03-11-2018 00:10

Как сесть на аэроэкспресс в Домодедово

Содержание статьи:

Сегодня добраться до любого московского аэропорта, в том числе и «Домодедово», не составляет проблемы. Ежегодно более 10 миллионов пассажиров выбирают именно аэроэкспресс. Преимущества этого вида транспорта очевидны. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как сесть на аэроэкспресс в Домодедово

Что можно провозить в ручной кладиВам будет интересно:Что можно провозить в ручной клади

Вопрос «как из Питера долететь на Филиппины?» - 1 ответ

Вам понадобится

  • - компьютер с выходом в интернет.

Инструкция

В первую очередь необходимо приобрести билет на аэроэкспресс. Для удобства пассажиров компания-перевозчик предлагает несколько способов. Приобрести билет можно в кассах компании. Это можно сделать и непосредственно в день отъезда, и заранее (от 1 до 15 суток до отправления). Чтобы не стоять в очередях, вы можете воспользоваться специальными билетными автоматами, которые расположены в пунктах отправления аэроэкспресса, в том числе и в терминалах аэропорта. Возможно и приобретение электронного билета через сайт компании. Это вы можете сделать прямо из дома. Необходимо заполнить простую форму на сайте. В этом случае предусмотрена безналичная форма оплаты с помощью банковской карты или электронных денег.

Аэроэкспресс до аэропорта «Домодедово» отправляется с Павелецкого вокзала. Необходимо добраться до станции метро «Павелецкая». Поезда отправляются каждые 30 минут. Важно помнить, что прибыть нужно заранее, хотя бы за 10-15 минут. Это связано с отсутствием распределения мест, за исключением вагонов повышенной комфортности.

Как экономить на путешествиях

Примерное время поездки на аэроэкспрессе составляет 40-45 минут. Поезд прибывает прямо к аэровокзальному комплексу, где просто сориентировать благодаря указателям. Теперь вам нужно просто найти терминал.

Добраться из аэропорта в город на аэроэкспрессе также просто. Прямо в терминалах аэропорта установлены билетные автоматы, которые выдают сдачу, а также принимают оплату и банковскими картами. Железнодорожная платформа, с которой отправляется аэроэкспресс до Павелецкого вокзала, расположена рядом со зданием аэропорта, напротив выхода из зоны прилета. Кроме того, в аэровокзальном комплексе расположены указатели, следуя которым, вы без проблем доберетесь до пункта отправления аэроэкспресса.

Предложение от нашего партнера Обратите внимание Стоимость разового билета составляет 320 рублей. Кроме того, предусмотрены разные тарифы, которые помогут сэкономить либо выбрать особые условия, например, вагон повышенной комфортности. Полезный совет Всю необходимую информацию можно узнать на официальном сайте.

Источник