03-11-2018 00:44

Как сэкономить при покупке тура через агенство

Все турагентства продают путевки от одних и тех же туроператоров по рекомендованным ценам и могут давать скидку из своей комиссии. Обычно крупные агентства редко дают даже минимальные скидки 3-5%. Мелкие агентства дают большие скидки - 5-7%, но есть риск что агентство окажется недобросовестным и не переведет ваши деньги туроператору. Есть проверенный способ получить максимальную скидку от проверенных агентств! Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как сэкономить при покупке тура через агенство

❶ Как попасть в Японию?Вам будет интересно:❶ Как попасть в Японию?

Вопрос «Как и у кого покупать турпутёвку заграницу на отдых ? Турфирмы лопаются как и Банки в последнее время ! » - 2 ответа

Инструкция

Для получения этой скидки нужно самостоятельно выбрать себе тур и обзвонить интересующие агентства с вопросом, какую скидку они готовы дать при бронировании конкретного тура.

Сначала нужно определиться с целью поездки, датами и страной. Самые популярные туроператоры: Пегас Туристикс, Корал Тревел, Библио Глобус, Тез Тур, Натали Турс. У каждого туроператора на сайте есть форма подбора тура.

Как экономить на путешествиях

После выбора города вылета и направления вы сможете выбрать даты вылета и длительность тура. После этого составьте список подходящих вам стран и туроператоров, у которых есть предложения на нужные вам даты.

Почитайте отзывы путешественников и определитесь со страной. Запомните, что советуют учитывать при выборе отеля.

Посмотрите у всех туроператоров цены на отели на интересующие вас даты. Выберите несколько вариантов и внимательно почитайте отзывы о них на проверенных сайтах (booking.com, tripadvisor.ru, TopHotels.ru).

Сравните цены и условия проживания для выбранных отелей и определитесь с каким туроператором полетите отдыхать. Можно выбрать по предложению от каждого туроператора, т.к. размер скидки может зависеть от договоренностей агентства с оператором.

Предложение от нашего партнера Видео по теме Обратите внимание При получении максимальных скидок не действуют другие акции турагенств. Полезный совет При оплате банковской картой турагенство платит за вас комиссию и чаще всего максимальные скидки действуют только при оплате наличными.

Источник