02-11-2018 22:22

Как выбрать отель на Майорке

Майорка – один из популярнейших островов, принадлежащий Испании, куда ежегодно устремляются тысячи туристов. Удачный отдых складывается из многих составляющих, одно из которых – правильный выбор отеля. Подобрать место будущего отдыха нужно заранее. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как выбрать отель на Майорке

Как выбрать недорогой пансионат на Черном мореВам будет интересно:Как выбрать недорогой пансионат на Черном море

Вопрос «хотела отдохнуть в Турции этим летом, как будет дешевле. Через тур агенства или самой заброниовать номер в отеле? я с Алматы Казахстан» - 1 ответ

Инструкция

Выбирая отель, определите его местоположение и уровень комфортности. Все отели Майорки условно различаются по типу питания и месту расположения. Гостиницы с собственным пляжем и выходом к морю, находящиеся на первой линии, берут за проживание большую сумму, чем отели, из которых до пляжа несколько минут ходьбы.

В стоимость проживания также входит количество приемов пищи, доступное туристу в рамках приобретенного им тура. Можете сэкономить на расходах, ограничившись лишь одним завтраком. Питание по типу «все включено» со шведским столом обойдется дороже.

Как экономить на путешествиях

Когда лимит возможных трат на будущее жилье установлен и выбор отеля на Майорке упирается в конкретные гостиничные комплексы, обратитесь к услугам интернета. Изучив сайты конкретных отелей самостоятельно, можно увидеть предоставляемый комплекс услуг и качество сервиса изнутри. Единственный недостаток этого способа в том, что для получения информации необходимо владеть иностранным языком, так как сайты англоязычные.

Обратите внимание не только на фотографии, но и на дату постройки отеля или же последнего его ремонта. Иначе может оказаться, что представленные в каталогах снимки не соответствуют действительности, а в настоящее время картина не столь радужна.

Найдите максимально возможное количество отзывов от туристов, которые уже отдыхали в приглянувшемся отеле. Чем более развернуты отзывы, тем лучшее впечатление о будущем месте отдыха можно получить. Если у отеля имеются видимые недостатки, то они наверняка будут отмечены отдыхавшими.

Предложение от нашего партнера Полезный совет Не воспринимайте буквально отзывы о качестве питания. Как показывает практика, даже самый обильный шведский стол по вкусу не всем и в отзывах к любому отелю всегда найдется недовольный вкусом и составом блюд.

Источник