02-04-2019 01:41

Лучшие отели 3 звезды в Испании, Салоу

Испанский Салоу не зря получил статус туристического центра Каталонии. Здесь все располагает к отличному отдыху: теплое море, бесконечные пляжи и крупнейшие на материке развлекательные комплексы. А еще его выбирают потому, что в городе развитая сеть отелей. Как оказалось, наибольшей популярностью у туристов пользуются именно "трешки". Почему? Все просто. Отели Салоу (Испания) 3 звезды сочетают в себе достойную инфраструктуру, удачное расположение (близость к пляжам), а также комфортные условия для проживания.

Разберем наиболее популярные варианты, но сначала - пара советов.

Отели Зальцбурга: обзор, описание, отзывыВам будет интересно:Отели Зальцбурга: обзор, описание, отзывы

Туристы рекомендуют

Если вам очень важен вид из окна, выбирайте прибрежные отели. Тогда красивые рассветы и закаты будут вам обеспечены. Например, Casablanca Playa находится как раз возле пляжа. В принципе, практически все отели Салоу (Испания) 3 звезды расположены в непосредственной близости к морю или в 5-15 минут ходьбы от него. Но на всякий случай перед бронированием обязательно уточняйте у представителей, на какой линии пляжа расположен комплекс.

Что касается инфраструктуры, то здесь есть практически все: от просторных бассейнов до тренажерных залов. Для отдыха с детьми прекрасно подойдет Hotel Jaime I. Для маленьких гостей есть детская комната, аниматоры, а также игровые площадки.

Fun Island Resort Spa 3*: описание, рейтинг, фото и отзывыВам будет интересно:Fun Island Resort Spa 3*: описание, рейтинг, фото и отзывы

отель Hotel Jaime I

Поговорим о номерном фонде отелей 3 звезды в Салоу (Испания). Как правило, интерьер отличается простотой, но в то же время располагает к комфортному отдыху. Апартаменты оснащены необходимой мебелью, кондиционером, телевизором, балконом и собственной ванной. В некоторых гостиничных комплексах также предусмотрен Wi-Fi, но в основном высокоскоростной Интернет предоставляется по запросу, то есть за отдельную плату.

Помните, что практически все испанские пляжи - муниципальные. Следовательно, вам либо придется запастись собственным зонтиком и циновкой, либо оплатить аренду лежаков. Существует и другой вариант: забронировать номер в отеле на 1-й линии. Например, лежаки комплекса Best Maritim 3* расположены всего в 20 метрах от пляжа, который отделен узким променадом. Единственная проблема - нехватка зонтов. Как говорится, кто успел, тот в тени. Поэтому, если вы не планируете или не любите просыпаться рано, рекомендуем запастись собственным зонтиком.

3 звезды: рейтинг отелей Салоу (Испания), согласно версии TripAdvisor

Список был составлен на основе отзывов туристов. Цены, указанные в таблице, актуальны на весенний сезон текущего года.

Название отеля Оценка (макс. 10) Цена за одну ночь (руб.)
1 EuroSalou 9 от 3600
2 Cye Holiday Center 9 от 4500
3 Oasis Park 8,5 от 5100
4 Best San Francisko 8,5 от 3400
5 Ibersol Caspel 8,4 от 5000
6 4R Playa Park 8,3 от 6800
7 Casablanca Playa 8,2 от 3400
8 Marinada 8,1 от 3200
9 Best San Diego 8 от 3600
10 Best Da Vinci Royal 8 от 3700
11 Terecel Salou.12 8 от 3500
12 Playa de Oro 7,9 по запросу
13 Best Michelangelo 7,8 от 8500
14 Miramar 7,8 по запросу
15 Evenia President 7,8 от 6300

Best Cap Salou 3*

Отель 3 звезды "Бест Кап" в Салоу (Испания) расположен на побережье Коста-Дорада, рядом с гостиничным комплексом "Порт Авентура". Гостям предлагается заселение в стандартные трех- и четырехместные номера. По запросу администрация может заменить обычные кровати на "королевские". В каждом номере есть сейф, спутниковое телевидение, отдельная ванная комната и современная техника.

На территории Best Cap Salou 3* есть ресторан, в котором во время вечерней трапезы проходят развлекательные шоу-программы. К услугам гостей - лаунж-бар с большим ассортиментом холодных закусок, горячих блюд и коктейлей. Также при отеле функционирует пиццерия "Донателло".

Бест Кап Салоу

Приятно провести время можно в игровой комнате. В "Бест Кап Салоу" несколько бассейнов: для взрослых, детей и общий с подогревом. Любители следить за фигурой по достоинству оценят тренажерный зал. К услугам гостей - спа-центр, где предложат огромное количество приятных процедур, после которых можно пройти в специально оборудованную террасу и, неспешно попивая коктейль, наслаждаться отдыхом.

Адрес: Cala de la Font, 1.

Цена за ночь: от 9000 рублей.

4R Playa Park 3*

Отель 3 звезды "Плей Парк" в Салоу (Испания) расположился на живописном побережье Коста-Дорада, в районе El Tarragones. Здание буквально утопает в красоте цветов и пышной зелени деревьев. Для размещения комплекс предлагает комфортабельные номера следующих категорий: с видом на море и стандартные двухместные. Все они оборудованы полным спектром современных удобств и оснащены отдельной ванной комнатой.

Отель работает круглосуточно. Для иностранных гостей в здании функционирует обменный пункт. В уютном дворике раскинулись 2 больших бассейна для детей и взрослых. Рядом оборудована терраса для принятия солнечных ванн.

отель Плей Парк

Досуг можно провести в бильярдной или в зале с игровыми симуляторами. Для маленьких гостей работает мини-клуб, а также небольшая игровая площадка.

Адрес: Vendrell, 1-3.

Цена за ночь: от 6800 рублей.

Casablanca Playa 3*

Отель 3 звезды "Касабланка Плей" в Салоу (Испания) чаще всего выбирают для спокойного семейного отдыха, деловых приемов, встреч и конференций. Здание расположено недалеко от пляжа, торгового района и железнодорожного вокзала. Гостям предлагается заселение в стандартные номера и повышенной комфортности. Последние, как правило, с видом на море, собственной гостиной и джакузи. Максимальная вместительность - 1-3 гостя. В семейные номера заселяют до 6 человек.

Касабланка Плей

В Casablanca Playa всего один бассейн (открытый), территория которого оборудована всем необходимым для комфортного отдыха, в том числе зонтиками и шезлонгами.

Адрес: Paseo Miramar, 12.

Цена за ночь: от 3400 рублей.

Best San Diego 3*

Этот отель 3 звезды в Салоу (Испания) отлично подойдет семейным парам с детьми. Для маленьких гостей на территории комплекса функционирует игровая зона. Также за развлечениями можно отправиться в детский клуб. А по предварительному запросу - воспользоваться услугами няни.

В удобной близости расположены магазины и рестораны. До пляжа и ресторана - всего 200 метров. Городской аэропорт находится в 9 километрах.

Бест Сан Диего

На завтрак гостям предлагается питание по типу "шведский стол". Аналогичная сервировка доступна и для детей. Повара готовят блюда местной и интернациональной кухни. Алкогольные напитки продаются в баре при отеле.

Адрес: Penedes, 23-27

Цена за ночь: от 3600 рублей.



Источник