02-11-2018 20:02

❶ Как купить горящую путевку

Лето – пора отпусков, и многие хотели бы посвятить это время путешествиям. На сегодняшний день существует множество туристических агентств, готовых предложить путевки на любой вкус и кошелек. Одной из услуг, предлагаемых такими компаниями, являются так называемые горящие путевки. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как купить горящую путевку

Как заключить договор с туроператорамиВам будет интересно:Как заключить договор с туроператорами

Вопрос «Как и у кого покупать турпутёвку заграницу на отдых ? Турфирмы лопаются как и Банки в последнее время ! » - 2 ответа

Инструкция

Горящая путевка – это тур, срок продажи которого подходит к концу. И поэтому, чтобы не потерять всю стоимость путевки, туроператор снижает цену. Стоимость таких путевок иногда даже бывает ниже, чем себестоимость.

Для стран с визовым режимом горящие туры начинают продавать приблизительно за одну-две недели до поездки, поскольку необходимо время для оформления визы. Для безвизовых стран этот срок обычно сокращается до дней, а иногда и до часов.

Как экономить на путешествиях

Понятно что покупать горящие путевки довольно выгодно. Что же необходимо сделать, чтобы стать их обладателем?

Во-первых, необходимо внимательно следить за предложениями туристических агентств, чтобы не пропустить что-нибудь интересное.

После того как вы определились с выбором, необходимо помнить о том, что поскольку срок продажи горящих туров очень короткий, на их бронирование налагаются определенные обязательства. Сначала необходимо сделать запрос оператору на резервирование отеля и билетов на самолет или другой вид транспорта в определенные дни.

Далее, если туроператор подтверждает забронированный тур, что означает, что за вами закреплены места в отеле и билеты на транспорт, необходимо оплатить его в короткие сроки. Отказаться от зарезервированного вами тура уже невозможно, в противном случае придется возмещать материальный ущерб в размере ста процентов стоимости путевки. Поэтому ни одна серьезная туристическая компания не заключает договора на горящие путевки по телефону без получения оплаты от клиента.

Заказывая горящие путевки, нужно помнить о том, что лучше не тянуть с оплатой путевки и организацией поездки до последнего дня, поскольку вы попросту можете не успеть сделать все необходимые дела. В поисках путевок обращаться нужно только в известные крупные фирмы и не гнаться за самой дешевой покупкой, иначе вы рискуете попасть в руки к аферистам и остаться и без отдыха, и без денег.

Предложение от нашего партнера Обратите внимание Купить горящую путевку можно и в том случае, если клиент, уже купивший путевку, отказался от нее по каким-то причинам за несколько дней до начала тура. Еще одной причиной возникновения горящих путевок является популяризация нового, неизвестного курорта. Чтобы люди охотнее покупали путевки на неизвестный курорт, турагентство снижает цены на путевки. Полезный совет Статья о том, как купить горящий тур. Вы попали на сайт Интернет-магазина САМЫХ Горящих туров для Вас от ТА МОЯ ПЛАНЕТА а это значит Что Вы уже собрали чемоданы и готовы к путешествию.  Активные действия. Определитесь со страной. Лучше было бы, если бы это было государство, имеющее безвизовый режим. Ведь именно в такие страны чаще всего появляются горящие туры. Однако горящие путёвки иногда появляются и среди туров в страны с визовым въездом, — например, в страны Европы. Что такое «горящая путевка» Связанная статья Что такое «горящая путевка»

Источник