02-11-2018 22:06

❶ Как отдохнуть на природе с парнем

Иногда так хочется отрешиться от повседневной суеты и шумных компаний, сменить обстановку, уединившись с любимым человеком. Отличным вариантом для такого отдыха может быть поездка за город, на природу, где под яркими солнечными лучами, на свежем воздухе можно вдоволь насладиться обществом друг друга, проникнуться атмосферой нежности и любви. Как отдохнуть на природе с парнем

Инструкция

На чем  можно кататься с горки зимойВам будет интересно:На чем можно кататься с горки зимой

Устройте романтический пикник на берегу озера. Приготовьте что-нибудь вкусное, купите вина. Возьмите большое покрывало или плед. Можно погреться на солнышке, покупаться, устроить развлечения: например, поиграть в слова на любовную тематику или активные игры на желания.

Отправьтесь в горы, совершите прогулку к горному водопаду. Виды и красоты природы вызывают всплеск положительных эмоций, пробуждают нежные, романтические чувства. Можно оставить любовную надпись-признание на вершине горы. После долгого похода можно отдохнуть у того же водопада или спуститься к реке. Поставить палатку и остаться на ночь. Свежий воздух, тишина, шум воды, тепло костра и звездное небо – все это создаст романтическую обстановку для вас.

Совершите прогулку на лошадях. Если кто-то из партнеров неуверенно держится в седле, прокатитесь на лошади вдвоем. Можно уехать подальше от людей, устроить небольшой пикник. Полежать на траве, поговорить о совместном будущем. Такая обстановка обычно располагает к лирическому мечтательному настроению.

В зимнее время можно отправиться на горнолыжную базу, взять индивидуальную дорожку и насладиться катанием на лыжах или санях. Новые ощущения только сблизят вас с любимым человеком и внесут в них нотку нежности и тепла друг к другу. Можно добавить в ваш отдых немного озорства и творчества, например, слепить «скульптуру любви» из снега.

Существует так много необычных мест, где можно остаться наедине и насладиться совместным отдыхом. Отправьтесь к горячим источникам или на курортное озеро. Уединитесь на так называемом «диком» пляже. Измажьте друг друга лечебной грязью, добавьте немного игры и флирта. Ваши отношения будут развиваться более гармонично и хорошо, если вы всегда будете подпитывать их новыми ощущениями и сменой обстановок.

Можно устроить романтическую фотосессию на двоих. Ваши впечатления об отдыхе будут яркими на протяжении долгого времени. Можете снять небольшой видеосюжет о вашем отдыхе на природе (на берегу озера или у водопада), а потом обработать его, положить на музыку, и у вас получится собственный романтический клип.



Источник