02-11-2018 22:05

Как добраться до Серебряного бора

Серебряный Бор — это самое популярное место для купания в черте Москвы. Главные преимущества Серебряного Бора — это чистая вода и очень красивый лес. Поэтому жарким летом горожане спасаются от зноя именно здесь. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как добраться до Серебряного бора

Как долететь до Бора-БораВам будет интересно:Как долететь до Бора-Бора

Вопрос «на каком автобусе доехать до ленинградского шоссе 297 (гостиница винтаж) » - 1 ответ

Инструкция

Есть масса вариантов, как добраться до Серебряного Бора общественным транспортом. Можно доехать до станции метро «Щукинская», а от нее добраться до остановки «Серебряный Бор» на автобусе №850.

Также есть возможность доехать до пункта назначения от станций метро «Белорусская». После выхода из метро надо сесть на троллейбус №20, доехать до остановки «Школа», а потом пройти пешком минут пять.

Как экономить на путешествиях

Если не устраивает «Белорусская», то есть возможность сесть на троллейбус №86 у станции метро «Беговая». В этом случае надо ехать до остановки «Серебряный Бор».

Ну, а если и «Беговая» не очень подходит, значит, необходимо добраться до станции метро «Полежаевская», после чего на уже упомянутом троллейбусе №86 доехать до остановки «Серебряный Бор».

Есть еще один вариант добраться до Серебряного Бора от станции метро «Полежаевская». Для этого надо дождаться троллейбуса №65, который довезет до остановки «Школа», от которой, как уже было сказано выше, надо пройти примерно пять минут.

Третий вариант поездки до Серебряного Бора от «Полежаевской», то это троллейбус №21, который едет до остановки «Серебряный Бор. Пляж».

Что касается маршрутных такси, то их выбор весьма ограничен. Главный минус состоит в том, что все они отходят от вездесущего метро «Полежаевская». Вот номера маршруток, которые подходят для поездки в Серебряный Бор: №593М, №21М и №190. Что касается времени, то от «Полежаевской» на поездку будет потрачено не более 15 минут. Ну, а если на дороге образуется пробка, путь может стать длиннее в два раза.

Что касается поездки в Серебряный Бор на машине, то оптимальным представляется путь либо через МКАД, либо через Третье транспортное кольцо. В любом случае надо завернуть на проспект Маршала Жукова и доехать до Таманской улицы. После чего через 300 метров будет поворот к лесопарку Серебряный Бор, где можно поставить машину на стоянку. Время в пути до Серебряного Бора из любой отдаленной точки Москвы, при благоприятных дорожных условиях, не превышает 1 часа 10 минут.

Предложение от нашего партнера

Источник