03-11-2018 00:12

Как переодеться в купальник, если пляж стихийный

Умение приспосабливаться к непредвиденным ситуациям, с которыми мы сталкиваемся практически ежедневно, огромное преимущество для человека, как результат – экономия времени и средств, и, конечно же, достижение задуманного.
На многих стихийных пляжах зачастую отсутствуют санкционированные кабинки для переодевания, и тогда для того, чтобы переодеть купальник, который очень кстати завалялся в нашей сумочке, мы начинаем озираться по сторонам, в целях что-нибудь придумать для достижения данной цели.
Как переодеться в купальник, если пляж стихийный

Вам понадобится

  • купальник, полотенце и … фантазия

Инструкция

❶ Как научиться плавать при больших волнахВам будет интересно:❶ Как научиться плавать при больших волнах

Смело переодевайтесь, если придя на стихийный пляж, на вас будет одета длинная юбка. В такой ситуации вы почувствуете себя самым счастливым человеком, потому что переоблачение особого труда не составит.

Завернитесь в полотенце или покрывало. На стихийном, да и на любом другом пляже никто вас не осудит, если поймут, чем вы занимаетесь. Не вы первая, не вы последняя, кто переодевается таким образом. Этот способ, кажется, актуален во все времена.

Сделайте из полотенец подобие кабинки. Для этого понадобится:
А) несколько полотенец или покрывал
Б) пара лишних рук
Воплотить в реальность этот вариант легко, если вы, например, решили придти искупаться не одна, а в компании, скажем, подружки, или любимого человека. Они не откажут в помощи - подержат полотенца вокруг вас, чтобы вы со спокойной душой смогли переодеться.

Используйте специальные переодевалки, которые так популярны в Европе, это мобильные кабинки для переодевания на пляже, в походе, на природе. Снаружи никогда нет очереди, а внутри - всегда чисто!

Спрячьтесь за что-нибудь. Это может быть, например, рядом стоящее дерево или кустики, которые при данных обстоятельствах вполне могут сыграть роль ширмы. А если повезет, какая-нибудь постройка, пусть даже самая маленькая, но и там можно найти укромный уголок, где вы сможете переодеться.

Отойдите подальше от людей, находящихся на пляже, туда, где вы не будете привлекать к себе никакого внимания, отвернитесь от них и… быстренько, по-молодецки, переоденьтесь. Как говорится, что естественно, то не безобразно. А кому видно, тому и стыдно.

Импровизируйте. Зайдите в воду в одежде, и переоденьтесь там. Этот способ подойдет для очень смелых людей, и в том случае, если уже совсем нет никаких вариантов, а купаться очень хочется. Правда, в этом случае одежду придется потом сушить!

Полезный совет Ну, а если вы все таки стесняетесь и не считаете предложенные способы удачными, вам прямая дорога на оборудованный пляж, где будет большое количество кабинок и для переодевания не будет никаких препятствий. Удачи!

Совет 2: Как выбрать купальник для ребенка

Из старой одежды дети вырастают очень быстро. Поэтому мамам практически ежегодно приходится озадачиваться, как выбрать купальник для ребенка. Хорошо, что рынок обширен, и для подбора модной и красивой вещи достаточно заглянуть в несколько магазинов. Но важно не заблудиться в цветном ассортименте детских прилавков и вешалок и подобрать подходящую именно вашему ребенку модель. Как выбрать купальник для ребенка

Вам понадобится

  • - мерки, снятые с ребенка;
  • - сантиметр;
  • - трусики, которые ребенок носит сейчас.

Инструкция

Определите, для какой цели ребенку необходим купальник. Они подразделяются на пляжную одежду и для бассейна. Купальники второй группы «сплошные», более сдержанные в плане аксессуаров и цветовой гаммы. Зачастую их изготовителями являются специализированные фирмы, например, Speedo, Adidas, Nike и пр., которые используют в производстве более износостойкие ткани.

Пляжные купальники выполняются из ярких тканей, украшены разнообразными бусинами, нашивками, декоративными элементами. Выбирайте данный элемент одежды в соответствии с возрастом ребенка. Например, для самых маленьких, подвижных деток, лучше всего приобрести сплошной купальник. Он останется на ребенке, как бы тот ни прыгал, бегал, какие бы замки из песка ни строил.

Не приобретайте для малышей обильно украшенные «висюльками» купальники. Ребенок может оторвать декорацию и попробовать ее, что очень опасно для здоровья. Проверяйте все аппликации на прочность их присоединения к ткани каждый раз перед выходом на пляж.

Для более взрослых девочек выберите купальник в зависимости от подвижности ребенка. Раздельный, например, поможет выделиться из толпы и почувствовать себя более взрослой. Плавки таких купальников часто бывают по-разному украшены. Некоторые производители прикладывают дополнительную юбочку, в которой смело можно идти до пляжа (т.н. «трикини»).

Чтобы правильно выбрать купальник, измерьте рост ребенка. Для детей пляжная одежда шьется в соответствии с данным параметром. На бирках в магазине внимательно смотрите ярлычки. Там может быть указан и промежуточный размер, например, 98-104 см. Таким образом, если рост вашего ребенка 106 см, лучше подобрать модель с последующими показателями.

Также всегда внимательно исследуйте и саму модель. Измерьте ребенка по груди, попе и талии. В магазине обмерьте понравившуюся вам модель. Замечательно, если вы сможете придти за покупкой вместе с малышом, чтобы примерить купальник. В ином случае возьмите с собой трусики и визуально сравните их с плавками от купальника.

Обратите внимание Купальники, как и нижнее белье, возврату и обмену не подлежат.

Источник