеды в их фирменном ресторане A Tavola.

Спа-салон Iridium и крытый бассейн предлагают спокойный отдых и уютную атмосферу, а вид на Кремль и сверкающие улицы города открываются с панорамной площадки на самом верху отеля.

Всего в отеле 210 номеров, из них 44 люкса. В дизайне каждого номера использована изысканная мебель, которая сочетается с просторными размерами каждой комнаты. Гости могут насладиться ванными комнатами, выполненными из мрамора, с удобствами от компании Remede, а также внутренним итальянским двориком, куда выходит большое количество номеров.

Консьерж-сервис отеля может выполнить любую просьбу, начиная от утреннего звонка будильника до подачи завтрака в номер, предоставления еды и напитков в апартаменты за отдельную плату, а также услуги по химчистке и глажению одежды. Трансферы, в том числе от и до аэропорта, предоставляются отдельно и за дополнительную стоимость.

the st regis moscow nikolskaya hotel

На всей территории The St. Regis Moscow Nikolskaya Hotel действует безлимитный Wi-Fi. Кроме того, круглосуточная стойка регистрации с ускоренной процедурой отъезда и заезда, а также персонал, говорящий на трех языках: русском, немецком и английском, всегда к услугам гостей.



Источник