02-11-2018 20:48

❶ Как отдохнуть на природе с девушкой

Любимая девушка просит вас о необычном и увлекательном отдыхе на природе? Удивите ее, предложив действительно интересный способ провести вместе время. Сделайте выбор в соответствии с ее и вашими предпочтениями, наличием одного или нескольких свободных дней и толщиной кошелька. Как отдохнуть на природе с девушкой

Инструкция

❶ Время загорать: как загорать на пляжеВам будет интересно:❶ Время загорать: как загорать на пляже

Если вы сторонники активного отдыха, отправляйтесь в турпоход. Маршрут обязательно оговорите заранее, продумайте, сколько дней вы хотели бы потратить на отдых, а также какова цель похода (восхождение или несколько дней в палатке у озера). По возможности обсудите все спорные моменты, возьмите с собой соответствующую экипировку, карту, аптечку, документы, деньги и отправляйтесь на отдых. Если кто-то из вас собирается попробовать такой вид отдыха впервые, сократите его длительность до 2-3 дней.

В теплое время года и при наличии свободных 7-10 дней можно уехать к морю и осесть на диком пляже. Для этого также понадобиться определенная экипировка. Как и в первом случае, этот вариант подойдет для самостоятельных путешественников, которые легко могут и хотят отказаться почти от всех благ цивилизации на несколько дней. У дикого отдыха есть масса преимуществ: экстремальные условия сближают, вы узнаете, что такое «рай в шалаше», а также проверите на прочность собственную находчивость, когда, например, начнется шторм или непогода.

Хотите насладиться природой, сохранив возможность в любое время воспользоваться теплым душем, камином, выпить что-нибудь из бара? Снимайте коттедж за городом. Плюсы: возможность уединиться вдали от шумного города, прогуляться по лесу или берегу озера, выбрать программу отдыха по желанию. Летом - купание в водоеме, рыбалка, прокат велосипедов, зимой – лыжная пробежка или катание на коньках, баня. В виду небольшой отдаленности от города вы можете в любой момент прервать отдых. Этот вариант идеально подойдет тем парам, которые только начали строить свои отношения.

Если на территории вашего города или области есть заповедник, а у вас в запасе будут целых два выходных дня, отправляйтесь туда. Как правило, в таких местах предусмотрены санатории, гостиницы и оборудованы территории для туристического отдыха. Среди преимуществ – возможность показать девушке диких животных в непосредственной близости, не боясь быть съеденными или покалеченными. Не хотите покидать город? Устройте пикник на набережной или в парке. Еще интереснее будет поехать к выбранному месту на велосипедах (можно взять напрокат). Как правило, для пикника будет достаточно 3-4 часов.



Источник